В поисках непознанного КВНа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » Поздравляем!!! » Страна должна знать своих...


Страна должна знать своих...

Сообщений 91 страница 120 из 141

91

Поздравляем нашего администратора и автора и звукача и просто хорошего человека Лену!

0

92

Ленка, поздравляю от всей души!!! Креатива неиссякаемого и побед на всех поприщах!!! А вообще трудно тебе чего-то пожелать, ведь у тебя, как мне кажется все для счастья есть - муж-легенда, прекрасная дочурка, друзья - братя и систры - квнюки - крутяки, любимые детища - БМ и Кобзончики и еще целая жизнь, где творить, творить и еще раз творить!!!
Горд, что у меня есть такой друг как ты!!!
  :respekt  pozdrav  :))  :danc  :alc  :vo  :tortik

0

93

Это Elena:

Спасибо, Пашка!!!
Надо было написать ... хорошего человека... и Лену :)

УРУГВАЕЦ!!! ПРИВЕТ! Спасибо!!!!

А я в свою очередь
ПОЗДРАВЛЯЮ Полинку!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Без таких девушек КВНа бы не было!!! Ура!!

Отредактировано <St> (2006-11-18 12:32:11)

0

94

Поздравляю Полинку и Лену с днём рожденьем!!!!
УРААААА... Счастья вам!!!

0

95

Очаровашку из команды Без грима также поздравляю с Днюхой!!! Удачи, любви и много-много побед!!!  pozdrav  :respekt  :))

0

96

Леночка, с днем рождения!!!
Желаю тебе большого терпения, хотя женщины и так очень терпеливые существа, но много - не мало!
А еще желаю здоровья и женского счастья!
И чтобы все в жизни было по полной программе, а не по Фрейду!
С  Д Н Е М   Р О Ж Д Е Н И Я ! ! !
pozdrav  pozdrav  pozdrav
:kniksen

0

97

Спасибо и ПОЗДРАВЛЯЕМ Григория!!!! Скорпионы рулят! Ура!

0

98

Эх.. какой у меня замечательный выдался ДР!!! И за это отдельное спасибо всем моим любимым КВНщикам, в особенности БМщикам и в особенности-особенности Женской сборной - самой прекрасной команде КВН в мире и его окрестностях!!!

0

99

Как говорится: "Лучше поздно, чем никогда!"
Поздравляем с Днём Рождения Грюканова Евгения!
Предлогаю подарить ему "рускоязычную клавиатуру".
Так же поздравляем его с дебютом в Новозеландском, но РУССКОМ театре!!!
Удачи в жизни и на подмостках от Всех Кому Ты До Сих Пор Дорог!!!

Отредактировано СергейМ. (2006-11-28 00:36:46)

0

100

Ну что ж... присоединяясь к www.kvnru.ru хочется поздравить Валентина Иванова с, как там написано, ЮБИЛЕЕМ :)... 35?

Отредактировано Elena (2006-12-06 11:57:33)

0

101

ПоЗдРаВлЯеМ нашего Тёму с ДНЁМ [span style='color:orange']РоЖдЕнИя!!!!![/span]
Ура!!!
Тёма, мы тебя любим!!!

Отредактировано Elena (2006-12-10 11:01:15)

0

102

Тема, поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!, может я чуть-чуть опоздал, всего на два дня, но заранее поздравлять нельзя, а после ДР можно. Хочется тебя увидеть в Брянске или в Сочи, поздравить лично, попить Абсента (недавно пересматривал фотки).

0

103

Во-о-о-от а еще поздравляю всех с бывшим государственным праздником. Ведь сегодня ДЕНЬ КОНСТИТУЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ!!!!!!!!

0

104

Это тоже Cipoga. Какая-то хрень произошла и меня выкинула из собственного акаунта (просто умное слово, которое вспомнил, возможно абсолютно не подходит под данную ситуацию. Я всегда путался в понятиях)

0

105

С днём рожденья поздравляю...наверное самого одарённого))) человека Брянского КВН... Вообщем Сурик, 20 лет как никак, ты уже взрослый...Ещё раз с ДР! П.с. не обижай Ефана)))

0

106

Поздравляем Седанову Светку с РОЖДЕНИЕМ СЫНА!!!
Света, ты молодец!  Не каждому такое под силу))).

Так что малышу - расти и радовать родителей здоровьем, спокойствием и веселым нравом, маме - отдыхать и приходить в себя, папе - отходить от свалившегося счастья))). Ура!

0

107

Охрененть. Светка поздравляю, не знал (кстати это Cipoga). Очень за тебя рад. Как назвали? Надеюсь Сережа (отличное имя).

0

108

А назвали малыша Николаем...
Коля, Колян - хорошее, КВНовское имя)))

Николай Михайлович - звучит...

0

109

Поздравляем Артема Клинкова, занявшее третье место в онлайн разминке на всеми горячо любимом сайте  kvnru.ru. чтоб не заморачиваться, поздравление возьмем оттудаже:

Третье место в этом сезоне разминки занимает непревзойденный и великолепный ArtemKlinkof !! Ну кто еще так умеет!! Играть под тремя именами и два из них занимают места в первой десятке!! Рекомендуем в следующем сезоне объединиться и тогда без сомнений победа будет за Вами!! Поздравляем!

Артем, нахрена тебе флешка, не выпендривайся... бери диски - а мы потом у тебя попросим и посмотрим)))

Так же радуемся за Сергеевича, призового места не занявшего, но в десятку (что немало) вошедшего.

0

110

Что бы не забирать все лавры себе, и не быть потом виноватым в чем нибудь скажу, что это заслуга двоих людей: меня и Гутника. Мы двоем отвечали.
Всех с наступающим
ДО 3.

0

111

СЕГОДНЯ. УРА. ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ.

0

112

Поздравляю всех!!!! Отрывайтесь на полную катушку!!!!! Всех люблю..... :respekt

0

113

Дорогие братя и систры!!! Поздравляю ВСЕХ с Новым 2007 годом!!!Больше позитива и мегатусования в новом году!!! Любимых кобзончиков Цалую, Мужикам крепко жму руку, остальным брянским командам - реШпект и уваЖуха!!!   :danc  :))  :tortik  pozdrav

0

114

Всех мужичин, мужичищ и мужичков, мужичочков, мужичишек и просто мужиков, а так же тех, кто считает себя защитником отечества - с праздником наступающим!!! :))
Гип-гип УРА! pozdrav

0

115

Поздравляю всех (независимо от пола) с мужским днем!!! Ура!

0

116

Дорогие дамы, леди, мадамы, мадемуазели и прочие донны...
Поздравляю вас всех-всех-всех прекрасных и распрекрасных с Женским Днем.... Хорошо, что хоть один женский день в году приносит исключительно приятные эмоции! Виват!!!

0

117

_______________________________Прекрасной половине "Женской сборной
_______________________________имени Иосифа Кобзона",
_______________________________"Диджея" Александра Витальевича
______________поздравление.
__Наши прелестные создания,
_Вы наши музы, а для некоторых тайные желания(без комментариев),
_Позвольте поздравить вас от всего сердца,
_Пусть всё у вас в жизни будет чудесно.
_________________________________________
______KORAK____________________ 8 Марта

0

118

Наши люди.. Надеюсь, Илья не обидится))

0

119

И еще))...
Напоминаю)) : Папа - Илья
Дочь - Арина....

0

120

Серёжа!!!
Хлопай, чем хлопается)) и взлетай))
Поздравляю!!!

0


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » Поздравляем!!! » Страна должна знать своих...