В поисках непознанного КВНа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вышка

Сообщений 121 страница 150 из 154

121

На квнру типа трансляции по смс было. Вот, что выловилось в хаосе:

А по конкурсам так:

1. Приветсвие
2. Разминка
3. Видеоконкурс
4. Бриз
5. Музыкальный

Благодаря nikanit, честь и хвала этой прекрасной девушке которая на игре после визитки:
1.Астана и Максы 4,8
2. Курск 4,6

Позвонили и сказали что томск сливают зачем то!
Им за бриз говорят 3 поставили
Курску 4
Астане 3,8

как я понял после двух конкурсов, наверно второй это бриз
астана и томск 7,8
Курск 7,6

К сожалению после видеоконкурса
1. Томск 11,6
2. Астана и курск 11,4

ПОСЛЕ БРИЗА(ЗНАЧИТ ДО ЭТОГО НЕ БРИЗ-ТО БЫЛ) ПРИМА ЛУЧШЕ ВСЕХ
В ОБЩЕМ ПОКА
Курск — 15,4
Астана — 14,8
Томск — 14,6
Впереди музыкалка

Прима (Курск) — 21,4
Максимум (Томск) - 19,6
Астана.kz (Казахстан) — 19,2

Nikanit прислала смску
написала что Прима СУПЕР в музыкалке!
собсно они и проходят в финал.

Был на игре!
ПРИМА — черт побери, прекратите быть такими реальными, я боюсь играть в КВН после вас.
КАЗАХИ — харизма супер, но вот шутки подвели.
МАКСЫ — номер с рокерами в паряде, все остальное средне.

Куряне 3 конкурса на равне с остальными, а вот бриз и музыкалка(аля домаха) в клочья!

Из бриза Курск: Я не понимаю почему день учителя отмечают только учителя, а день ВДВ должны отмечать все.

Прошла толька ПРИМА, барин просто сказал каряво, что-то типо: « 2 финалиста из полуфиналов и еще может быть 3 команду доберем.»

В общем игра смешная все молодцы, судили адекватно.

Игра довольно средненькая. В том году было веселее.
Разминка совсем не удалась, все команды выступили на троечку.
Порадовали только озвучка(Прима и Максимум), у Примы хороша была музыкалка, браво, посмеялись. У Астаны опять юмор на тему Казахстана, порядком надоело. У Примы рисунки (в приветствии провальные).
В самом начале игры Масляков сказал, что проходит только одна команда, а по результатам полуфиналов ВОЗМОЖНО доберут и третью команду.
Очень жаль Астану:((((( Да и Максимум

в-общем казахи были на уровне ( т е лучше всех) в начале. только им волчек зачем-то 4 балла поставила. итого вышло поровну с НИКАКИМИ максами. разминка была хуже некуда. жуть просто.
далее живенькие озвучка и бриз. опять же оценки слегка неадекватные.
в домашке казахи были первые, сложилось впечатление, что им вырезали все, а что не вырезали, было в приветствии — канва была однаи видно что один конкурс просто по кускам потасовали.
домашка у примы была сильная, что в итоге и привело ее на 1 место.

максы были откровенно никакие, за исключением озвучки.
вопщем все.

Млин,совсем запуталась…После игры была уверена,что прошла тока Прима….потом все начали поздравлять болельщиков Максов и  ….Короче,Прима в  финале(т.е. 1 команда с  полуфинала),а остальных похоже будут добирать.Если честно,не сильный КВН был

0

122

Хочь кто нибудь записал этот полуфинал вышки????(Второй)
Пожалуйста люди дайте КВНу

0

123

луну засудили на музыкалке!!! У них было смешнее... на Стасяна и Антона было страшно смотреть... сволочи... подавитесь вы этим рудновским чкемпионством!!!!

0

124

Лен, ну не согласен чито Луну засудили...По мне так у них слабая музыкалка была...вот разминка у них удалась и видеоклип суперский...Мне по финалу больше всего Курск понравился, только разминка слили...Домашка супер просто (особенно про федеральную целевую программу Доступное жилье из уст ребенка =))...да и капитанский у Якуша был на брависимо...

Ну а то чито РУДН - чемпион, так это  :viselnik  :viselnik  :viselnik

0

125

Про Приму - согласна... полвизитки еще не понравилось :(
Но Луна в музыкалке порадовала... РУДН кстати, молодцы... неплохо, но ЗАСЛУЖЕННОЕ чемпионство - эт не то что-то :(

Уругваец... а что у вас ни на каких ресурсах финал орловский не обсуждают?

0

126

К сожалению, не видел визитку Примы, потому оценить её не в силах =))

Касаемо финала и обсуждения...Ну что сказать, Летчик улетел из Орла, и форумы затухли  |:[   Мож чего сегодня черкану на траншеях...

0

127

Луну мою засудилиииии. Убиииллллиииии! Они вообще смотрелись лучше всех, почти везде. Были явным чемпионом. И капитанский был самый смешной. А у РУДН капитанского вообще не было, и не улыбнулась ни разу. ЛУНУ В ЧЕМПИОНЫ!!!  :flag  :flag  :flag
Как так можно? :ah

0

128

Жиж, да ладно тебе...Капитанка у Примы лучшая была, Якуш отжигал  :P

0

129

Ну, ладно, с тем, что Курск в капитанском были лучшими я могу согласиться,
но и Луна смотрелась вполне на уровне, было смешно

0

130

А вот меня финал огорчил...И не потому что команды плохо играли, а потому что по сравнению с предыдущими чемпионами РУДН как то не катит. Старые игры КВН можно смотреть по 100 раз, а игры этого сезона и пересматривать нечего. Я стал местами больше Премьерке радоваться, чем вышке. А в финал больше всего понравилась ПРИМА. Пусть не очень ровно, но содержательно и смешно. Луне должно быть наверное стыдно проигрывать в Домашке. Уж кому кому...могли бы чего нить и по мощней забахать, финал как никак. Рудн в своём стиле...смешно, но местами тошнило, особенно на Розенбауме(остатки с Юрмалы что ли показывали?) Вот так.

0

131

К сведению.
У Луны 70% визитки-финал первой лиги(понятно авторы, но не так откровенно и из Первой телевизионной лиги), ход домашки и некоторые фишки от туда же!
Ни чего против Луны не имею, Мне Курск понравился!

0

132

Друзья! Портал DEMANDI проводит опрос  о КВН , ответив на вопросы которого, каждый участник получает возможность выиграть призы, предоставленные компанией "Колибри".

Сразу после ответа на последний вопрос можно увидеть результаты и посмотреть общую статистику.

Опрос здесь: http://www.demandi.ru/ru_4482_kvn.php

0

133

Прошла 1/8 Вышки.
Простите те, кто не хотел знать, но вот отзывы-результы от квнруру:

1-е место — Астана.KZ (Сборная Казахстана)
2-е место — МаксимуМ (Томск)
3-е место — Нефтегаз (Тюмень)
4-е место — сб. ГУУ (Москва)

Подробности:

В жюри Гусман, Макаревич, Эрнст, Ярмольник, Ефремов.

Первыми, вне конкурса, выступают дети. С одной стороны, умилительно, с другой — хорошо. Зал устроил им овацию.

Как отмечает наш корреспондент, изменились, и в лучшую сторону, декорации.

Первый конкурс — фристайл.

Начинает Тюмень. Плотный поток миниатюр. В целом, все как обычно — Тюмень во всей красе. Не случайно первые.

Вторые — ГУУ. Хорошие тексты. У нашего корреспондента сложилось впечатление, что их центровой игрок немного перегорел. Но все равно хорошо.

Третие — Томск. Смешно. Молодцы.

Завершает конкурс Астана. Тоже очень все хорошо и тоже молодцы. Опыт не отнять. по мнению нашего корреспондента, должны выиграть этот конкурс.

Оценки за фристайл:
Тюмень — 4,2
ГУУ — 4,0
Томск — 4,6
Астана — 5,0

Далее — признак появления молодой крови в Вышке, конкурс биатлон.

ГУУ — опять бросается в глаза спад в игре основного актера; вылетели в первом круге. Астана подает лучше всех.
Второй вылетает Тюмень.
Штрафные видеовопросы от МЭИ и УПра.
Астана выиграла конкурс.

Оценки за биатлон и сумма за 2 конкурса:
ГУУ — 0,4 / 4,4
Тюмень — 0,6 / 4,8
Томск — 0,8 / 5,4
Астана — 1,0 / 6,0

Последний конкурс — музыкалка.

Первые — Астана. Вначале рэп, так себе. Но под конец раскачали. Хорошо.

Вторые — Тюмень. Как обычно. Костюмированно. И временами даже смешно.

Следующие — ГУУ. Вывели на сцену 20 бабушек! Якобы они «мимо проходили» на Малахов+. По мнению нашего корреспондента, идея у ГУУ интересная, а вот наполнение не очень. Довольно слабо.

Последние — Томск. Хорошо.

Оценки за музыкалку и итог:
ГУУ — 3,8 / 8,2
Тюмень — 4,2 / 9,0
Томск — 4,8 / 10,2
Астана — 5,0 / 11,0

Гарантированно проходят 2 команды, третья — по итогам голосования.

Поздравлям выигравших, выражаем поддержку проигравшим, а также благодарим нашего корреспондента в зале и ожидаем рассказов очевидцев.

0

134

Хаха! Во старички дают! Старикам везде у нас почет! Астане - УРА!

0

135

Ну вот и третья восьмушка

1 место — Прима (Курск)
2 место — Станция Спортивная (Москва) и СТЭПиКО (Новосибирск)
3 место — Свои секреты (Москва)
4 место — Аляска (Киев

И вторая до кучи =)

1-ое место - Университетский проспект (МГУ, Москва)
2-ое место - Пирамида (Владикавказ)
3-е место - Обычные люди (МЭИ, Москва)
4-ое место - БАК (Брюховецкая)
5-ое место - Добрянка (Пермский край)

0

136

Стали известны окончательные составы 1/4 Высшей лиги КВН-2007:
16 апреля с командами
- «Максимум» (г. Томск)
- «Прима» (г. Курск)
- «Станция Спортивная» (г. Москва)
сыграет команда «Обычные люди» (г. Москва), набравшая 58,18% зрительских голосов по результатам SMS- и телефонного голосования.

11 апреля играют:
- «Астана.KZ» (г. Астана)
- «Пирамида» (г. Владикавказ)
- «СТЭПиКо» (г. Новосибирск)
- «Университетский проспект» (МГУ, г. Москва)

Источник: wwwamik.ru, а взято ессесно с kvnru.ru

0

137

Удивительные результаты...

На сайте МС КВН анонсировали, что на нем можно будет узнавать оценки по ходу игры в онлайн-режиме.
Ну а в комментариях к этому посту можно тоже делиться информацией и подробностями. Прогнозы до игры делать не нужно.
Ну и для полноты информации: видеоролик со сбора программы. Можно посмотреть некоторые материалы до игры.
Да!! И по возвращении с игры, если будете, не забудьте здесь отписаться!
Известны результаты игры.

1 место — Университетский проспект (МГУ, г. Москва)
2 место — Пирамида (г. Владикавказ) и СТЭПиКо (г. Новосибирск)
3 место — Астана.KZ

Жюри: Харатьян, Ярмольник, Макаревич, Ефремов, Гусман.

инфа ессесно с КВНРУ ру

0

138

Извините, но я один шутку услышал про виагру?

0

139

Конешна нет!!! Мы в шоке!!!

0

140

Горячий результат второй 1/4 финала!
16  апреля 2007 года

ПРИМА г.Курск
Максимум г. Томск
"Обычные люди" МЭИ г. Москва
МИЭМП Станция Спортивная г. Москва
В полуфинал проходят первые три команды: ПРИМА г. Курск, Максимум г. Томск, "Обычные люди" МЭИ г. Москва.

АМиК

0

141

О нееееееет!!!!!!!
А как же? А что же? Не может быть. Красавчики мои :ah

0

142

Станция спортивная уходит вдоль,
Встречи с нею ты уже не жди,
И хотя нам станцию немного жаль,
Прима Курск конечно впереди
pozdrav

0

143

Станция-станция... дальний путь стелется
и упирается... вас Премьерка ждет
Все-таки все-таки в лучшее верится
Пусть Университеский проспект всех не победёт!!!

0

144

Горячий результат с первого полуфинала Высшей-Лиги
22  октября 2007 года

Первое место - Прима (Курск)

Второе место - Университетский проспект МГУ (Москва)

Третье место - СТЕПиКо (Новосибирск)

В финал проходит команда занявшая первое место.

0

145

по поводу горячего результата второго полуфинала - максимум в финале - чего доброго еще чемпионами станут...
хочу приму в чемпионах! единоличных!!!

0

146

Ну как финал? Лица у ребят после объявления оценок еще те.

0

147

Финал.. ну скажу честно, на визитках команд смеялся.. только пирамида не зашла на меня со своим стандартным "осетинским" юмором..
А дальше..а дальше СТЭМ: на 4- (общее впечатление)
НУ и за последнии игры я не видел в вышке ни одной нормальной "Домашки", а "приму" таукое чувство что вообще вырезали частично..

Вот так.По поводу лиц, да, пирамида помоему готова была устроить мясную бойню   :king (еслиб нашла кинжалы).. а прима разводила руками..дескать а что вы хотели..явно где то там повдох...

0

148

Ну вы даёте, это ж финал вышки))) то, что показывали - это действительно смешно. Визитки все смешные, Обычные люди чуть плотнее. СТЭМы у Пирамиды и ОЛ посильнее, Максимум средне, Прима - шлак. Домашки - у Примы всё ясно, ничего толком не было плюс в телеверсии половину вырезали, Пирамида - классический "осетинский юмор" мне нравится, Обычные люди, ход с детьми не нов, но было много смешного. В целом "молодёжный сезон - молодёжный чемпион"

0

149

Мэтр... корифей... интонацию попроще...

0

150

Нет такого понятия "действительно смешно". Мне, например, было не очень смешно. Хотя уровень есть уровень, нужно признать.

0