В поисках непознанного КВНа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вышка

Сообщений 31 страница 60 из 154

31

Да нет, вроде Мегаполис, если вообще это верная инфа. а ЧП все же другую музыкалку показывали:

ЧП
музыкалка — ребята с нашего двора. очередной огромный респект администраторам и костюмерам команды — очень лаконично и точно. кепки и вот эти майки со шнуровкой (как они называются?) у мальчиков, такое все из 50-х годов платье + белые носочки у наташи — отлично просто.
всек шутки по канве: терки во дворе, женя знакомится с наташей, перед этим стычка жени и пацанов с каким-то очкариком (драка-танец) — это папа наташи, что выясняется, естественно, когда наташа приглашает женю знакомиться с родителями. т.е. можно не только смеятся над шутками, но и следить за сюжетом:)) в конце жене нужно выбрать между наташей, которая уезжает и своими друзьями. выбирает друзей. и под как бы в замедленной съемке: женя бежит к друзьям, они обнимаются… офигительно красиво!!!!!!! пока обнимаются, женя говорит, что выбирает наташу и пацаны так же красиво и замедленно начинают его избивать. в общем, может быть, кому-то музыкалка чп не понравится, мол, опять театральщина (в конце женя говорит: я ухожу… во мхат!), но я занесу ее, особенно вот этот последний номер себе в копилку наиболее ярких впечатлений от квна. хоть бы операторы сняли это нормально и нам показали нужный план и ракурс.

0

32

Леня напверно резал Дон Кихота

0

33

Если не пройдет Мегаполис-будет плохо
Это смерть альтернативы в Вышке, а Питер хрен с ним!!

0

34

вырезка из "КП":

Прогнозы на игру для белорусов были мало обнадеживающими - на предварительном показе Маслякову, говорят, не очень понравилось. Мол, много театральщины. В итоге от номера по «Дон Кихоту» команде пришлось отказаться.

- Мы уже две игры подряд мельницу с собой в Москву возим, - заметили «чэпэшки». - И ведь выигрываем! Может, это наш талисман?

Полуфинал «ЧП» выиграла с внушительным отрывом от команд-соперниц - более чем в два балла. До максимума в 21 балл минчане не добрали всего полбалла. Даже в самом сложном конкурсе - разминке - они получили только одну «пятерку» - от Гусмана, остальные судьи оценили находчивость «ЧП» на «шесть».

В середине игры сюрприз преподнес Масляков - предложил вывести в финал две команды, как в первом полуфинале. Таким образом, в финале впервые в истории КВН встретятся четыре команды - «Четыре татарина», «Нарты из Абхазии», «ЧП» и «Мегаполис». Игра пройдет в середине декабря, а по ТВ ее покажут под Новый год. Кстати, минчане увидят эту игру вживую - 23 декабря в Минске во Дворце спорта пройдет финал на «бис».

Как проходил прорыв «ЧП» в финал телезрителям покажут 6 ноября. Возможно, в телеверсию войдут кадры, как команда после поздравлений от жюри качала на руках своего капитана Дмитрия Танковича. До сих пор «ЧП» в Высшей лиге доходила лишь до полуфинала.

0

35

Ну вот мы и посмотрели КВН по ящику. Могу сказать одно ЧП и Мегаполис достойны финала.

Еще не понравилось как Леша отыграл про машинку, плохо что не было заката, я ждал. Стэм и музыкалка как обычно красиво местами смешно. Мегаполис все супер, все смешно. Стэм и музыкалку "ржал" (до лошади далеко). Луна молодцы и не более.

0

36

Перефразировать чужие шутки. Да еще сохраняя атрибутику - нехорошо!
ЧП - очень понравилась музыкалка. Не очень визитка. СТЭМ... конечно, меньше высшего балла не поставишь, но у Мегов смешнее (ИМХО, ессесно). А у Луны смешно про ночь перед игрой и музыкалка тоже смешкная. Стас - молодец!

Отредактировано <St> (2005-11-04 08:56:51)

0

37

Совсем забыл про Тимура высказаться. ДЫк етпыть как так ваще делать можно?

0

38

Могу сказать что Дон Кихот был реально смешнее чем дворовые ребята.
Леша играл лучше Жени
Cosa-Nostra лучше чем ЧП, пора меняться

0

39

Могу сказать что Дон Кихот был реально смешнее чем дворовые ребята.
Леша играл лучше Жени
Cosa-Nostra лучше чем ЧП, пора меняться

Ну, Дон Кихота они возили, говорят. ТАМ решили, что смешнее эта музыкалка. Она действительно классно сделана. И потом, смотреть вживую всегда интересней, чем по телеку...

0

40

Ну раз Санитары юмора Чивурин И Купридо сказали что дворовые ребята смешнее, значит так оно и есть. Хотя наш аукцион тоже был охрененно смешной.

0

41

НУ ЧП ну черти, ай слов нет, держите жопы у БМ вышка ворует!!!

0

42

А теперь ШОК ДНЯ!!!!
АБХАЗЫ И МЕГАПОЛИС - ЧЕМПИОНЫ.
ТАТАРЫ - ТРЕТЬИ ЧП - ЧЕТВЕРТЫЕ

РЕПОРТАЖ с сайта КВН ДЛЯ ВСЕХ

Ну что ж, начнем вещание!
По информации, поступившей от информированных источников, на игре ожидается главный абхаз Сергей Багапш. Поэтому игра должна начаться ровно в 19.00.

А пока у входа царит ажиотаж — билеты (без места) предприимчивые люди толкают по 1000 руб. А может оно того и стоит…

Итак, наш корреспондент сообщает, что в жюри заседают: Абдулов, Хазанов, Ярмольник, Гусман, Эрнст, а также Макаревич. Веселая команда…

Не поверите! Масляков вышел в костюме Деда Мороза. Костюм этот он сам назвал «прикидом»… Прикинь!

В конкурсе Приветствие первыми в финальный бой идут 4 татарина в карнавальных костюмах. Так они еще и подарки жюри дарят!

Вторыми идут ЧП. Видимо, все не так хорошо…

Шутка от ЧП:
- Мужик, третьим будешь?
- Да.
- С тебя 1,5 руб.
- Зиночка, бутылку Хеннесси Х. О., пожалйста!

ЧП ничего, но не блеск, сообщает наш корреспондент. Набор шуток. Кажется, что могут лучше.
Следующие — Мегаполис.

Шутка от Мегов:
-Денис: Наталья Андреевна, пятиконечная Вы наша!…

У Мегов — в кой-то веки! — приличная финальная песенка. Ля-ля-ля…
Абхазы идут последними. В Абхазии, оказацца, вместо Дедули Мороза — «Дедушка +5 +7».

20 08: СРОЧНО

Оценки за Привет:

Татары: 4,8
ЧП — 4,2
Меги — 4,7
Абхазы — 5 (!)

А теперь вопросы в разминке. От жжжюююррррииии.

Вторая часть разминки — для капитанов команд: Скулкина, Танкович, Денис, Тимур.

20 31 СРОЧНО

Оценки за Размнику:

Татары — 4,2
ЧП — 5,3
Меги — 5,8
Абхазы — 5,2

ОБЩИЙ СЧЕТ:
Татары — 9,0
ЧП — 9,5
Меги — 10,5
Абхазы — 10,2

Следующий конкурс БРИЗ — нужно составить письмо Деду Морозу.
Абхазы идут первыми, зал ржоооот. Абхазы — полный РАЗРЫВ!

Следующими идут Меги. Посмотрим, посмотрим…

Меги смотрятся в целом неплохо, но после Абхазов не слишком-то и катит. На очереди — ЧП!!!
Чу…

У ЧП — тамада в исполнении Димы. В целом, не производит сильного впечатления. Общая тема БРИЗа — письмо Дэду Марозу.
Смотрим дальше…

Татарский БРИЗ таков: Скулкина и письмо Снегурочки Дэду. Все уходит в тишину…
Да, что говорить, Абхазы на голову выше всех остальных.

21 00 СРОЧНО:Результаты за конкурс БРИЗ

Татары — 3,7
ЧП — 3,0
Меги — 3,7
Абхазы — 4 (!)

ОБЩИЙ СЧЕТ:
Татары — 12,7
ЧП — 12,5
Меги — 14,2 (!)
Абхазы — 14,2 (!)

ЧП первые в музыкалке. Играют Дон Кихота в своем фирменном стиле.
Корреспондент сообщает, что музыкалка «сливная». Просто ужас, говорит…

Пошли Татары…

Меги, Абхазы — последние. Неужели победят? (Там же сам Багапш!) Смотрим музыкалу Мегов… Ух…

Идет пародия на фильм «Гусарская баллада» (Меги). Пока всем нравится.

Меги разорвали зал!

По мнению корреспондента, все идет к тому, что чемпионами станут …. Меги. Неужели будет 2 чемпиона?!?
Ну что ж, смотрим Абхазов…

По ходу Меги выглядят лучше. Абхазы показывают танцы.
Шутка:
-Видел в Москве Ксению Собчак.
- Ну и как? Красивая?
- Считается, что да…

21 50 СРОЧНО
Чемпионы Меги — (!) Абхазы — (!)

21. 51 СРОЧНО
Оценки за музыкалку:

Татары — 4,7
ЧП — 4,5
Меги — 6 (!)
Абхазы — 6 (!)

21. 56 ВНИМАНИЕ!!! ИТОГО:

1 место — МЕГИ и АБХАЗЫ
2 место — Татары
3 — ЧП

ПОБЕДИТЕЛИ БУДУТ ИГРАТЬ В СЛЕДУЮЩЕМ СЕЗОНЕ!

0

43

нУ  вот теперь не интересно смотреть! Просто тупо ржать!!!!
А Дон -кихот без финального болта.....
Кстати им наверное также сказали как нам про пластиковые окна-Типа уже закопали!!!!
Когда по телику покажут????

0

44

НУ я точно не думал что так вот всё в финале произойдёт...надо полюбому посмотреть!! ;)

0

45

Вот это тема, пацаны. :ph34r:
Чувствую где-то здесь родилось что-то вроде "Я помню чудное мгновенье"
Может нехорошо, но я рада, смешно так получилось...но не у ЧП :oboroten

0

46

Вот тебе раз, что два чемпиона?
Ну я еще понимаю когда в финал 4 команды взяли.
Да, достойные, сильные, все могут выграть, в смысле
кто-то один из них выграть может. Но не так же,
как получилось в итоге. Мне кажется это не хороший
прицендент. Слава Богу, в Брянске мы до такого не
скоро еще дойдем.
Но есть конечно и позитив: новая тема для шуток.
Два чемпиона в Вышке - Два ведущих в Вышке -
Что дальше???

Все равно нужно посмотреть это новогоднее чудо
своими глазами. Лучше один раз увидеть...

0

47

Были уже прецеденты. В свое время Гусары и ХАИ поделили чемпионство, потом еще кто-то...  а! Армяне и Транзит (95-й и 97-й годы, соответственно). В прошлом году в Центральных лигах повально двойное чемпионство: Старт, Евролига - типичные примеры. Так что все ОК!

0

48

Еще интересные сведения с kvnru.ru:

Денис Привалов (Он же «Упитыш») — капитан команды КВН «Чих-Пых» РЭА им. Плеханова. Наталья Андреевна — участник той же самой команды. С Питером были связаны следующим образом — в 99 году «Чих-Пых» участвовал в открыти Северо-Западной лиги КВН. Там с Питерцами и познакомились. На 5-летие «Чих-Пых» в гости приезжал Дима Хрусталев, потом пошло более плотное общение на почве КВН

мегам пописывает Слава Благодарский (автор Питера) и Куц….. так что вот……

0

49

Ребят, какой шок, вы че??? Меги - это наше ФСЕ!!! Люблю их, сцук  :respekt
Очень рад их победе...Еще на генпрогонах было ясно, что они победят...Да и Нарты очень сильно выступали в этом сезоне, главное смешно, хотя не люблю кавказские команды...Но больше всего рад, что обосрались Татары!!! Просто ненавижу эту команду, Скулкину и их ибанутое шоу!!!
PS ЧП ФТОПКУ!!!

0

50

Я тза Мегаполис хоть и болела, но думала, что ЧП выиграют. Так что все-равно - ШОК!

0

51

Ну а когда по TV мы это сможем увидеть?
Кто-нибудь в курсе?

0

52

ходят слухи, что в новогоднюю ночь  :D

0

53

Лишь бы не 25декабря, а то вообще пилец будет. Пропустим финал вышки из-за финала в Орле. А так хочется посмотреть на ЧП  |:[

0

54

А вы бы поменяли просмотр Вышки по TV на
Чемпионство в Орле? Конечно да!!!
Так что вперед!!! и с песней в Орел!!! Побеждать!!!
СР вам поможет  :respekt  :respekt  :respekt

0

55

Знаете, вот только на СР и уповаем. А еще есть вариант - СР съездят в Орел добывать нам чемпионство, а мы в это время будем финал вышки смотреть :))

0

56

Давайте СР поедит куда угодно , только вы за каждого из членов команды сдадите сессию...Вот :ph34r:

0

57

Давай! Только условие такое: СР едет в Сочи и выходит сразу в галку и Премьерку :), а мы тогда не то что сессию, диплом тебе напишем ;)...

0

58

Докторскую!!!!
Прикинь морячок приехал из сочи- Доктор!

0

59

Нет-нет-нет. Ничего подобного. Пусть-ка и сессию сдают и едут. а кто сказал,
что будет легко? Думаете за нас кто-то сессию сдает? КВН игра не только смелых, но все же и находчивых, и в учебе тоже.

0

60

БМ- я чуть не обсрался!
25 декабря стоит КВН-высшая лига!

Но я залез на сайт ОРТ, посмотрел программу.....Вроде это день рождения- повтор!

А там черт его знает!

0