В поисках непознанного КВНа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вышка

Сообщений 1 страница 30 из 154

1

Первый четвертьфинал Вышки. Есть результат!

1 место - «Нарты из Абхазии» (Сухум)

2 место - «Мегаполис» (Москва)

3 место - «ЛУНА» (Челябинск)

4 место -  «Добрянка»

5 место - «Незолотая молодёжь» (Москва)

0

2

неожиданный результат, прямо скажем - незолотая на последнем месте....

0

3

Я думаю ситуация с Незолотой закономерна. Эти московские дешевые понты уже приелись. Был Гарик - совсем другое дело.
Конечно удивляет первое место Нартов. Они, если вспомнить, и в восьмушке заняли первое место. Очень большое достижение. Хотя на всех сайтах писали, что выиграет Луна, типа у нее рвань. А вон как вышло, сами еле прошли.
Будем ждать репортажа и телеверсии, а там рассудим.
Все равно МЕГИ лучше всех!!!

0

4

ну не так уж дешевы московские понты;) но без гарика, действительно, им трудно.. даже "исключение из правил" не помогло..., а может, как раз их своеобразный юмор не был принят зрителем:)

мегаполис... ну не знаю, хочется посмотреть - если они все такие же, то мне (лично мне) это уже неинтересно.. <_< хотя, конечно, достижения неоспоримые - 1й год в вышке и уже в полуфинале

кстати, этим и удивили результаты - из играющих команд в полуфинал прошли сплошь новички вышки. уррааа новому!!!

0

5

Привет Таша!!! Незолотая ....ну не знаю...раньше я их любил и не только потому, что они представляют юрфак МГУ(сам с юрфака :ph34r: )...было у них что-то притягательное...Но сейчас они откровенно сдулись..Жалкие попытки Ляпичева...Увольте...Меги...Да, согласен, бьют в одном ключе...Но эта их хорошая наглость + Наталья Андреевна...Люблю их!!!
Да, Ура всему новому!!! Теперь я надеюсь, что Другая Сборная как новички Брянской лиги выйдут в финал. Хотя сложно это будет сделать, кукловоды там всякие  :D

0

6

да. кукловоды это... :ph34r:

0

7

Добрянку жалко.

0

8

Есть результат второй четверти Вышки!

1 место - "ЧП" (Минск)

2 место - "Четыре татарина"

3 место - Сборная Санкт-Петербурга

4 место - "Астана.KZ"

5 место - Сборная Владивостока

0

9

е-мое.... :( казахи.... казахи.... не прошли.... а я болела за них, а они..... :(

0

10

а питер?!! неужели все?

0

11

Говорят, Питер совсем тухлый был...Еле вцепились за третье место...КВН, он же непредсказуемый. Ждем эфира...

0

12

Как вам вчерашняя вышка?
Супер домашки Мегаполис и Нарты. У Луны красиво но менее смешно было
Москва порадовала всего лишь одной шуткой про Натуральный сок.

:D  :D  :D

0

13

А я бы местами Мегаполис и Луну поменял всё-таки <_<

0

14

вышку видели?:)
васильев лучший :wub:

0

15

почитала защиту материала из слобожанки 1/4 "коза ностры", посмотрела вчера чп.... интересно, это нормально считается или как? защита материала, все дела там...

сочувствую "зеленому патрулю", которому на самом деле играть с командой высшей лиги придется....

0

16

Васильев, может, и лучший, но Питер по-моему облажался. Особенно в музыкалке. Я их по крайней мере совсем не понял: может там был какой-то скрытый смысл, объясните plz. Куда больше понравился Каzахстан.

0

17

согласна - домашке питера можно сказать дружное "фу" <_<  и никакого скрытого смысла, мне кажется, там не наблюдается....

а казахи, конечно, прикольные:))
вообще, эта игра намного сильнее:) имхо :P

0

18

Насколько я читала - у питера то ли сильно порезали, то ли вообще вырезали музыкалку и они что успели - то слепили.

ЧП свой муз. номер кажется обкатывали на каком-то фестивале, где выступали как гости (не точно)

0

19

была на kvnru.ru
говорят, ЧП улетели... из юрмальского концерта... неужели правда?

0

20

У Пельменей выход шибко хороший,эдакий «бабка за дедку,дедка за репку..»:)) У ЧП полная фигня с Олесей и Василем. Они еще показывали второй вариант (в самом конце) с Призраком Оперы, но после УПИ, РУДН , Пятигорска и Перми это смотрелось еще хуже, чем вышеупомянутые Олеся и Ко.

Вот , что написано в комментах на квнру.ру. А еще написано, что ЧП 100 пудов в галке и не надо ля-ля (сначала сами ля-ля, а потом "не надо" :))

0

21

Вчера прошел первый полуфинал. Кому интересно результаты на amik.ru,  сдесь выкладывать не буду вдруг не все хотят знать.

0

22

Я в шоке от резов...В финале видеть татар - это ужасно...Нарты молодцы, заслужили...Но Питер...Эх...

Питер  FOREWER

0

23

Не томите выложите результаты!!

0

24

Зайди на wwwamik.ru и посмотри, почему не выкладываю уже писал.

0

25

Б@@ (реаль не могу без мата), КАК МНЕ ЖАЛКО ПИТЕР. Видел все кроме приветствия Питера. Лучшеб вышили Питер и Нарты. Татары понравились чуть меньше чем эти две. Интересно, может Питер возьмут в финал из-за маленького разрыва?

Отредактировано Elena (2005-10-23 23:50:59)

0

26

Чесно- голеная была игра- меня порадывали только СТЭМы
А Питер очень даже правельно вылетел( они абсалютно по@@@стически подошли к игре) столь смешных шуток засрали(зажевали, плохо сказали) они же профи я считаю так нельзя!!!

Отредактировано Elena (2005-10-23 23:50:01)

0

27

Меги  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:
ЧП  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:

А Питер все равно жаль  :(

0

28

Вот прошол и второй полуфинал, в нем все предсказуемо.

0

29

Женя очень талантлив, в конце он сказал "Ухожу во МХАТ

цитата из болельщиков ЧП. Значит был-таки ДонКихот... И Женя его играл... жаль, я б хотела, чтоб Дима...

А у нас в Брянске почти как в Вышке. Там грят, 4 команды в финале, а у нас пять. Т.е. даже круче ;)

0

30

2Elena:
А четвертая какая? Не ужто Питер взяли?

0