В поисках непознанного КВНа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жюри

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Все не так правельно пишеться так:
"Я, мудак и мразь с удовольствием поцелую в жопу город Орел(ну или птицу)"

0

32

все перечисленые фамилии являются действующими КВНщиками(кроме учителя черчения) и Ведущим

А Вы бы поинтересовались, хотят ли эти люди еще в КВН играть в Брянске? Может они как раз в жюри посидеть решили... Не надо поспешных выводов. Можно и подумать. А Ведущий тоже не догма. Хотя Сергей прекрасно ведет игры, я уверена, членом жюри он тоже был бы вполне приличным. Но главное - принцип. Люди с разными вкусами и направлениями. Если (к примеру) посадить в жюри Вышки посадить людей, шоу, танцы и песни, то чемпионом были бы "Кубанские казаки". Ежегодно. А о Пятигорске и тем более "Мегаполисе" вообще никто бы не услышал.

Я согласен, что практически это самое подходящие жюри, но только с того момента, когда эти люди мало того, что перестанут играть в КВН, но и перестанут общаться, а тем более работать с командами! Т.ч. есть предложение сослать всех перечисленных в ссылку и вызывать только на игры!)))

0

33

Забавно :). Но редактор и ведущий работают с играющими командами, а жюри (вышеперечисленном) были бы представленны разные направления и стороны баррикад - так что все было бы ОК.

0

34

Жюри мне  этот раз осталось неизвестным, но что ж,  я с ним согласна. Согласитесь,с отрывом в более ноль одной десятой на четвертушке нас вряд ли бы кто-нибудь догнал. Ха! :respekt

Господи,это На-ка, пора бы уяснить!

0

35

Почему я не сидел в жюри:((((  - вопрос остался не решенным...

0