В поисках непознанного КВНа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жюри

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Жюри -плохое! Жюри- мерзкое! Жюри- кор...кар...кур...Нуу бабки берет! ДЛЯ ВАС МУЖИКИ!!!!!

ВОПРОС: Новое жюри- кто они по мнению БМ? Чтоб Не ПЛОХОЕ не МЕРЗКОЕ не КОР....КАР.....КУР....и чтоб бабки не брало!!!!

0

2

Кстати не надо вымахиваться при разговоре со мной ваши лидеры - сообщили что из жюри людей они выгоняли , за то что те ставили их командам не адекватные оценки(аббсолютная правда - Петренко(между прочем единственного кто достоин сидеть в жюри, а не всякие там деятели х..й знает чего) и еще кого-то)

0

3

Сплошное ИМХО и вкусовщина:

Меня, например, вполне устраивали деятели культуры. Например, Вишневский хоть и (простите, Борис Яныч) имеет слабое представление о современном КВНе, но некий художественный вкус демонстрирует. Тов. Дуничев... кто это? Представитель команды третьего эшелона "Мартелло"? Журналист. Ну да, но ИМХО для жюри - фигура мелковата. Остальные... Девушка в жюри на первом полуфинале... понятно, кто-то не приехал, но все же. А впрочем. Жюри как жюри. Только осадочек остался.

0

4

2 Андриянов: ты сначала до этих деятелей дорасти. а когда справишься и добьёшься того, чего они добились- будешь говорить о них в таких выражениях.

0

5

2 чёрная
Дорасти? В смысле возраста дорастут все, в смысле других выдающихся способностей, то для меня ребята на сцене из технического вуза, успевающие учиться (многие на "отлично"), придумывать, репетировать, играть на выезде и т.п. уже сейчас гораздо выше по уровню достижений в своей жизни некоторых членов жюри. Уточнить пофамильно или и так понятно?
Например, репортаж Полозова о полуфинале КВН я бы оценила максимум на 2 балла, поскольку даже изначальная тема не была раскрыта. А вот за комментарий за кадром поставила бы 5 - уж очень загробный голос без тени положительных эмоций соответствовал моменту. Впрочем, другим он и не бывает...

0

6

+1

0

7

2 Андриянов: ты сначала до этих деятелей дорасти. а когда справишься и добьёшься того, чего они добились- будешь говорить о них в таких выражениях.

Что ж Вы так боитесь... Людям, которые уверены в своей правоте (например, людям из жюри) - все нападки по фигу, так что не волнуйтесь за них, у них все ништяк. А вообще так учительница по литературе моя говорила: "Как вы можете говорить, что не любите Маяковского!!! вы сначала дорастите до его уровня". Если я не деятель культуры, радио или телевидения, то и ничего в его адрес сказать не могу. Хорошо, тогда пусть-ка в жюри сидят люди не ниже по КВНовским заслугам тех, кто стоИт на сцене?!! Но нет, Дениса Петренко мы в жюри не видим.

Кстати, мне очень понравился бы в жюри Сергей Мирчук. Глядя, как он виртуозно ведет разминку, думаю, что у него рука бы не поднялась так беспардонно засудить этот конкурс. Но лишиться такого ведущего не хочется еще больше.

0

8

Д.Петренко изжил свое КВНовское время, потому его уже нет в жюри. Это факт, с которым вы естественно будете спорить!

0

9

C чем спорить? Да, изжил... но кроме Сказок в Первой лиге никто из брянских команд не был. Кроме того... что из новых произведений известного композитора Формина Вы порекомендуете мне послушать? Какой последний спектакль Бориса Яныча посмотреть? Известный КВНщик А. дуничев... когда на сцену выходил? какими титулами обладает? Девушка... Королёва, кажется, чем знаменита? Нет... я не буду с Вами спорить. Изжил, так изжил.

Отредактировано Elena (2006-11-01 23:31:23)

0

10

Нет... я не буду с Вами спорить. Изжил, так изжил.

Да, жив Петренко, не волнуйтесь! И неплохо выглядит. Кстати, неплохо выглядит и Юлик Гусман, хотя "изжил" побольше Петренко. Да и судит он получше непрофессиональных членов жюри. Нет ли здесь логического противоречия? Может, выгнать и Гусмана из жюри и заменить на Полозова?

0

11

Так вот насчет жюри...
никто никогда не утверждал, что кто-то из жюри берет бабки... это чушь. Они работают за идею... а идея у них одна...
Люди в жюри судят так, как они считают нужным, другое дело, почему именно эти люди оказываются в жюри, т.е. люди, которые судят именно так.

Слова Вишневского (председателя жюри): - То что сейчас представляет нам телевидение - это не КВН - это действо с элементами шоу. Вот раньше... в шестидесятых..." и т.д.
Слова других членов жюри: - Все субъективно, ну и что, что всему залу смешно, а нам не смешно (в отношении команд из БГТУ)
(и наоборот) Ну и что, что зал не смеется, а нам смешно (в отношении других команд).

Ну, хорошо, предположим, что субъективно... Тогда почему одним командам, так сказать, раздали листочки с субъективно смешными темами для шуток, а другим нет?

Приведу пример. Предположим А.С. Пушкин родился в Брянске и вот идет экзамен в Сельцовском лицее, и Пушкин читает, ну скажем, поэму "Руслан и Людмила", и вот по окончании вскакивает  старик (не Державин) Вишневский и пламенно начинает излагать...
( а вот здесь отступление: дело в том, что все члены комиссии субъективно в данный момент озабочены судьбой пингвинов в Антарктиде и еще более нелегкой судьбой эвенков на Крайнем Севере (нет объективно то они все понимают, но субъективно для них все остальное, кроме как пингвины в Антарктиде и эвенки на Крайнем Севере, скажем так, не актуальны))
итак, пламенно начинает излагать: - Ребята, это не литература. Где здесь актуальность? Ни слова о пингвинах Антарктиды и эвенках Крайнего Севера. Что у вас там? Любовь мужчины к женщине? Это то, что нам предлагает современное общество... любовь с элементами романтики и секса... Это не любовь! Вот, если бы там пингвины полюбили эвенков или даже еще лучше... эвенки пингвинов причем на расстоянии (ведь между ними 40000 км), ну сделали бы, что-нибудь вроде выездного конкурса где эвенки ищут пингвинов...
Далее говорит Дуничев: - Нет, я все понял, о чем говорится в поэме, но в стихах нет рифмы. Нет, конечно, рифма есть... Но мне субъективно кажется, что рифмы нет... Ну вот смотрите: эвенки - пингвины, рифма, мне кажется, есть, а вот такой рифмы в вашей "Руслан и Людмила" нет.
Выступает Николаенко:  -  Пушкин, ты молодец какавтор, кстати ты уже второй какавтор, которого я знаю, но вот "У Лукоморья дуб зеленый..." и надо было тебе на этом остановиться... а вот слово "пингвин", нет "эвенк" еще короче... просто "эвенк" и все... как колокольчик... "эвенк", "эвенк"
Теперь Полозов && К: - Ваша поэма... она пошлая. Вот смотрите, у вас Кащей над златом, что делает? Чахнет. Понимаете, ну ладно бы он это делал бы в темном углу, или над Playboy-ем или над портретом Бориса Моисеева, но над златом... это... ну хотя бы эвенк, хотя бы над фотографией королевского пингвина... Или вот Руслан летит схватившись за длинную бороду чародея. Вы понимаете, какую субъективную картину я себе представляю...

И выслушав все эти высказывания А.С. Пушкин стреляет себе в сердце, потому что мозг покончил с собой еще на выступлении Дуничева.

Как вы думаете кто пригласил всех этих людей в комиссию? Правильно Дантес. Таким образом, Дантес и дело сделал, и вошел в историю как директор Сельцовского лицея, а не как убийца поэта...

Вот такой вот КВН... а если серьезно, то, если сидит в жюри человек с субъективным мнением, то посадите туда другого с диаметрально противоположным...
Приведу пример радикально объективного жюри St, Андриянов, Мирчук, Аякс, учитель черчения школы № 19.

Ха-ха-ха...

0

12

Два года мы обсуждаем эту проблему и два года в начале сезона все согласны играть зная состав жюри, и два года на вопрос кого вы хотите видеть в жюри, кроме как ...кого-то другого ...предложений не поступало.

Ответте, по фамильно  -  кого вы хотите видеть в жюри из тех людей которые смогут сидеть(дабы избежать ответа с фамилиями из Вышки).
А то получается Вы господа организаторы предлогайте, а мы будем кретиковать! Очень удобная позиция!

И так фамилии!

0

13

СТ  - красава - очень смешно.
(Я даже подумаю на тему прихода на репетицию)

0

14

Приведу пример радикально объективного жюри St, Андриянов, Мирчук, Аякс, учитель черчения школы № 19.

Гад: "Ответте, по фамильно - кого вы хотите видеть в жюри из тех людей которые смогут сидеть(дабы избежать ответа с фамилиями из Вышки).
А то получается Вы господа организаторы предлогайте, а мы будем кретиковать! Очень удобная позиция!

И так фамилии! "

удивительно конструкивный диалог.... товарищу не дает покоя безвестный учитель черчения?...

Отредактировано tasha (2006-11-08 13:51:04)

0

15

Ну, это понятно, но все ж -фамилии?

0

16

Ну вот помоему гениальное жюри предложено СТ:)

0

17

Ну, это понятно, но все ж -фамилии?


да..... тут эти фамилии уже несколько раз фигурировали... St, Андриянов, Мирчук, Аякс, учитель черчения школы № 19. может еще раз 10 написать, чтоб гад понял, кого в жюри хотят видеть? :))

0

18

Брянское жюри отличилось ещё и тем, что засудило орловскую команду.
Итак, не дале как в четверг, 9 ноября текущего года, состоялась игра между так называемой Сборной Брянска, командой «Мимо кассы» (Ливны) и «Гизмо» (Орёл). Кто победил – не актуальный вопрос, ибо играли в Брянске. Совсем не потому, что дома и стены помогают, не потому, что кто-то из участников был заведомо сильнее, можно было смело угадать победителя. Просто как всегда брянское жюри поступило некрасиво.
Как человек, родившийся и живущий в Брянске, я имею право сказать: «Ну и бог с вами, когда вы засуживаете брянские команды. Это на вашей совести, поступайте как знаете. Но перед гостями из Орла лично мне было очень стыдно за такой приём». Вдвойне было мне обидно потому, что учился я в том же учебном заведении, что и «костяк» команды-заочного победителя.
Да, чуть не забыл назвать фамилии героев! Дуничев, Полозов, Николаенко, Вишневский и, если не путаю, Формин. Если ошибаюсь – поправьте.
Теперь попробую беспристрастно (насколько это возможно) оценить происходившее по конкурсам.
Отчёт
Конкурсов было 4, понравившиеся шутки и номера я записал, лажу не фиксировал.
Приветствие. Тема: «Добро пожаловать»
- Сборная Брянска
Удачной я считаю сквозную тему стрелы (первый раз – шутка про чукотского стрелка из лука, второй раз – про свадьбу), хотя не хватало третьего, заключительного аккорда, который можно было использовать даже после финальной песни.
Неплохо смотрелась миниатюра «Путин ночью смотрит футбол», особенно финальная фраза номера «…положите на футбол».
Девушка, вышедшая со словами «Вашему вниманию минутка отстоя», смотрелась очень хорошо.
Кинозарисовка «Телемост с Путиным в Брянске» залом была воспринята на ура, хотя лично мне показалась сыроватой. Чуть отточить – и было бы очень здорово.
Альтернативная зрительская оценка – 4. (жюри: 4 4 5 5 5. В принципе, даже объективно)
- Мимо кассы
Начало очень даже неплохое (особенно первая девушка с фразой «класс, вот это грудь у неё!» и последний товарищ «сделай, чтобы я хотя бы картавил, а то я такой охрененный»).
Довольно сильный номер «Матрица, 60 лет спустя», хотя и предсказуемый. Вообще у команды «Мимо кассы» было в приветствии слишком много предсказуемых шуток.
Порадовал номер «Ремонт дома» (про тёщу и зятя с дрелью). Несколько неплохих шуток «ушло» из-за плоховатой дикции.
Альтернативная зрительская оценка – 3. (жюри: 5 5 5 4 5. Не понятно, если честно)
- Гизмо
Начали очень хорошо, к концовке чуть смазали. Шутка «спину надорвал» (со скотчем) смотрелась отлично. Шутка «находить наркотики таможне помогает говорящая собака» зашла как надо. «Скорая помощь Эстонии» вдогонку была пущена очень хорошо. «Фредди» просто порвал. Диалог про издательство – просто хорошая шутка.
Если у Брянска любимый персонаж приветствия – Путин, то у Орла – Ленин. Ленин «зашёл» отлично, причём целиком.
Последней забойной шуткой был «Дональд Дак и мушкетёры».
Альтернативная зрительская оценка – 5 (жюри со мной согласилось, все 5)
Разминка
В целом разминка получилась так себе. Заранее минус балл каждой команде.
Хорошо поговорили Орёл с Брянском на тему «- Вопрос знатокам задаёт вся гопота Фокинского района: закурить есть? – Отвечает вся гопота Советского района: нет!»
Ливны разминку залажали. Жалко, что на первый зрительский вопрос (признанный спонсором лучшим: «почему между понедельником и вторником один день, а между вторником и понедельником – шесть?») ответа не было ни у кого.
- Брянск: альтернативная зрительская оценка 4 (жюри все 5)
- Ливны: альтернативная зрительская оценка 2 (жюри 3 3 3 4 4)
- Орёл: альтернативная зрительская оценка 3 (жюри все 4)
Бриз. Тема: новости
- Сборная Брянска
Очень много старья. «Заходила» где-то каждая третья шутка. Могу отметить «Валуев потерялся в обезьяннике» и про «водку-конституцию», которую принимают теперь каждый день. Вот, собственно, и всё…
Альтернативная зрительская оценка – 3. (жюри – разумеется,  все 5)
- Мимо кассы
Порадовали шутки «Эдвард Радзинский осип, теперь его слышат дельфины», «Стриптизёрши, выскакивающие из тортов, сначала выращиваются в кексах», про подключение самогонного аппарата к вестибулярному и стишок «Наша Таня громко плачет – Две полоски что-то значат». Немного мешало восприятию «г фрикативное» (по науке, т.е. характерное для Брянска гэканье)
Альтернативная зрительская оценка – 4. (жюри – все 4)
- Гизмо
Хорошие шутки: про ребёнка, выращенного огурцами; «глобус не может служить куклой вуду для расправы с Америкой», про американский и британский английский («американцы гэкают» – актуально!), «борцы вышли на татами лучше, чем на фотографии» (меня этим «порвали»). Записать успел не всё, что понравилось.
Альтернативная зрительская оценка – 5 (жюри – все 5)
Домашнее задание. Тема: «С днём рождения»
- Брянск
Хорошо зашёл «человек, остановивший медведя». Опять много старья.
Альтернативная зрительская оценка – 3. (жюри – все 5, ибо надо сохранить разницу в счёте)
- Мимо кассы
Хорошая задумка номера. Внутри него порадовали шутки: про «да где ты вообще шлялся!?. Ой, извините, молодой человек, год без мужа, хоть душу отвела», про паровозную фею (в том числе «бросить пить, курить и якорь»), порадовали «песни в тему». Простенько и со вкусом.
Альтернативная зрительская оценка – 4. (жюри заклинило на соц.заказе – всем командам – все 5)
- Орёл
Просто «порвали» зал. Неплохая шутка про желания («У мужчины всего три желания: посадить дерево, построить дом и вырастить сына. У женщины – 800 желаний. Причём половина из них описана в Кама сутре. Вторую половину постеснялись описать даже там»). Была неплохая шутка про немецкую порнуху «Швея». Самые забойные вещи: «Спокойной ночи, малыши», видеозарисовка по «Ночному дозору» и танцы с ведущим. Каждый из этих номеров – сильнее, чем всё выступление соперников, просто на порядок.
Альтернативная зрительская оценка – 5. (жюри, как было сказано, всем поставило все 5)
Итого: Брянск – 19,6 , Орёл – 19,0 , Ливны – 17,2. По альтернативной зрительской версии: Орёл – 18,0 , Брянск – 14,0 , Ливны – 13,0. Даже если меня (не дай господи) приравнять к членам жюри, то расклад такой: Орёл – 18,8 , Брянск – 18,5 , Ливны – 16,4. Извините, земляки, никак не получается первое место…
Уровень команд в целом оценивать не хочется, потому что сразу вспоминается разминка – провальная у всех без исключения.

0

19

Если Ирина еще не поняла, то все перечисленые фамилии являются действующими КВНщиками(кроме учителя черчения) и Ведущим, и ни как не могут сидеть в жюри.

Если Ирина еще не поняла, то все перечисленые фамилии являются действующими КВНщиками(кроме учителя черчения) и Ведущим, и ни как не могут сидеть в жюри.

Если Ирина еще не поняла, то все перечисленые фамилии являются действующими КВНщиками(кроме учителя черчения) и Ведущим, и ни как не могут сидеть в жюри.

Если Ирина еще не поняла, то все перечисленые фамилии являются действующими КВНщиками(кроме учителя черчения) и Ведущим, и ни как не могут сидеть в жюри.

Если Ирина еще не поняла, то все перечисленые фамилии являются действующими КВНщиками(кроме учителя черчения) и Ведущим, и ни как не могут сидеть в жюри.

Если Ирина еще не поняла, то все перечисленые фамилии являются действующими КВНщиками(кроме учителя черчения) и Ведущим, и ни как не могут сидеть в жюри.

Если Ирина еще не поняла, то все перечисленые фамилии являются действующими КВНщиками(кроме учителя черчения) и Ведущим, и ни как не могут сидеть в жюри.

Если Ирина еще не поняла, то все перечисленые фамилии являются действующими КВНщиками(кроме учителя черчения) и Ведущим, и ни как не могут сидеть в жюри.

Если Ирина еще не поняла, то все перечисленые фамилии являются действующими КВНщиками(кроме учителя черчения) и Ведущим, и ни как не могут сидеть в жюри.

Если Ирина еще не поняла, то все перечисленые фамилии являются действующими КВНщиками(кроме учителя черчения) и Ведущим, и ни как не могут сидеть в жюри.

Не тормози Ирина!

0

20

К репортажу!!!

Альтернативная зрительская оценка репортажа 3 (самооценка - естественно 5)

0

21

У тебя какието проблемы с повторами???
Удалите нахрен этот пост(сто раз одно и тоже)
А насчет репорта - победил Дружба(потому что она была за линией:))

0

22

2Гад fuck

Если Ирина еще не поняла, то все перечисленые фамилии являются действующими КВНщиками(кроме учителя черчения) и Ведущим, и ни как не могут сидеть в жюри.Не тормози Ирина!


Слушай, ты.... Кто из нас двоих тормоз, так это явно видно-ТЫ!!! 
1.идиот, тебе эти фамилии писали раз 10 ты их тупо проигнорил, ответил только мне по этому поводу. У вас там что, культ моей личности, что дое**тесь исключительно до меня??? Вам чтобы хотябы попытаться меня обидеть или каким-то образом унизить всей сектой придется стараться, до и то, ничего у вас не получится... кишка тонка....  :smesno
2. у тебя, видимо, болезнь какая-то, что оно и то же повторяешь 10 раз... Ну, у вас там в БГУ горе-ПСИХологов до хрена,обратись, может помогут.... ass

0

23

Ирина! Вы ................................!

Ну во-первых, если вы не умеете читать, то тогда и не пишите! Фамилии были написаны один раз, никак не 10, а во-вторых, для дебилов еще раз повторю - это (фамилии от ст) действующие КВНщики, и они не могут играть за свои команды и одновременно сидеть в жюри, неужели не понятно???!!!

Лучше молчи, а то от тебя вообще все отвернуться!

0

24

2гад

Ирина! Вы ................................!Ну во-первых, если вы не умеете читать, то тогда и не пишите! Фамилии были написаны один раз, никак не 10, а во-вторых, для дебилов еще раз повторю - это (фамилии от ст) действующие КВНщики, и они не могут играть за свои команды и одновременно сидеть в жюри, неужели не понятно???!!!Лучше молчи, а то от тебя вообще все отвернуться!


Даже ник Гад, на мой взгляд, не достоин того, чтобы обращаться "ВЫ"... т.ч. я уж сама решу, как к ТЕБЕ обращаться...(хотя, знакома мне эта твоя самопереоценка, общалась я уже тобой....) и эта твоя трусость .... умение прятаться за левыми никами.... fuck да.....я офигиваю... и такие еще к себе уважения требуют...
по-моему, это у тебя конкретные проблемы с прочтением и ответами.. чтож ты только мне-то отвечаешь..??? я ,конечно, привыкла к этому вашему вниманию...а вы все никак не угомонитесь... ну-ну....
А на счет..."Лучше молчи, а то от тебя вообще все отвернуться! " за это вообще реальный :respekt ... Таких умников поискать- не найти!!! Я буду только рада, что такие люди, как ты или из тех, кто с тобой может общаться отградят меня от своего общества....т.ч. прими к сведению..... :))

   ну, давай, вперед.... чем ты еще попытаешься меня уколоть???? :danc

0

25

Брату жены!

А что ж вы друг Орла, не заметили у них старые и чужие номера и шутки.
Пример: начало домашки(так вам понравившейся) про фокус, два раза в Брянске на Шумном балагане делали это, и в других лигах, причем очень давно и не Орел!
И про ведущего самоубийцу уже не ново!
А так конечно засудили, только в каком конкурсе?

И за что 3 Брянску за Д/з? Прочто так ...ла ла лай ла!

0

26

все перечисленые фамилии являются действующими КВНщиками(кроме учителя черчения) и Ведущим

А Вы бы поинтересовались, хотят ли эти люди еще в КВН играть в Брянске? Может они как раз в жюри посидеть решили... Не надо поспешных выводов. Можно и подумать. А Ведущий тоже не догма. Хотя Сергей прекрасно ведет игры, я уверена, членом жюри он тоже был бы вполне приличным. Но главное - принцип. Люди с разными вкусами и направлениями. Если (к примеру) посадить в жюри Вышки посадить людей, шоу, танцы и песни, то чемпионом были бы "Кубанские казаки". Ежегодно. А о Пятигорске и тем более "Мегаполисе" вообще никто бы не услышал.

0

27

Итак, не дале как в четверг, 9 ноября текущего года, состоялась игра между так называемой Сборной Брянска,

Просто как всегда брянское жюри поступило некрасиво.
Как человек, родившийся и живущий в Брянске, я имею право сказать: «Ну и бог с вами, когда вы засуживаете брянские команды. Это на вашей совести, поступайте как знаете. Но перед гостями из Орла лично мне было очень стыдно за такой приём».

Поцелую в жопу ОРЕЛ, мудак, мразь!
Простите за откровенность!!!!!

0

28

Отсос....оскорбил гостей...они большее может и не приедудт

0

29

Поцелую в жопу ОРЕЛ, мудак, мразь!

Вы не совсем орфографически правильно написали. Следует исправить на "мудака, мразь"
Тогда Ваше заявление (или объявление) звучит абсолютно логично: Поцелую Орел, мудака и мразь.
Названные... откликнитесь!

Отредактировано Elena (2006-11-13 11:08:43)

0

30

Поцелую в жопу ОРЕЛ, мудак, мразь!


ужас-то какой!!!!!!! а если несовершеннолетние такие страсти прочитают!!!!! кошмар... фи, какая грязь.... ass

0