В поисках непознанного КВНа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » Сезон-2006 » Полуфиналы кубка губернатора


Полуфиналы кубка губернатора

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

А ваш выход в галку - мало чего стоит, вас даже в первую не взяли:)

Злой Вы, Andriyanoff, и несправедливый. Выход в галку он и стоит выхода в галку. Вас и во второй тур не взяли.
У многих команд большие возможности, но Пост использовал их по делу- для создания смешного номера под формат галки. И тут Перепелкин в качестве автора - молодец.

P.S.
Похоже, Вы не разделяете идей St о христианском прощении?

0

32

Я  разделяю христианские идеи о распятиии!

0

33

Я  разделяю христианские идеи о распятиии!

Согласен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

34

Ну и чтоб закрыть тему разминки 18 октября:
Тема "Зов предков". За точность формулировок ручаться не буду, но стараюсь

Пост №1. 44433
БМ:         34443
Жен.сб.:  33233

Вопрос жен. сб: Из неопубликованных решений брянской Думы: решено поставить памятник Брянскому лесу: 400 гектаров мраморных елей и гранитных сосен
Ответ Поста: И, что касается Зова предков... у нас Ленина в центре зоопарка поставили
БМ  Тысячи брянских школьников будут выгрызать своими зубами этот гранит науки
Свой А сам Брянский лес пойдет на вечный огонь у мемориала

Вопрос Поста: Любите ли вы животных  так, как любите нас
БМ Да, особенно в обезьяннике
Жен. сборная Мы их больше любим, на улицу в такую погоду не выгоняем
Свой ответ: Недавно в Брянске прошел несанкционированный митинг. 78 голых ж женщин прошли по площади Ленина. Теперь понятно, куда смотрела милиция.

Вопрос БМ: Мышка бежала, хвостиком махнула, яичко упало вместе с рекламным щитом МТС и придавило деда, бабу и курочку Рябу.
Ответ Поста: Рисует Шандыбина на МТСовском яйце (такая шутка была в Евролиге)
Жен.сб. Сказка приходит в нашу жизнь. Судя по ценам, яичко-то и вправду золотое
Свой: МТС сократило расходы на рекламу. новый брэнд МТС: яйцо перепелиное

Вопрос жен. сб.: Брянск - древний город и, чтобы поддержать репутацию древнего города в нем не только не строят, но даже немного разрушают
БМ: То есть Вы хотите сказать, что мост на Новый городок - это немного...
Пост: Брянские мужики мозг
Свой: Для этого из Японии выписали годзиллу, пзднее переименованную в Шапотько

Вопрос Поста: Я ограбил магазин бытовой техники, пошел в кинотеатр, а там мест нет. Скажите, меня посадят?
БМ: Кто ж тебя посадит, ты же чайник
Ведущий со свистком...
Жен. сб. Укради еще и поп=корн и тебя точно посадят
Свой: В ходе расследования ограбления магазина бытовой техники, следователь установил... телевизор на кухне

Вопрос БМ:  А у меня деньги на шкафу кончились. Я думаю, вот тормоз, на телефон надо было класть. Написал на дверце *100#, а из шкафа выходит мужик и приятным женским голосом говорит: "Абонент выключен или временно недоступен" и бах мне головой в грудь. а я второй раз думаю: вот тормоз, Зидана не узнал.
Пост: Алексей, ты напиши *02# и оттуда выйдет человек в такой форме, как у меня и ты будешь недоступен 5-10 лет.
Женская сборная То есть до этого ты 20 лет из командировок возвращался и всех, кто из шкафа выходил - узнавал

Свой: Настоящий француз, он как аист - ест лягуше и приноси детей...

Ну и для сравнения позже выложим разминку второго дня и оценки... а то такие низкие оценки... на такую прилицную разминку. Может во второй день реально смешнее было?

Отредактировано Elena (2006-10-29 12:40:58)

0

35

если не ошибаюсь, то был  номер у бгу на 1/2 этого года (злынка, карачев, навля...перечисляются города области), который они показывали в том году... на летнем Кубке 2005 я его точно видела! и по-моему, в финале того года они тоже его показывали!  у членов жюри амнезия??? :king

Ошибаетесь, на финале эта песня не звучала! А на летнем кубке и в правду была, но к Вашему сведенью редакторы не запрещают использовать материал с летнего кубка на играх кубка губернатора именно по этому в 1\2 этого сезона у БМ , БГ и ЖЗ им. ИК так же был материал с летнего кубка. Что бы отгородиться от яростных нападений фанатов команд БГТУ поясню просто только эти команды были в конкурсе четвертая команда была в смешенном составе и по этому материал этой смешенной команды с ЛК не использовался ни одной из команд!

0

36

Уважаемый СТ.
На сколько мне известно вы уже давно разменяли 4 десяток!?
Отсюда возникает вопрос: Ваша игра в КВН и ярая защита своих подопечных вплоть до ругни - это чувство как у классика (Мы в ответе за тех кого приручили) или это сублимации ( http://slovari.yandex.ru/art.xml?art=gl_so...59%26%26isu%3D2 )

Еще: Как скоро Вас начнут называть по имени?

Да и еще: А Вы своего сына в школу отдавать будете или сразу в БГТУ на КВНе доучится?

Если нет желания, можете не отвечать, но не знаю как другим мне это очень интересно.

0

37

Уважаемый Андриянофф.
А Вы тему выступления сами выбрали?

А у Вас нет чувства стыда по отношению к гс-ну Мирчуку(Про поезд) Гс-ну Перепелкину(Паша вырежи вот это....хорошо Слав) гс-ну Комкову(Блядь Андрей), а главное гс-ну Вишневскому(ПЕРЕБИВАТЬ ЗАСЛУЖЕННОГО.....НУ ЗНАЕТЕ ли)?

И еще вопрос: Вы перед игрой знали что в финале играть не будите по этому решили устроить показуху?

А БГ сами вопрос про Мирчука придумали?

0

38

А БГ сами вопрос про Мирчука придумали?

Нет, это заказ свыше... Без Грима и Проект Андриянов - это всего лишь исполнители, а вот заказчики сидят в жюри...вы думали вы мафия? хер вы угадали...здесь все кровью повязаны...что не понятно ничего? вот и я не понимаю что ты пишешь? ;)

0

39

А БГ сами вопрос про Мирчука придумали?

Нет, это заказ свыше... Без Грима и Проект Андриянов - это всего лишь исполнители, а вот заказчики сидят в жюри...вы думали вы мафия? хер вы угадали...здесь все кровью повязаны...что не понятно ничего? вот и я не понимаю что ты пишешь? ;)

.
.
Очень горько и обидно. Ты же парень не плохой. И голова вроди есть. Но как-то странно, такое ощущение, что вам при поступлении аллерген на БГУ вводят. ПАРНИ вы чё меньше агрессии!)))

0

40

Соси х..й мненьше агрессии!

Ответ: Да я знал что не пройду и не собирался, а правда сказанная мной со сцены согрела душу многим  -  включая зрителей и команды.

Отредактировано <St> (2006-10-31 23:12:25)

0

41

Очень горько и обидно. Ты же парень не плохой. И голова вроди есть. Но как-то странно, такое ощущение, что вам при поступлении аллерген на БГУ вводят. ПАРНИ вы чё меньше агрессии!)))

Так для справки...я в  БГТУ не учусь...соответственно и ввести мне никто ничего не мог... Так что это скорее не агрессия, а сарказм. Мне например смешно читать всё что ты здесь пишешь... Где смысл?
Я вообще  за добрый честный интересный и непредсказуемый КВН...так вот скажи какие из перечисленных качеств пресущи Брянскому КВНу?

P.s. аллерген вводят членам жюри перед каждой игрой...а некоторым ещё и транквилизаторы)))) шутка.

0

42

Уважаемый СТ.
На сколько мне известно вы уже давно разменяли 4 десяток!?
....
Еще: Как скоро Вас начнут называть по имени?
....
Да и еще: А Вы своего сына в школу отдавать будете или сразу в БГТУ на КВНе доучится?

Ах... возраст-возраст... Вон человек уже, действительно, давно 4-й десяток разменял и его вроде по имени называют. Все Славик да Славик... и ничего... уважаемый, между прочим, человек. В КВН играет.

Вот забавно... про репортаж зрительский вам неинтересно... а про семейное положение, возраст, имя - интересно. Вы не из военкомата, случайно? Или, не дай Бог, не из милиции?  :))

А куда бы Вы порекомендовали отдать сына? Где еще, кроме БГТУ можно чему-то научиться?  :tomat:lol::smesno:tomat:lol::smesno:tomat

0

43

Ну если кому интересно…
Разминка. 3 игра.
Тема "Зов предков" Вопросы задавались без своих ответов, дабы сократить время разминки.
Оценки:
Первый раз 44344
Без Грима    35333
Проект Андриянов  22233

Вопрос Андриянова :Школьный задачник по физике: Из пункта А в пункт Б выехал скорый поезд со скоростью 100 км в час. Навстречу ему несётся Сергей Мирчук. Вопрос: Через сколько минут Сергей Мирчук покажет миниатюру «Анна Каренина»?
Без Грима Перед встречей с поездом Сергей Мирчук как опытный квнщик сделает миниатюру "ноги"
Первый раз :Если вы найдёте красную коробочку, там мозг Андриянова.

Вопрос Без Грима : У собачки Сергея Мирчука появились блохи. Так вот блохи с собачки Сергея спрашивают: Есть ли жизнь после мыла?
Проект Андриянов : Заключённые СИЗО №5 тоже интересуются: есть ли жизнь после мыла?
Первый раз Не отвечают(((

Вопрос Первый раз: Магазин Эльдорадо решил проблему очередей. Они зовут к себе Надежду Бабкину и она превращает очередь в хоровод.
Без Грима : А ещё В магазинах Эльдорадо на место Жалобной книги стали ЛОЖИТЬ Библию. Теперь на Эльдорадо грех жаловаться.
Проект Андриянов : Потом они зовут Фактор 2 и хоровод медленно рассасывается...

Вопрос Андриянова :Проходя через плотные слои атмосферы Сергей Мирчук теряет до 90 процентов веса. Вопрос: Нужен ли Брянскому КВНу прозрачный ведущий?
Первый раз Я стою на разминке с Андриановым. Скажите нужне ли брянскому квну инопланетянин.
Без Грима : Нам не ведущий, а губернатор прозрачный нужен, чтобы все видели что у него в голове твориться

Вопрос Без Грима : 10 вёдер лисичек вынес из леса знаменитый живодёр Волков. А какие отношения у вас с животными?
Проект Андриянов : У нас с Мирчуком всё нормально!
Первый раз Не отвечают(((

Вопрос Первый раз: Разъярённый медведь 5 недель терроризировал деревню и тем самым обеспечил жителей навозом на 10 лет вперёд
Без Грима : Мммм скитлс дикие ягоды!!!
Проект Андриянов : Но Сергей Мирчук не испугался,а то было б больше.

Вот такая вот разминка...

0

44

По моему очень смешная разминка :)(ну кроме первого раза конечно)

0

45

Да... я в шоке!!! ЗА ЧТО "Первый раз" получили такие оценки??? У Без грима и Андрияноffа ответы ЕСТЬ и они смешнее. То есть получается, что шутить про мозг Андрияноffа в коробочке - это этично, а про Сергея Мирчука и поезд - не этично...

Если бы я была в жюри и не болела ни за одну из команд.
Первый раз: из 4-х чужих вопросов 2 раза не ответил (это два нолика) Два ответа про Andriyanoffa про коробочку и инопланетянина... это, простите, нолик и минус. И два своих вопроса, черт с ним, два плюса. Итого: 000-++ = 1+

Без грима: первый ответ однозначно +, свой ну пусть 0, вдруг мне не понравился этот вопрос вот так преедвзято я отношусь к этой команде... третий 0 (за ЛОЖИТЬ). Про губернатора +, т.к. это смешно и со смыслом. Второй свой ответ +, последний ну пусть 0, я замшелый жюрист и не видела рекламы с медведем про скитлз.
итого: +00++0 = 3+

Andriyanoff: Свой вопрос 0 (допустим, я в жюри не понимаю таких стебных вопросов про ведущего), ответы 0 и +,  вопрос + (т.к. смешно, хоть и про ведущего) , ответ нпро "нас с Мирчуком" очень смешно и стиле, но я же в жюри, так что 0 и последний феерически смешной ответ пусть будет -
итого: 00++0-= 1+

Итого разминку уверенно выигрывают "Без грима", а Andriyanoff  и "Первый раз" делят второе место. ПОЖАЛУЙСТА объясните, КАКимогли выиграть ПР эту разминку????

0

46

Итого разминку уверенно выигрывают "Без грима", а Andriyanoff  и "Первый раз" делят второе место. ПОЖАЛУЙСТА объясните, КАКимогли выиграть ПР эту разминку????

Возможно им засчитывали комментарии Мирчука, как шутки... Да кстати посмотрев на текстовую версию разминки...меня честно говоря охватил такой же как и Elenу ужас. Интересный факт: Оказывается 2 оскорбления  Андриянова и 2 своих вопроса оценениваются выше чем разминка и Без Грима и БМ. Это простите высшая степень наглости. По мойму впервые в Брянске жюри было освистано почти половиной зала... и в дальнейшем команду Первый раз вообще зал почти не поддерживал...
кстати где то совсем недавно я уже читал такое, что команде поставили слишком высокие оценки и в дальнейшем зрители её игнорировали...совпадение или случайность?

0

47

Уважаемый СТ.
На сколько мне известно вы уже давно разменяли 4 десяток!?
Отсюда возникает вопрос: Ваша игра в КВН и ярая защита своих подопечных вплоть до ругни - это чувство как у классика (Мы в ответе за тех кого приручили) или это сублимации ( http://slovari.yandex.ru/art.xml?art=gl_so...59&&isu=2 )

Еще: Как скоро Вас начнут называть по имени?

Да и еще: А Вы своего сына в школу отдавать будете или сразу в БГТУ на КВНе доучится?

Если нет желания, можете не отвечать, но не знаю как другим мне это очень интересно.

Если вам интересно, отвечаю:
во-первых я разменл седьмой десяток, поскольку мне 63 года
насчет вопроса о сублимации: приятно все-таки, когда встречаешь человека с гуманитарным образованием, который задает вопрос типа хрестоматийного "когда вы перестанете пить по утрам коньяк?" (человеку, который коньяк никогда не пил отвечать на него легко и приятно)
так вот для вас я (повторюсь) дебил и (новое) сублиматор
сын сам выберет, где учиться, когда дочь сменит пол
по имени меня начнут называть с завтрашнего дня, я уже отдал распоряжение

:respekt  педагогам - инженерам человеческих душ

0

48

Да... я в шоке!!! ЗА ЧТО "Первый раз" получили такие оценки??? У Без грима и Андрияноffа ответы ЕСТЬ и они смешнее. То есть получается, что шутить про мозг Андрияноffа в коробочке - это этично, а про Сергея Мирчука и поезд - не этично...

Если бы я была в жюри и не болела ни за одну из команд.
Первый раз: из 4-х чужих вопросов 2 раза не ответил (это два нолика) Два ответа про Andriyanoffa про коробочку и инопланетянина... это, простите, нолик и минус. И два своих вопроса, черт с ним, два плюса. Итого: 000-++ = 1+

Без грима: первый ответ однозначно +, свой ну пусть 0, вдруг мне не понравился этот вопрос вот так преедвзято я отношусь к этой команде... третий 0 (за ЛОЖИТЬ). Про губернатора +, т.к. это смешно и со смыслом. Второй свой ответ +, последний ну пусть 0, я замшелый жюрист и не видела рекламы с медведем про скитлз.
итого: +00++0 = 3+

Andriyanoff: Свой вопрос 0 (допустим, я в жюри не понимаю таких стебных вопросов про ведущего), ответы 0 и +,  вопрос + (т.к. смешно, хоть и про ведущего) , ответ нпро "нас с Мирчуком" очень смешно и стиле, но я же в жюри, так что 0 и последний феерически смешной ответ пусть будет -
итого: 00++0-= 1+

Итого разминку уверенно выигрывают "Без грима", а Andriyanoff  и "Первый раз" делят второе место. ПОЖАЛУЙСТА объясните, КАКимогли выиграть ПР эту разминку????

ДААААААА!

0

49

2ВИЙ (уж не Вишняков ли Дима?)

. Но как-то странно, такое ощущение, что вам при поступлении аллерген на БГУ вводят. ПАРНИ вы чё меньше агрессии!)))

да.. кто бы говорил... Как раз-таки наоборот... это у вас там секта... 

Что бы отгородиться от яростных нападений фанатов команд БГТУ поясню просто только эти команды были в конкурсе четвертая команда была в смешенном составе и по этому материал этой смешенной команды с ЛК не использовался ни одной из команд!

да?????  :skuka че-то вы не внимательно следили за игрой!!!!!!!!!!!!!!!!!! Либо на Летнем Кубке недоглядели, либо на 1/2!!!!!! ты уж уточни..............

0


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » Сезон-2006 » Полуфиналы кубка губернатора