В поисках непознанного КВНа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



mal'cev&pisenka

Сообщений 181 страница 210 из 325

181

:alc

0

182

:lol:

0

183

:lol:

0

184

чёрно-белый дегазтор...---КЛЁВО, ты талант.  :old

0

185

:angel

0

186

Фотжаба на всеми любимого... :lol:

0

187

жесть нах!!! :lol:  :lol:  :lol:

0

188

:D

0

189

аффтар жжот!!! :lol:  :'(  :lol:  :'(  :lol:

0

190

А эту чё не поставил. :lol:

0

191

как съездил-то сцуко? Чё на смску не отватил? МЫ ЖЕ ПЕРЕЖИВАЕМ :D

0

192

пилЯть!!!! я валяюсь!!! :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

193

У меня денюжку там как уем здуло, а положить негде было...так я и читал сидел вашу смс по 15 раз на дню.
А вообще сездили зае---ись. Правда политикана достали, а вот что касается пожрать там рай на земле был.Кушали так, что потом даже волосы толстеть начинали. Особенно порадовал банкет,  :alc   :tost   каличеством горячих и холодных закусок можно было земной шар раза два опаясать.

Есё одно наблюдение в подмоскове лес не пахнет...ходишь как дурак, а он не пахнет, самому приходиться запахи придумывать...Вобще в Москве даже лес искусственный.  :old 

0

194

:lol:

0

195

:taak  :tomat  :tomat

0

196

Защитничек..

0

197

:lol:

0

198

:lol: Прикольная штука.. Объяснительная ...фефу.

Отредактировано mal'cev... (2007-04-04 15:09:40)

0

199

:lol: Прикольная штука.. Объяснительная ...фефу.

mal'cev... чё за трипер!!!??? Ни чрена ни панятна :angry:  :viselnik  ass

зацени: 12-ти летний пацан написал какой хочет компЬютер!

0

200

позитив нах!!! :D

0

201

Руководство пользовани : :old
1Нажимаешь на херовинку на которой написано "obiasnitelnay.exe"
2появляертся окошко в котром компютер просит тебя, загрузить этот фаил, ды отвечаешь ему согласием. Только сохранять надо туда откуда его можно будет достать(например рабочий стол)
2Поосле загрузи файла на твой компютер.Ищешь его в том месте куда ты его отправлял(например рабочий стол) Этот файл будет выглядить так. Затем открываешь и смотришь.

0

202

ПИЛЯТЬ!!! :angry:  МАЛЬЦЕВ!! НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!!!! У МЕНЯ ВОТ ТАКОЙ ГЕМОР ВЫЛАЗЕЕТ!!!:
MZР  ╕@╕║┤ ═!╕L═!This program cannot be run in DOS mode. $ПК∙█╦ыЧИ╦ыЧИ╦ыЧИHўЩИ╩ыЧИвЇЮИ╩ыЧИ"ЇЪИ╩ыЧИRich╦ыЧИPELшR~Dр @ ЇP@p╚Bд?(`( ( ╝.texth3@ `.dataь PP@└.rsrc( ``@@ь╧:@MSVBVM60.DLLИfy■f__fвrf:ўf;Ъ f┴¤f:_fьЬ fюЎfiЪ fЖўfАЪ fЖ°fnЙfєdfjWfФЪ f╤╕ fv■fзЪ fКfеЩ fд<f √f:°fSuf· f╗ fлИfюу fпЬ f║ўf║°faf┼`fюўf)Єf|5f@ЗfЇ`fmуf─КfС╤f░`f'Ъ fЇ:@√:@M?@T?@ %@@ %\@ %h@ %,@ %$@ %А@ %@ %Ф@ %4@ %Р@ %Д@ %d@ %L@ %`@ %@ %@ %Ь@ %@ %м@ %t@ %8@ %T@ %и@ %д@ %p@ %@ %l@ %<@ %x@ %┤@ %(@ % @ %@ %0@ %|@ % @ %░@ %М@ %@ %а@ %И@ %H@ %X@ %D@ %P@ %Ш@hШ@шЁ   0@╓∙юв╙H╢·XN─╙ЮProject1 ╠1· р▒├OЛВ║нС∙ЧС4дєГ╚TOбзЁЭХ х:Oн3Щf╧╖ к`╙УйGForm1 ╬с· ёэшЄхы№эр B#    $Form15<ХЇ F 9Command1═ряшёрЄ№ юс· ёэшЄхы№эє■,Фo Х !Timer1 d2  P· р▒├OЛВ║нС∙ЧD@LVB5!Ё*~ `@°0   щH@H@@xЗЦЧObyasnitelnayaObyasnitelnayaProject1Ь@╘)@    Ё@P@( ░@L@░@╕@┤@╕@╖hl0@рR@╔\@l@@`|@8@HЗМ@@d@    T@XЗ@    @h @ш@hЗ0@L@Y@╕@8@▄@т@ш@Q@р@8@▄@т@ш@@8@▄@т@ш@D@Бl$gщБl$_щ"%ЇЬ@`*@а?@ф P@ц@P@*\AC:\Program Files\Microsoft Visual Studio\VB98

0

203

НУ тогда не знаю хер с ним , забей.

0

204

Нам с Тохой Толстым к тебе завтра приезжать?, проблему шкафа ведь как-то надо решить, а то зависла... Позвони мне, скажи во сколько...

0

205

НУУУУУУУ ЗЗЗААААМЕЕЕЕТЬЬЬЬ МЕЕННЯЯЯЯЯ :flag

0

206

ДА ХОТЬ С УТРА!!! Я ВАМ ВСЕГДА РАД!!! МОЖЕТЕ ДАЖЕ ВЗЯТЬ ПИДЦЦУ! А Я ПИВА НАГОНЮ!!!! :lol:

ЗАЦЦЕНИ!!! Я ВАЛЯЮСЬ!!! :lol:  :lol:  :lol:

Рассказек от друга
Друзья поехали на выходных отдыхать на дачу.
Звонят:
- Бросай все и приезжай к нам, тут клево!!!
Собрались с товарищем, двинулись...
Тут приходит сообщение:презервативов захватите, закончились!
По пути заезжаем в аптеку, я становлюсь в очередь в кассу,
спустя мгновение замечаю, что атмосфера в аптеке неуловимо напряглась...
А у товарища моего есть любимый прикол для общественных мест - изображать дауна, зрелище достаточно угнетающее для неподготовленных людей. В общем, оборачиваюсь я - точно, развлекается...
Дружелюбная дебильная улыбка, безумный взгляд, слюна по подбородку, народ вокруг яссно напрягся, на меня поглядывают,
вместе же зашли. И тут товарищ начинает восторженно тыкать пальцем в витрину и заявляет на всю аптеку:
- Аскорбинку! Хочу аскорбинку!!!
Я, подыгрывая, начинаю толковать ему, как трехлетнему, мол, денежек мало, если сдачи хватит - куплю аскорбинку.
Народ в очереди смотрит неодобрительно - вот, мол, урод,
зажал для ущербного копеечный товар.
Тут подходит моя очередь выбивать чек, и я, прикидывая возможности друзей, произношу:
- Шесть упаковок презервативов, пожалуйста.
Товарищ сзади начинает биться в истерике и истошно кричать:
- Шесть! Шесть!! Я шесть не вытерплю!!!
Все присутствующие на полувздохе замерли в ожидании моей реплики...
Она сформировалась в мозгу мгновенно:
- Аскорбинку хочешь? Значит потерпишь!!!
Очередь меня чуть не линчевала...

0

207

Смеюсь и плачу...Про дауна супер.

Я на поросятах такую блювотную картинка нанёл ща ссылку кину

Отредактировано mal'cev... (2007-04-05 13:59:37)

0

208

Зырь и ужасайся...Во б--ля что с людьмы бывает когда руки не моешь.
 

http://www.3porosenka.ru/cgi-bin/humor/art...ion=see&id=4689

0

209

ЖЕСТЬ НАХ!!!! СЦУКО!!! Я ТОЛБКО ПОКУШАТЬ СЕЛ :be

0

210

Да бздец, у меня целый день эта картиека перед глазами была.КАЖИСЬ мне надо к психологу обратиться у меня теперь ..упс.. с головой не всё в порядка...Есть пративные вещи(как труп человека) да неприятно смотреть, но смотреть можно, но это же ..упс.. не могу, как вспомню.. :be

0