В поисках непознанного КВНа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



mal'cev&pisenka

Сообщений 91 страница 120 из 325

91

Здорова жирный!! :tost !!   Как оно, чего не ответил на моё приглашение?
МЫ между прочим скучаем!!! :'(

0

92

Занят я был: тухли начищщал, пенджмак гладил... Зара ведь на свадьбу иду svadba

0

93

Между прочим писю нужно иногда эрогировать (это не личное так проста афоризм)  :old

Ты там на свдьбе чаи гоняишь,  svadba   а мы тут писи разглядываем...и дождь ещё зараза, а у меня волосы на влажность реагируют, так что я пока их уложу по стойке смирно пол дня коту в анус...
так что вля...надо бы нам собраться да что-то с почками условными сделать типо возы только подарочной(тихо нас могут подслушивать...чу слышишь Андрианов....в спичачный коробок прячется, анализами прикидывается..)
В общем бпатуха не забывай нас высылай сахар и чай пробирками по пол литра, бандеролькой до вастребования...мой адрес тот же Большое ПОлпино дом 1 кв, а какая нах___й в большом-то полпина квартира

а постой вот ещё, а хотя нет забыл, а вот вспомнил, а ..упс.. не то, а в общем ты понял, а про, что я , а чё как чё так сразу по яйцам, ой как бльно, но ты же мужик, всиань и дерись, нос, мой нос, нет не подстрегусь, да наверно в понедельник, приежай мы все тебя любим,а вспомнил, что сказать котел...а хотя...ну ладно пока... :))   :respekt

0

94

[span style='color:blue']Что за хрень, где все в такую погоду???[/span]
:root

Отредактировано izPOrCHeNNyi (2006-07-23 00:26:53)

0

95

..упс.. тока-что очухался! Веселье выдалось ОГУЕННОЕ!!!!!

Специально для mal'cev...а краткий отчёт про свадьбу ;)
Короче за невестой поехали не куда нибуть,а в сам Карачев! Приехали выкупипили и всё такое налядили нвши ройла...

0

96

...

0

97

синяя спортивная БЕСТИЯ!!!! :lol:

0

98

погнали в ЗАГС, мы чуть не обосцались когдо тётенька которая там всё разруливает произносила речь по поводу семьи и т.п. и дело не в смысле её слов а в акценте с которым она разговаривает.  :lol:  :lol:  :lol: (кто бывал в ЗАГСе Сов. р-на тот знает) После росписи новобрачных опкидали рисом,мелочью и всякой хренью. В них летело всё что попадало под руку, какой-то тип запульнул цыганёнком :lol:  :lol:  :lol:  так же летели банки с консервами и сухарики рвзных марок... Дёма слился с цыганями и исчез. Мы думали что его похители,но перед поездкой по памятникам он всётаки запрыгнул в машину....

0

99

Позже разтолкав всех лицц женского пола поймал букет невесты!! (очень уж замуж хочет) :lol:

0

100

Отуеть вы погуляли! :king !! А мы всё терзались :'(  в думках ка вы там - наши родненькие! svadba !! САМ, как напился?? :tost !!

0

101

Самое веселье началось в кабаке!!! Жених оказался местным авторитетом, поэтому сфоткать его удалось не сразу...

0

102

далее все стали потихоньку нажиратся :alc  :tost  :danc Танцевали ЛАМБАДУ...

0

103

ЦЫГАНОЧКУ....

0

104

ДЁМА кадрил взрслых женщин :lol:  :lol:  :lol:

0

105

А КОГДА ОБЬЯВИЛИ БЕЛЫЙ ТАНЕЦ Я ДУМАЛ ЕГО РАЗОРВУТ НА ТРЯПКИ :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

106

Потом начались всякие конкурсы, типа "убейте подневестниццу ап потолок" :lol:  :lol:  :lol:

0

107

Потом началось просто АЦЦКОЕ месиво....

0

108

во время которого мы чуть не получили люлей за попытку украсть невесту :tomat

0

109

И это всё?  :))

А чем закончилась эта романтичная история?

0

110

Кароче закончилось всё для нас Бежеццким РОВД! Каким хером нас туда занесло я не помню, гулянье было в Совеццком р-не :dumka  :dumka  :dumka
но чётко помню за попытку сфоткать тамашнего капитана получили по рёбрам (..упс.. до сих пор болят) после чего ясно для себя уяснили как нужно себя вести в помещщении милиции :vo  Но мир не без добрых людей и нас отпустили. Едва мы спустились с крыльцца Дёма подрался с таксистом и нас приняли снова. Наученые опытом мы сидели тихо и почти не дебоширили :D
В итоге поход домой под дождём >:0  пьяные, злые ,но счувстваом выполненного долга похуярили в Совеццкий!!!!
svadba - это просто круто!!!!
:respekt - всем молодым!!!!

0

111

С кем в ментуру попал, ГУЛЯКА!!! |:[
Восколько домой попал?

0

112

Молодец сынок, папкины заветы выполяешь,  :old  раз свадьба, так милилиция..а этого местного рекетира я в роли жениха до сих пор не представляю.

Давай приходи в себя, а то мы уже тут соскучлись...  :alc

0

113

Мальцев хочешь вернуться вБМ?? :)))

0

114

Это заманчивое прдложение...Только я боюсью  :))

0

115

Это ты правельно боишься...
Ты же знаешь здесь какой - то подвох - может мы тебя на мясо покрамсаем и будем использовать для наших темных ретуалов:)

0

116

да про тоже..страшно

0

117

Страшно - заниматься сексом  с блендером - страшно, а это нормально!:)

0

118

А как же мение старших..st?

0

119

ПИСЬКА ТЫ ГДЕ?!!?! :flag

неужели ты стал мягким и повеси нос?не поддавайся этому противному недугу!!! Скажем: "НАСМОРК нЕ ДЛЯ НАС!!!!!"

НЕ грусти мы тебя любим твои вечные друзюя и соратники, а также любимци большей части сипатичного женскго населения города Брянска(и не только), любящие отци и любимые мужья, состоятельные  ГРАФЫ (по 100 душ крепостных у каждого), ну в общем ты нас знаешь.... ЧМОК! :))

0

120

Грустно ..упс.. ребзя!!! :(  Азакат-то какой пиздатый!!!

0