В поисках непознанного КВНа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



mal'cev&pisenka

Сообщений 31 страница 60 из 325

31

Викуля, уважаемая, я понимаю, что конечно с вашей стороны это может быть правильный поступок,друг же все таки... заступится за бедного pisenka надо, вдруг он это оценит и наградит вас по-вашему достоинству... рад был вам помочь...  а хотя впринципе на другое вы, судя по вашим постам, не способны... молодец, что хоть ума хватило хоть что-то написать и вроде без ошибок... гордись этим, ты умная и тебе уже далеко за мололетство, старость скоро!!!
Молодец девочка, авторитет у тебя - зашибись!!!

когда человеку нечего сказать он переходит на оскорбления!!!!
ну по крайней мере я говорю всё что думаю, а не захожу от гостей!!! в лицо ж слабо сказать!!!!!
с любовью!!!! :clap  :clap  :clap

0

32

то Викуля
Чтоб говорить то, о чем думаешь, нужно как минимум подумать, что ты говоришь , а не лить свои незаконченные необоснованные глупые изречения из своей прекрасной женской головы... совет... и все...

0

33

то Викуля
Чтоб говорить то, о чем думаешь, нужно как минимум подумать, что ты говоришь , а не лить свои незаконченные необоснованные глупые изречения из своей прекрасной женской головы... совет... и все...

повторяю для слабоумных!!!
В ЛИЦО Ж СЛАБО СКАЗАТЬ!!!
а главное чтоб из вашей головы ... всякая не лилась!!!
УДАЧИ!
да идите и лизните кому- нибудь!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:  :lol:  :lol:

0

34

то Викуля
Я не понял, чего ты лезешь то вообще? Я тут вообще с мужиками беседую, а ты че встреваешь? Они без тебя, думаю, неплохо справляются... это мужское дело, не цепляйся, истеричка чтоли? Даже если у вас там какие-то свои личные отношения, то это совсем не значит что по каждому поводу нужно где ни попадя "заступаться" за свою пассию...
А про лизни - это ты зря... я ж тебя не оскорблял!!! Ладно, с девушками (какими бы они ни были) принципиально не беседую на тему поведения... тем более с такими как ты... бесполезно потому что... УДАЧИ!!! И попутного ... ветра, на большее глупо расчитывать...

0

35

to Здоровый Интерес
Да забей ты ВАРЕЖКУ!!! МИСТЕР УЩЛЫЙ!!!
Дёрнулся на пацанов,а беседуешь с девушкой!!!
(пиаришь ты по-черному) да!!!!!!! пиарю!!!!!
фотки " с любовью БМ" - это понт редкостной дешевизны- ПРЯМО В ЯБЛОЧКО!!! НУ ЛЮБЛЮ Я ПОНТОРЕЗИТЬ ДЁШЕВО!!!!! ЛЮБЮ "БМ" ЛИЗНУТЬ РАЗОК ДРУГОЙ!!! И ЧЁ? ВСЕ И ТАК ЭТО ЗНАЮТ!!
(задумайся над своими поступками)???? ЧЁШ ТЫ КАК КРЫСА ПОДВАЛЬНАЯ ГОСТЕМ ПРЯЧЕШСЯ??? ПОДОЙДИ ДА ПРЕДЪЯВИ!!! ИЛИ ОЧЁЧКО ПОДЖИМАЕТ???
ДА СКОРЕЕ ВСЕГО ПОДЖИМАЕТ!!!И НАВЕРНОЕ НЕ СЛАБО!!!

to mal'cev...
ЭТО не Здоровый, это ОЧКОВЫЙ Интерес!!!
А может это вААбще девочка!!! или животное какое нибудьгязное!!!
:respekt братуха!!!

to Викуля
:respekt  не каждый мужик так встрянет,а ты...!!!! Молодец девочка!!! Достойно отвечаешь!!! :respekt  :respekt  :respekt

Отредактировано pisenka (2006-04-25 03:49:23)

0

36

то Викуля
Я не понял, чего ты лезешь то вообще? Я тут вообще с мужиками беседую, а ты че встреваешь? Они без тебя, думаю, неплохо справляются... это мужское дело, не цепляйся, истеричка чтоли? Даже если у вас там какие-то свои личные отношения, то это совсем не значит что по каждому поводу нужно где ни попадя "заступаться" за свою пассию...
А про лизни - это ты зря... я ж тебя не оскорблял!!! Ладно, с девушками (какими бы они ни были) принципиально не беседую на тему поведения... тем более с такими как ты... бесполезно потому что... УДАЧИ!!! И попутного ... ветра, на большее глупо расчитывать...

ДОРОГОЙ ДРУГ!!!!
во-первых, лезешь ЭТО ЛИЧНАЯ ПЕРЕПИСКА!!!!
во-вторых, не твое дело с кем и какие у меня отношения!!!
В-третьих, я то девушка физиологически , а вы к сожалению ФАКтически девочка!!!
в принципе по вашим постам стало ясно чьх рук это дело! Оч жаль что не слышу это в лицо!!!!  очковато наверное!!!!

УДАЧИ!!! И попутного ... ветра, на большее глупо расчитывать...  :fan  :fan  :fan  :fan  :fan

0

37

to Викуля
Ну ты КРАСАВА!!! :respekt  :respekt  :respekt  :respekt  :respekt  :respekt  :respekt

P.S. Не знаешь хто это???

0

38

ПИЛЯДЬ!! Мальцев спалились мы сёдня по взрослому!!!

0

39

[span style='font-size:14pt;line-height:100%']МАЛЬЦЕВ !!! АХ ТЫ СКОТИНА !!!! ЭТО ТЫ МЕНЯ СДАЛ!!! МНЕ МУЖИКИ ВСЁ РАССКАЗАЛИ!!! Я ТЕБЯ ПОРЕЖУ ПАДОПОК!!![/span]

0

40

НУ ТЫ И УРОД ..оops.. В ПАНАМКЕ!!![SIZE=7]

0

41

Мальцев, к нам тут в гости БИЧАРА пожаловал!!!
ибануТЫи ну куда мне до тебя!!

0

42

Мальцев где ты делся-то?????????????????????????????

0

43

ЭЙ КОРЕШЬ!!!!!!!!!!
ТЫ КУДА ПРОПАЛ????
ТЫ СЛУЧАЕМ НЕ ЗАБОЛЕЛ???

0

44

Здоров-те корефан...привет тебе от сперматзойда Гитлера....как сам? как дети? :respekt

0

45

..упс.. дети дохнут!!!!! :ph34r:
Салент-хил ОТДЫХАЕТ :lol:  :lol:  :lol:

0

46

детям нужна забота...и внимание..а эти в Хилле такие грутные потому что их мама с папой не понимали..

Глянь сюда и в читывайся в слова..эт.у песню написал сам Данилкин

       Напиши      В.Данилкин

Am                 G

  Как нужны мне твои слова,

C                  E7

  Ты, пожалуйста, расскажи,

Am                G

  Как шумит за окном листва,

C                   E7

  Как октябрь за окном дрожит,

E7     Am   G

  Напиши....

G              C              E7

  Что ночь темна, что устала ты,

             Am

  Что слышишь дождь,

Am           E7          Am

  Напиши мне,  что ты одна,

          E7          Am

  Напиши мне,  и очень ждешь.

Это осень поет про нас

Под оркестр водосточных труб.

Мне твоих не хватает глаз,

Мне твоих не хватает губ,

Напиши.....

Как листва за окном летит,

Словно тихий ночной десант.

Этой ночью опять не спит,

Все грустит о тебе солдат,

Напиши.....

Отредактировано mal'cev... (2006-05-23 23:44:52)

0

47

ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Песня-зачет!!!!!!!!!!!!!!!!
Прикинь тормозит меня Данилкин и говорит:"Это осень поет про насПод оркестр водосточных труб.Мне твоих не хватает глаз,Мне твоих не хватает губ"!!!
А я говорю:"Ну чё как всегда полтиннечек?" :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:   

0

48

:lol:  :lol:  :lol:  ага..

0

49

КОРЕШЬ ДАВАЙ ГРУППУ СОЗДАДИМ??? ТЫ ПРОСТО УЛЁТНО ПОЁШЬ!!!!
БУДЕМ ЛАБАТЬ ВСЯКУЮ ДРЯНЬ :D  И НАЗОВЁМСЯ ЧЁ НИБУДЬ ТИПА "ЗАМЫЗГАНЫЕ"???? :ph34r:

0

50

КАК ИГРАЕТСЯ-ТО? ГЛЯНЬ ЧЁ Я НАДЫБАЛ :ph34r:

0

51

Как жизнь Брятва???
Мальцев ты че в КВН вообще больше не будешь играть али есть творческие планы??

0

52

Мальцев теперь писатель! :lol:  :lol:  :lol:  И первая книга будет называться "ГОЛАЯ ПРАВДА пос.ПОЛПИНО" :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

53

ВОТ ЧЁ ИВРОВИДЬЕ С ЛЮДЬМИ ДЕЛАЕТ!!!!! :lol:  :lol:  :lol:

0

54

200-ОЕ

0

55

Салют Писенька....Дима Билан очень красивый... :))  :heart  :heart  :heart Надо тебе диск с Контрой вернуть.., а то Путин уже устал бегать под Продеджи и  Бизкита...

0

56

ААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! БРАТУХА Я НА КАНИКУЛАХ!!!!!!!!!!!! УРРРРРРРРРРРРРРРРРА!!!!!!!!!!!!! НАХ....!!!!!!!!!!!!!
КАК У ТЕБЯ???

0

57

Эх ЕОРЕШШШШШШШШЬ!   Жалко нах... таой монитор! ..упс.. буду жалко!!! А вот когда ты его починишь,зайдёшь сюда,увидешь эту картинку и будет ТИБЕ ЗЧАСЬТЬЕ!!!!!!!!!!!

0

58

:lol:

0

59

...

0

60

... :lol:

0