В поисках непознанного КВНа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гомельская лига

Сообщений 121 страница 149 из 149

121

А нам, Мальцев, не дали возможности помахать во время драки. Когда мы стали перед фактом, поздно уже было что-то менять.

0

122

Давайте..не пудем разводить палемику..это ни кому не итересно! :angry:
Надо уважать всех..вот я тебя Санти уважаю.. :tortik

0

123

Кстати, Санти...Жара показывала тоже подобные стэмовским миниатюры только ещё длиннее чем у Арабесок.

0

124

2 Артем К.: Слышал. Правда, только сегодня узнал об этом. Жаре в Гомельской лиге позволено всё. И мне это, конечно, не может нравиться.

2 Леша М. и заодно 2 Антон А.: Вы все хорошие ребята. Я не спорю! У меня личных претензий нет ни к одному члену ни одной команды (а вы мне даже очень понравились на 1/8). И, уж извините, если я своей эмоциональностью кого-то обидел. Я понимаю, что я не на своей территории, но просто я вижу, как вы тут кидаетесь шапками и говорите, что разорвали в пух и прах весь Гомель, со всеми командами, зрителями и секьюрити на входе.

2 все: надеюсь, что МИР (хотя войны никто не объявлял)

Отредактировано Санти Премьера (2007-09-27 19:08:53)

0

125

очень жаль дорогой, Санти, что вы сделали такой вывод! :old Никто в команде Арабески и не думал кичится результатами игры и не утверждал о разрыве в тряпке глубокоуважаемых брянцами гомельских команд.

0

126

гм... даже страшно лезть))

Санти, спасибо за репорты и инфу!!!

Тёма, очень жаль, что когда вы выигрывали, ничего не писали (кста, могли бы и написать)... еслиб мы там были - написали бы... а так приходится надеяться только на добрых людей... темне менее, вы молодцы и красавцы...

Мальцев и Санти)))... спорить о том, кто лучше и махать кулаками до, воврЕмя и после драки - добрая традиция нашего форума... не стесняйтесь)) но не ссорьтесь...

0

127

Да ладно уже! Вроде как пожали руки и разошлись по углам =) Пыл после игры уже стих...

0

128

Странные Вы все, господа.
Я вот склонен говорить только о своей команде, не критикуя и не расхваливая других. А на жюри, которое, кстати, не всегда "поднимает" в мою сторону, я никогда слова не сказал. И всё только по тому, что в КВН играют люди, и судят тоже, как ни странно, люди. Как и в футболе видеоповторы тут запрещены, и что бы побеждать надо быть уверенным в себе на 100%, тогд никто, не жюри, ни редактора вас не затопят.
А шапки никто не закидывал, Вы, впрочем как и большенство недоинформированных наблюдателей, судите не по игре, а по собственным представлениям. Боюсь, что что бы я не сказал, это будет рассматриваться Вами как шапкозакидательство.

0

129

К слову очень мне нравится фраза "закидывать шапками".
Почему именно шапками..? давайте конкретизировать..
Сударь, вы закидали меня Пилотками..или
Сударыня, я вас не закидываль Шляпами..!!
Уж очень красивое понятие закидывать шапками...
Самое страшное для бобра -  что б его шапками закидали.

Отредактировано mal'cev... (2007-10-02 12:24:43)

0

130

Покой нам только снится...

Состав и задания финала Гомельской лиги КВН

Финал Гомельской лиги КВН: (ориентировочно 19 ноября 2007 года)
Арабески (Брянск - Москва)
Жара (Гомель)
Без грима (Брянск, БГТУ)
Премьера (Гомель, БТЭУ ПК)

Конкурсы:
Визитная карточка / фристайл (5 минут, 5 баллов)
Разминка (свой смешной вопрос без ответа, вопрос от редакторов, 6 баллов)
Поэтический конкурс
Переозвучка (любое видео до 3-х минут, 4 балла)
Музыкальное домашнее задание (7 минут, 6 баллов)

ВНИМАНИЕ!
На редактуру команды предоставляют видеоматериал переозвучки длительностью до 3 минут в формате avi, кодек DivX 5.0, разрешение 480*352, битрейт видео 800-1000 Kbps, звук: mp3, битрейт звука не менее 128 Kbps, а так же в формате Microsoft DV AVI PAL или Canopus DV PAL. В период проведения редактуры и репетиций команды должны предусмотреть возможность перемонтирования видеоматериалов. Основное условие конкурса: находясь на сцене команда обязана озвучивать происходящее на экране.
Поэтический конкурс играется по правилам биатлона (1-е место - 0,8 балла, 2-е место - 0,6 балла, 3-е место - 0,4 балла, 4-е место - 0,2 балла) и включает в себя следующие жанры: страшилки, частушки, буримэ, в подражание Маяковскому, хокку, одностишия.

Готовим шапки, господа!!!

Отредактировано ArtemKlinkof (2007-10-02 17:19:05)

0

131

Так прошли ли Без грима в Финал???
Привет Теме Ефану КАк ваши дела как учеба!!!!
Пишите!!!

0

132

Так прошли ли Без грима в Финал???
Привет Теме Ефану КАк ваши дела как учеба!!!!
Пишите!!!

Привет, Зуб! Дела отлично! Учёбы никакой)))
Про финал читай ниже! если что пиши в асю 328943816

0

133

Тема aсю. не могу доступ на работе закрыт!! На телефон ни как не установлю!!! Я в Брянске в ноябре буду на 2 недели "братья" с воинкомата меня ищут приезжайте в гости мой моб. +7-921-780-84-41 звоните!!! Желаю удачи в финале!!!! Пишите!!!!

0

134

Редакторский отчёт об полуфинальных играх Гомельской лиги КВН

24 и 25 сентября 2007 года в Городском центре культуры прошли полуфинальные игры Гомельской лиги КВН. Из 27 команд, начинавших сезон, до полуфиналов добралось всего семь, но эти команды, безусловно самые достойные, устроили гомельскому зрителю настоящий КВНовский праздник. А теперь подробнее...

Первый полуфинал.

4-е место: команда "Фактор смеха" (ГОДТДиМ, Гомель)

Чтобы занять более высокое место в этой игре, команде не хватило игрового опыта, а нехватка опыта влечёт за собой отсутствие качественного материала. Казалось бы: после визитки, отработанной с горящими глазами, всё пойдет хорошо, но неуверенная разминка, неотрепетированные миниатюры и вымученный конкурс финальной песни, спетый с листочков, сделали своё чёрное дело. Всё это говорит о том, что КВН далеко не шуточная игра и в нее надо учится и ещё раз учится играть. У команды есть огромный потенциал, и мы искренне желаем ребятам успехов и побед. В следующем сезоне с большим удовольствием будем рады видеть команду у нас в лиге.

(свидание в колхозе, парень идет навстречу девушке с большим букетом цветов)

- Ой, Вася, это мне?

- Нет, это коням. Пошли поглядим, может и тебе что перепадет.

3-е место: команда "Ультра" (Новобелицкий р-н, Гомель)

У команды отлично получились визитка, миниатюры, видео конкурс. Но - в КВНе существуют много других конкурсов, которые двумя десятыми, а иногда и баллом могут подвинуть вас на второе место. Такие, например, как конкурс финальной песни или разминка. Поэтому и относится к ним надо с не меньшей с ерьёзностью. В целом, команда старалась и показала достойную игру, с чем мы ребят и поздравляем. В нашей лиге мы всегда вам рады.

- Максим Галкин так увлекся пародированием Сталина, что умер в пятьдесят третьем году.

2-е место: команда "Премьера" (БТЭУ ПК, Гомель)

Эту команду редакторы любой лиги будут уважать всегда. На первую редактуру ребята всегда приходят полностью отрепетировав своё выступление, которое практически в таком виде и доходит до игры. Все конкурсы были очень качественные и взрослые, за видео конкурс отдельное спасибо. Просто один совет: на вашем пути будут попадаться команды разных стилей, с которыми придется играть... Никогда не надо падать духом, боритесь до последней шутки, игра слабости не прощает, а неискренность зритель чувствует лучше любых детекторов. Скоро увидимся!

- Индейцы майя подрались с индейцами апреля.

1-е место: команда "Арабески" (Сборная Брянска и Москвы)

От этой команды на игре валила такая энергетика, что можно было выключить в зале свет, и никто бы ничего не заметил. Ребята просто загипнотизировали гомельского зрителя, который хлопал даже тогда, когда на конкурсе финальной песни не было слышно слов (вырубились микрофоны). Все конкурсы сыграны отлично, разминка - блестяще. Что еще сказать... Да собственно ничего, с огромным нетерпением ждем вас в Гомеле на финале!!!

- После долгой совместной жизни Мария и Пьер Склодовские - Кюри наконец-то облучились.

Второй полуфинал.

3-е место: "Рубашки нараспашку" (Гомель)

Команда, которая может придумать и "слить" любую смешную шутку. Переигрывают там, где не надо и наоборот. Отчасти это результат подготовки к игре в "последний момент", а отчасти - разгильдяйство, которое доводило редакторов до желания выкинуть команду из игры. Очень подводит ребят отсутствие саморедактуры и присутствие уверенности в том, что у них "все есть". Как результат - отсутствие результата. Хотя на визитке зал и смеялся, но явные "болты" зашли как "болтики"... Опять же из-за плохой подачи шуток. В конкурсе одной песни было смешное начало про современных артистов, которых на Советскую эстраду отбирает лично товарищ Сталин - но вот саму песню, кстати не очень смешную, спели плохо. За видео-конкурс и от редакторов, и от зала, и от жюри - респект! Такая смешная нарезка покатила бы даже в Премьерке, но это не повлияло на общий итог. Так что есть о чем ребятам задуматься и над чем работать.

- (девушка с большим животом) Дорогой, мне кажется я беременна...

- ГЗК: прошло 9 месяцев.

- (с тем же животом) Ой, показалось...

2-е место: "Без грима" (БГТУ, Брянск)

Эти ребята умеют работать и учиться на ошибках (и не только своих). Очень смешной блок новостей (чего стоит шутка про торт "Наполеон", раздавленный лотком с "Бородинским" хлебом) не спас всю визитку от 3-го места, но дал понять, что игра будет непростой. Так и случилось - "Без грима" и "Рубашки нараспашку" до конкурса одной песни шли "ноздря в ноздрю", а потом на сцену вышел В.В. Путин с гитарой и в свитере, и провел пресс - конференцию у костра. Звонивших было много, но наиболее понравились звонки от учительницы В.В.П. по химии (он спросил как её дела в Магадане), из Израиля ("Здравствуйте, перезвоните"), куплет про симку БЕСТ, которую даже огонь не берет, но зал разорвал ответ Путина на звонок из Беларуси насчет цен на газ: "Очень плохо слышно, перезвоню через час". Заслуженный отрыв от "Рубашек" и общее 2-е место. Видео могло быть и смешнее, но жюри и залу понравилась идейность (реклама Брянска как города-курорта).

- И зерновые помнят. В магазине лоток с "Бородинским" хлебом раздавил торт "Наполеон".

1-е место: "Жара" (Гомель)

До игры были опасения, что команда может не зайти, своеобразный юмор и его подача разрывали редактуру и тусовку на прогонах, а это не всегда залог успеха на игре. Но первые секунды выступления команды на сцене показали, что мы зря волновались. "Жару" "перло" так, что было понятно, кто сегодня рулит игру. Это надо видеть! Номер "Семья, которых одна", и частушки в исполнении трансформеров - просто разрыв башки. Все конкурсы сыграны на "отлично", поэтому и судить команду не за что. Ждем более сильной игры в финале.

Трансформер косит кукурузу

Бластер лязгает по пузу

Солнце в спину так пячэ

Аж "Тасол" з яго цячэ

Высшее место - "Гомельский зритель"

Зритель, которого лучше в мире нет!!!!!!

Редакторы Гомельской лиги КВН

Илья Зуев и Константин Камко

P.S. Финал Гомельской лиги КВН состоится 19 ноября 2007 года.

Арабески (Брянск - Москва)

Жара (Гомель)

Без грима (Брянск, БГТУ)

Премьера (Гомель, БТЭУ ПК)

Конкурсы:

Визитная карточка / фристайл (5 минут, 5 баллов)

Разминка (свой смешной вопрос без ответа, вопрос от редакторов, 6 баллов)

Поэтический конкурс

Переозвучка (любое видео до 3-х минут, 4 балла)

Музыкальное домашнее задание (7 минут, 6 баллов)

0

135

[вырезано цензурой]

Отредактировано Сергеевич (2007-10-09 22:25:53)

0

136

:old

0

137

Заибись картинка..я на Игоря Николаева похож

0

138

Мальцев так давай тебе усы отростим и будем бомбить города с концертами игоря николаева и зарабатывать много много денег.

0

139

Ща на Николеве много не заработаешь.нужно из меня любо Максим делать леба парня из Токио Хотеля.

0

140

:old

ЙОПТЬ-ИТЬ!!! Этаж Миша Боярский!!!!

2mal'cev...     превед красавчег!

0

141

to писенк

Привет друг..

0

142

Итак, состоялся главная игра лиги в этом сезоне - Финал, а вот и горячие результаты и частные мнения:
  19 Ноября  2007 года, зал ГЦК, начало 18-30 – 19-00 финал Гомельской лиги КВН-2007. До финала добрались четыре команды КВН: Без грима (Брянск, БГТУ), Премьера + Ультра (Гомель, БТЭУ ПК, Новобелицкий р-н), Арабески (Брянск - Москва), Жара (Гомель). В игре запланировано было сыграть пять конкурсов:
Визитная карточка / фристайл (5 минут, 5 баллов)
Разминка (свой смешной вопрос без ответа, вопрос от редакторов, 6 баллов)
Поэтический конкурс
Переозвучка (любое видео до 3-х минут, 4 балла)
Музыкальное домашнее задание (7 минут, 6 баллов)
       Но так как не все команды качественно были готовы к переозвучке, то именно этот конкурс убрали.
Итак, начинаем в назначенное время огромное количество любителей КВН толпилось у входа в зал ГЦК, так как по непонятным причинам решили запустить всех сразу но после 18-30 (кстати, это и есть время начала игры по регламенту и афише). После того как всех запустили, оказалось, что зал был полон до отказа, а продаже появились билеты стоячие в полцены.
     Смотри далее подробные результаты по каждому конкурсу…

Фристайл
         Без грима (Брянск, БГТУ) –  уже не первый финал. Пришлось начинать и раскачивать гомельского зрителя. Обычно в репертуаре этой команды наблюдалось большое количество искромётных миниатюр и шуток, но на этот раз как то всё было слабовато, а если судить, что пришлось открывать финальную игру – то в помощь пришли только болельщики из Брянска (приехал целый автобус). Что запомнилось из миниатюра русские на Эйфелевой башне, и про Дженефер Лопес в бане.
          Премьера + Ультра (Гомель, БТЭУ ПК, Новобелицкий р-н) – Объединение двух команд Премьера и Ультра увеличило состав сборной команды и дало повод для новых шуток именно про объединение и не только – очень энергичное начало. И хорошая подборка миниатюр: очень актуальная миниатюра про отмену льгот после нового года, Геннадий Малахов – монолог объединение двух программ, Очень смешная визуальная шутка про то как в Иваново предлагают невест  на подобии как в Жлобине игрушки на ЖД вокзале. И в завершение видео блок Евровидение в России – все выступления  под песни группы Любэ. Конечно же напоследок шутка про поездки гомельчан в Чернигов. Очень плотное выступление.
           Арабески (Брянск - Москва) – очень прикольный выход команды – типо должен быть танец а в  результате неожиданное начало выступление и переход к шуткам. Опять же рубрика – а Я смеялась (- ся). Но что то новенького и  особенного мы не увидели. Нельзя назвать фристайл сильным для этой команды, если брать в сравнение весь сезон.
           Жара (Гомель) – Выход под медленную песню в исполнение Стасика и Костика про снег – получился эффектный смешной выход. Потом началось финальное представление команды по номерам. Из номеров запомнилось – киллер берёт работу на дом, Менее сильно получилась миниатюра Юрий Валюк на радио Экспресс. В целом смотрелось всё на одном дыхании. Тут такой случай когда рассказать сложнее проще один раз увидеть.

Оценки Фристайл:
Без грима (Брянск, БГТУ) – 4444333 – 3.6
Премьера + Ультра (Гомель, БТЭУ ПК, Новобелицкий р-н) – 5555455 – 4.9
Жара (Гомель) – 5455544 – 4.6
Арабески (Брянск - Москва) – 5554444 – 4.4

Разминка получилась очень средненькая – команды задали по одному смешному вопросу, потом два вопроса от жюри и ещё пару фото вопросов, но всё прошло очень выло и не интересно – зал скучал.

Оценки Разминка:
Без грима (Брянск, БГТУ) – 5545555 – 4.9 (8.5)
Премьера + Ультра (Гомель, БТЭУ ПК, Новобелицкий р-н) – 5544454 – 4.4 (9.3)
Жара (Гомель) –  4544544 – 4.3 (8.9)
Арабески (Брянск - Москва) – 5545544 – 4.6 (9.0)

Потом шёл поэтический конкурс – отметить можно две вещи: долго искали номер шесть для одной из команд, так как получилось не соответсвие табличек у жюри и у команд на сцене, а так же отличное выступление КВН Арабески именно в этом конкурсе.

Оценки Поэтический конкурс
Без грима (Брянск, БГТУ) – 0.2 (8.7)
Премьера + Ультра (Гомель, БТЭУ ПК, Новобелицкий р-н) – 0.6 (9.9)
Жара (Гомель) – 0.4 (9.3)
Арабески (Брянск - Москва) – 0.8 (9.8)

Музыкальное Домашнее задание
              Без грима (Брянск, БГТУ) – плдучилось очень статичное домашнее задание на сцене два человека причём сидят на стульях и ноги в тазиках. Идея Домашнего задания то что две футбольные сборные Россия и Белоруссия объединились. Получилось очень вяло так как практически не было шуток – спел парень две песни и всё на этом и закончилось как то неожиданно. Худшая домашка команды за всё выступления в Гомеле.
          Арабески (Брянск - Москва) – перенеслись в восемнадцатый век перемешали персонажей и время – наряду с этим использовали переписку по ICQ и Александра Сергеевича Пушкина – заметим действия проходили в восемнадцатом веке. И в конце выступления опять про Юрия Валюка, но на этот раз привели настоящего Валюка – он помог ещё и спеть им песню.
               Премьера + Ультра (Гомель, БТЭУ ПК, Новобелицкий р-н) – музыкалка посвящена проводам Виталика в армию – сюжет закручен ведётся много параллелей и всё это подкрепляется добротными шутками миниатюрами и песнями. Опять же очень неплохое выступление и в конце перед финальной песней видео блок – затянут, но иногда смешно.
              Жара (Гомель) – Завершали выступления поправу. За основу взят сюжет фильма Гарри Потер. Закрутили так сюжет что всё перемешалось – но всё время было смешно. Выступление отличное . Опять же надо смотреть.

Оценки Музыкальное домашнее задание:
Без грима (Брянск, БГТУ) – 4444444 – 4.0 (12.7)
Премьера + Ультра (Гомель, БТЭУ ПК, Новобелицкий р-н) – 5656666 – 5.7 (15.6)
Жара (Гомель) –  6666666 – 6.0 (15.3)
Арабески (Брянск - Москва) – 5544555 – 4.7 (14.5)

Итог Финала Гомельской лиги КВН-2007
1 Премьера + Ультра (Гомель, БТЭУ ПК, Новобелицкий р-н) – 15.6
2 Жара (Гомель) –  15.3
3 Арабески (Брянск - Москва) – 14.5
4 Без грима (Брянск, БГТУ) – 12.7

Мистер игры  -  Юрий Валюк
Лучшее музыкальное оформление - Премьера + Ультра
Мисс игры – Жара
Самый стильный игрок – Стас – Жара
Лучшее видео - Премьера + Ультра
Лучший номер – Жара
Лучшая Шутка - Арабески

Источник: http://mskvn.by/modules.php?name=News&a … p;sid=2574

0

143

Да... жалко-жалко, что не первые, но молодцы, что в финал вышли и бились на уровне!!!

0

144

Без комментариев.

0

145

Напрасно без комментариев. Хочется услышать версию очевидцев с нашей стороны.

0

146

Итак, долгожданный финал Гомельской лиги КВН, а с ним и сезон 2007 года завершен. Самое время подвести итоги, и немного рассказать о хорошем, и не очень. Пусть кто-то обижается, кто-то недоволен результатами, но - есть чемпион, и есть остальные команды. А теперь подробнее.

19 ноября 2007 года за звание чемпиона Гомельской лиги КВН 2007 и призы боролись команды:

   1. "Без грима" (Брянский государственный технический университет);
   2. "Премьера" (Белорусский торгово- экономический университет потребительской кооперации), объединившаяся с командой "Ультра" (Новобелицкий р-н);
   3. "Жара" (Гомель);
   4. "Арабески" (сборная городов Брянска и Москвы).

Оценивали игру:

   1. Анатолий Шевцов, художественный руководитель молодёжного музыкального центра;
   2. Вячеслав Дорощенко, первый секретарь Гомельского областного комитета БРСМ;
   3. Вячеслав Неронский, полуфиналист Евролиги МС КВН, Высшей лиги Белорусского КВН, участник Премьер лиги МС КВН, вице-чемпион Открытой Украинской лиги КВН;
   4. Денис Кушнеров, представитель Попечительского совета Гомельского КВН, директор сети магазинов "Компьютер "Плаза";
   5. Алесь Мухин, игрок элитарного клуба "Что? Где? Когда?", обладатель Хрустальной совы, директор компании "Евросеть";
   6. Вячеслав Люсик, член Правления Гомельского КВН, Председатель Попечительского Совета Гомельского КВН;
   7. Виталий Новиков, координатор Евролиги Международного Союза КВН .

А теперь - об игре.

4-е место: "Без грима", г. Брянск.
Команда, которая уже играла в финале прошлого года и, как мы надеялись, имела все шансы на победу в этом году. На протяжении всего сезона ребята набирали обороты, но на финал выдохлись и серьезно на 1-е место не рассчитывали. Если визитка была более-менее конкурентоспособна, то остальные конкурсы сыграли слабовато, а на домашке, которую переписали в последний момент (причем она стала похожа на СТЭМ), вообще были незаметны. Но к этому конкурсу Брянску уже ничего не светило. В этом есть и доля вины редактуры, которая разрешила дописывать первоначальный вариант домашки, который ребята не потянули. А на новую версию им просто не хватило времени и поучилось то, что получилось. Все же спасибо команде за сезон, за шутки на белорусские темы, которые им удавались лучше, чем местным командам, и мы всегда будем рады видеть "Без грима" в Гомеле!

- Подслеповатый комар всю ночь сдувал резиновую женщину.

3-е место и DVD проигрыватель завоевали "Арабески", Брянск - Москва.
Могли, причем реально могли, выиграть финал эти гламурные россияне. Даже члены жюри после игры подтвердили эту мысль. Но, по своим причинам, команда тоже просто выдохлась к домашке и не смогла совершить чудо. Мы все понимали, но ничем помочь не могли: либо КВН, либо личные проблемы. Можем только поблагодарить команду за то, что она есть, и что играла у нас в лиге. Особенно благодарен за офигенный PR наш доморощенный певец Юрий Валюк, которого на протяжении всего сезона Арабески "гнобили", не зная его в лицо и не слыша его песен, но тем не менее "разрывая" и жюри, и зал, и с которым в конце концов подружились, и он пел с командой финальную песню. В общем и целом: "Арабески" - город Гомель аплодирует!

- Александра Панкратова - Черного не пускают в США, потому что он- черный.

2-е место, фотопринтер и компьютерный стол достались команде "Жара", г. Гомель.
"Коламбия пикчерз" не представляет, что в Гомеле есть люди, показывающие их блокбастеры с минимальным бюджетом и максимальной отдачей. Вначале сезона были "300 спартанцев", на полуфинале - "Трансформеры", и вот пришел черед "Гарри Поттера".
Но обо всем по порядку. Великолепная актерская игра и качественные шутки помогли "Жаре" стать одним из основных претендентов на победу, но… КВН - игра непредсказуемая, так что несмотря на все надежды - только 2-е место. Визитка, как всегда, была из небольшого количества длинных смешных (и очень смешных) номеров, что видимо и сыграло злую шутку с командой: правило "лучше меньше, да лучше" в этот раз не сработало. В результате пришлось догонять главного конкурента - "Премьеру". Получалось это у "Жары" неплохо: домашка на основе "Гарри Поттера" заставляла местами рыдать от смеха, а в конце кое-кто все же пустил слезу на финальной песне. Но, увы, результат игры не изменился.

- Семенович громко плачет: что-то сдулся левый мячик!

1-е место, оплаченный проезд по маршруту Гомель - Сочи - Гомель на 7 человек, персональный компьютер и комплект маек "BigStar" достался команде "Премьера" - "Ультра", г. Гомель.
Единственная команда (да простят меня остальные), которая действительно подготовилась к финалу в полной мере, и занималась не придумыванием шуток в день игры, а отработкой имеющегося материала. Драйвовая визитка с плотными смешными шутками сразу вывела команду вперед, разминка и поэтический конкурсы также были на уровне (что видно из оценок), а классическая домашка довершила дело. Может, на результат повлияло объединение перед финалом "Премьеры" и "Ультры", а может ребятам просто чуть сильнее нужна была победа, но желаемого они добились - они первые.

- Напротив завода станочных узлов построили вытрезвитель. Рабочие рады: теперь на работу ходить гораздо ближе!
Специальные призы получили:

    * Лучшая мужская роль: Юрий Валюк
    * Мисс игры: "Жара" - Брунгильда (Денис Лопухов) и Гермиона (Костя Верейко)
    * Лучшая шутка: Поэтический конкурс "Арабесок"
    * Лучший номер: "Жара" - по совокупности
    * Лучшее видео: "Премьера" - "Ультра"
    * Лучшее музыкальное оформление: "Премьера" - "Евровидение в России"
    * Самый стильный: Мельников Стас - "Жара"

В общем, финал удался, а сезон признан одним из лучших за всё время существования Гомельской лиги КВН. Результат - по игре, так что не надо обвинять жюри в предвзятости (Мухин и Новиков судили именно финал, не видя команды в сезоне), а редакторов - в том, что кому-то что-то сказали - нам члены жюри деньги не должны и жизнь мы им не спасали. Играйте и выигрывайте, веселите людей и получайте удовольствие от КВН!

http://kvn.gomel.by/arhives/2007/fin/red.shtml

0

147

Доброго времени суток, дорогие брянские (и не только) товарищи!
На базе Первой Гомельской лиги создана Межрегиональная лига АМИК "Полесье".
Вот и хотелось поинтересоваться: кто-нибудь собирается в нее идти?

0

148

16 марта состоится открытие новой официальной лиги МС КВН «Полесье» в Гомеле.

Сезон начнут следующие команды:
1. «Второе дыхание» (Гомель)
2. «Падающая снежинка» (Минск — Лида)
3. «Во что бы то ни стало» (Брест)
4. «Арина Родионовна» (Брест)
5. «Жара» (Гомель)
6. «Фрекен Бок» (Минск)
7. «WWW» (Харьков)
8. «Гораздо» (Брест)
9. «Вариант ХА» (Харьков)
10. «ЖеСТ» (Таганрог)
11. «Потерянные мысли» (Брест)
12. «Пятница» (Гомель)
13. «Света Слизунова» (Могилёв)
14. «Сhelsea F.C.» (Минск)
15. «Baby In» (Брянск)
16. «Z» (Гродно — Лида)
+ 4 команды, отобранные на фестивале Гомельской лиги КВН

«Baby In» (Брянск)  -Кто это???

0

149

Ребят, а где можно скачать какие нибудь выступления за последние годы команды "Время по гринвичу". Если кто то подскажет, буду очень благодарен.

0