В поисках непознанного КВНа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » КВН в Брянске » Просто дипрессия


Просто дипрессия

Сообщений 61 страница 90 из 124

61

Ух ты какой шустрый!  :P  :P  :P  :P  :P

0

62

Дипресируйте друзья БМ - чемпионы Брянска!!!
Ура!!!
Дипрессируйте!!!!!!!

Умный человек уже сказал все по этому поводу. (я имею ввиду St). Тем более как Вы сказали – этой команде 2года, какое отношение имеет АНДРИАНОФФ к той игре?!

0

63

2Толик:
Что уже нельзя порадоваться за Чемпионов Брянска? Какая разница когда этот титул был заработан.

0

64

Толик какой вы нахрен КВНшик если юмора найти не можете!!
Это же дипрессия!!!

0

65

Точно, а дипрессия - это очень, очень смешно

0

66

Спал 4 часа писец!!!!
Наверное в скоре совсем перестану спать!!
Не знаете кого-нибудь кто кодирует от сна!!!!!
ДИПРЕСНЯК birthday

0

67

Вот и пришло время реанимировать эту замечательную темку...Дипрессия. Весна никогда не наступит!!!! всегда будет холодно и снег. Жизнь полосатая - то черная полоска, то опять черная :(. Короче @опа

0

68

2Elena

Дипрессия. Весна никогда не наступит!!!! всегда будет холодно и снег. Жизнь полосатая - то черная полоска, то опять черная . Короче @опа

Думаю,ваша дипрессия скоро прйдет!!! ;) Есть информация, что Мальцев решился-таки вернуть 1000!!!!Только где и когда, пока остается под завесой секретности!!!! :D

0

69

QUOTE 
Дипрессия. Весна никогда не наступит!!!! всегда будет холодно и снег. Жизнь полосатая - то черная полоска, то опять черная . Короче @опа 

Думаю,ваша дипрессия скоро прйдет!!!  Есть информация, что Мальцев решился-таки вернуть 1000!!!!Только где и когда, пока остается под завесой секретности!!!! 

Может это сделать демонстративно в 1/4 финала прямо во время игры
чтобы все:confuz поразинули

0

70

:(  :'( А я коленку выбила. Сильно-сильно... теперь ходить нет... передвигаться больно. главное три часа тенниса мне не повредили, а полчаса волейбола... увы и ах. В расстройстве.  :yel ... Может только в среду приползу на репетицию и то...  Вы знаете, это РЕАЛЬНо больно. Пашка меня видимо поймет  :P

0

71

Бедная Леночка...
(Inghtifur minper tur teruuz)
Это было доброе раклинание тебе в помощь!
Я как раз сегодня завтра музыку принесу.

0

72

Ну, вот и до меня дошло это чудесное состояние. Я вообще ничего не хочу. И КВН не хочу. И на улицу выходить не хочу. И на телефоне денег нет вот уже хрен знает сколько дней.
А еще не возвращаются те, кто уже должен вернуться. :taak  Так что еще сижу и скучаю впридачу. Ваще... :viselnik

0

73

Ты бы лучше на репетиции ходила(четверг) не фиг отлынивать!
Все времени осталось мало - работы много некогда развлекаться и деприсировать!

0

74

А у меня между прочим еще и сегодня репетиция. А в четверг приду, конечно

0

75

С кем??
С Леной??
Все остальные же разьехались!

0

76

Тааак, что это началось?
Andriyanoff! Лена, что, не человек? Мы с Жанной и нашим аффтором составляем половину женской сб. А полкоманды - это сила!

Zhizhanka! Выше нос. Все, кто должны вернуться - вернуться! Бери пример с Cipogи - ждет и даже практически не жалуется!

А я сегодня доехала на таксо до универа... и даже сходила до аптеки. Поняла, что здорово, что нет сегодня общей репетиции - я б не потянула. Чем привычный вывих лечится окромя йода, троксивазина, нафталановой мази и тугой повязки?

0

77

Так ага я сейчас вас раскрою!
Женской сборно пишут извесные КВНщики!
НУ перные 2 часа лет том тепло...
Ты сегодня прийдешь??

0

78

К кому вопрос? Я приду. Ну и Zhizhanka, думаю, тоже... хотя... есть обстоятельства ;)... но она справится, я уверена :)

0

79

Ну конечно к тебе:
Ты же больно!

0

80

А мне можно не приходить?

P.S.: Товарищи, мы засераем тему

0

81

Мне сегодня говено!
Блин работы не впроворот! Еще и некоторые личности на репетиции забивают..

0

82

+1

0

83

Начали с одного ..заканчиваете другим...)

Отредактировано Sterka_ru (2006-07-22 14:59:38)

0

84

А чё... по-мойму все укладывается в тему "дипрессия". Погода - гомно... На Летний кубок тоже синоптики ничего не обещают радужного... коленка болит...

0

85

Да еще и Гутник....
Одни растройства

0

86

Это точно, дипрессия гложит, прОклятая работа, все болит...Да еще и Гутник. Бл.....дь. Как-то тухло на душе. :viselnik

0

87

Не переживай... Хотя нет, лучше переживай. А, если надо соли на раны - олбращайся ;) - накопилось

0

88

Заметьте в такие моменты аватарка особенно подходит. Состояние такое же...

0

89

Да, ладно! ты ж мужик ;), да еще брянский! Хотя депрессия прогрессирует по всем фронтам

0

90

Ты давай работай!
Я итак из-за тебя все роли играю

0


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » КВН в Брянске » Просто дипрессия