В поисках непознанного КВНа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » КВН в Брянске » Просто дипрессия


Просто дипрессия

Сообщений 31 страница 60 из 124

31

На первое сентября надо ходить за депрессирующими с блокнотом и записывать музыкалку.

0

32

все будет хорошо

0

33

Да! Все будет хорошо!!!
Но дИпрессия все равно прогрессирует  :(

0

34

Дипрессия это хорошо- забавно!!!!

0

35

Хорошая аватарка!!!!!!

0

36

Вот это тема для меня.

Отредактировано Elena (2005-09-21 14:45:19)

0

37

А то!!!!!!!!
Темка для настояших любителей КВНа!!!!!
Скучных и занудливых КВНщиков!!!!!!!!

0

38

Эх! Ну вы поняли  :(  :(  :(  :(  :(

0

39

А то !!!
У меня есть романтическая сага про город Брянск!

0

40

Пилец какой0то приехал спать, а заснуть не могу.

0

41

Это еще что, после сна размером в час, я как глумной примчался домой, чтобы поехать с отцом на работу, на самом деле отец уехал срочно в командировку и мне можно было не приезжать так рано, если бы не мама в доме в квартире бы начался очень черный КВН :angry:

0

42

И по-КВНовски продолжу: Это еще что...
Вот я, сев в маршрутку (пустой 43-й - волшебство в это время утра) обнаружила, что кошелек в сумке отсутствует. Зашла в "Десяточку", спросила, не забывали ли мы там чего-нить. Сказали, что нет... Вернулась домой, нашла кошелек и пошла на работу уже вместе с Наташей и St.

Cipoga, ну поспал бы ты на полчаса больше... да и глупо сначала сидеть до упора, а потом плакаться, что мало поспал  :P

0

43

Да... Первый раз я тут. :((( Как же задолбало всё и ВСЕ. :angry:  Даже говорить не хочу. Так и буду весь день молчать (хорошо хоть репетиции нет).
И почему у нас смайлики все такие радостные? Даже выбрать ничего не могу под это вшивое настроение.

0

44

Жанна, для тебя  :dead   >:<  :root  :wacko:

0

45

Мне уже становится скучно ругатся с БГУ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,....................... :dead

0

46

2Andriyanoff:
надоело, так не ругайся, сразу в морду бей :D  :D  :D

0

47

IP мне пошлеш, с удавольствием!!!

0

48

Спасибо, Лена. Хотя мне уже не нужно... почти
А я смотрю они не только мне нужны были, уже по всему форуму понаставлено
А еще у меня температура и возможно завтра репетиция обойдется без меня :(

0

49

Чёто мне как-то не так... Грустится... Осень?

0

50

2Elena:
Как я тебя понимаю.

0

51

Не грустите! Ответте на вопрос лучше.

Вот информация с амика:Команда КВН "Брянские мужики"
ФИО капитана команды
Лесниченко Алексей Владимирович

Количество человек
150

Где играли?
Лига Старт, Открытая орловская лига, Центральная Слобожанская лига

Количество игр всех уровней
30

Количество побед
15

Титулы
Чемпион г. Брянска
Вопрос, что за чемпионы Брянска? Не та ли эта игра со "сказками", где вы и разыграли чемпилнство?

0

52

Да. Именно та. Это, видимо, данные двух или трехгодичной давности, когда была закончившаяся ничем акция по переписи квнщиков. Самое смешное, что с тех пор титул чемпиона города не разыгрывался. Поэтому мы последние чемпионы Брянска. (кубок Губернатора проводит областная администрация, а тот турнир (игру) проводила гор. администрация и насколько я помню "В гостях у..." отказалось в ней играть и сыграло игру с кем-то через неделю, где и стала Первым обладателем Кубка Губернатора.)

0

53

А похмельный синдром относится к разновидности депрессивного??? Это вопрос. 30 секунд пошли... :)

0

54

Скорее к степени релаксационного.

0

55

Ответ принимается...Да еще и в 30 секунд уложился  :D

0

56

в Разминочную!

0

57

St, ну зачем так, все же умные люди и все все понимают! По поводу чемпиона Брянска. Это было с самого начала разовая акция и дальнейшего продолжения и не могло быть!(не будем говорить для чего она была нужна, но если вы захотите...). А кубок Губернатора был тогда уже в третий раз! И играли шесть команд, а не две, которые приглашали играть и в КУбке. Игра была на следующий день после вашей 20-го декабря! Петренко предлагал играть "В Гостях У...", но ему было отвечено: 18-го в Воронеже "Шоу от фонаря", а 20-го в Брянске Кубок. 19-го была выша игра, где учавствовало две команды. Тем более, даже если бы "В Гостях У... " согласились (для этого надо было бы две разные програмы), то в итоге из за облединения на путях "В Гостях У..." приехали в Брянск только утром 20-го!
Можете обвинить в чем-то, придраться к словам, но все выше сказанное правда!

0

58

А я не спорю. Меня мало интересует, что кому надо. Был Кубок Губернатора в 3 раз, значит в 3 раз. Разовая акция, значит разовая. Наверняка, планировалась как периодическая.

0

59

Спасибо за откровенность!
Уважаю!

0

60

Дипресируйте друзья БМ - чемпионы Брянска!!!
Ура!!!
Дипрессируйте!!!!!!!

0


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » КВН в Брянске » Просто дипрессия