В поисках непознанного КВНа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » Командный интерактив » Женская сборная им. Иосифа Кобзона


Женская сборная им. Иосифа Кобзона

Сообщений 91 страница 120 из 410

91

Привет! :flag
Чтонибудь новенькое есть?:dumka
Как у вас дела, у всех?! kto
:joker

0

92

привет!:)
придумались сумасшедшии идеи для конкурсов :king  так что присоединяйся, как сможешь
ждем:)

0

93

привет!:)
придумались сумасшедшии идеи для конкурсов :king  так что присоединяйся, как сможешь
ждем:)

ЭТО ТИПА "все казлы и уроды"???  ;)

0

94

ну разве это сумасшедшая идея? :dumka  это реальность!
если решим проиграть во что бы то ни стало, сделаем все! если нет, расскажем все самое лучшее, за пластиковым стаканчиком пива "бочкарев" :king

0

95

Так, кто-то подбросил Наташе деньжат за рекламку.
К тому же я думала мы в любом случае сделаем все :(

0

96

Могу Тыщёнку одолжить на два года... :kniksen

0

97

я дома, о мои безумные в меру и без меры подруги!!!!!!!!!!!!!!!! :D
Я с вами!!!!!!!!! сонце светит, травка зеленеет, сценариии, как ни странно, ставятся!
Предадимся же веселью!  :):):))
Кстати, щас обдумывала перспективу показать себя Орлу и нашла ее оч радостной!!! Вы не опасаетесь че-нить? если опасаетесь - обращайтесь я вас успокою! ;)

0

98

У меня комп перегружается все время... не могу ничего напи-пи-пи-пи-пи...
Вот опять... Задолбал... :viselnik  :viselnik  :viselnik
может не надо открывать 12 страниц и сапера одновременно? Кто разбирается - подскажите

0

99

2На-ка:
Перед перезагрузкой окощко вылетает какое-нибудь с отчетом времени?

0

100

Могу Тыщёнку одолжить на два года... :kniksen

привет, олигарх  pozdrav

0

101

нет, Сергеевич, он перегружается абсолютно самопроизвольно, автоматически и чаще всего драматически  :'(

0

102

2На-ка:
Скорее всего вирусы.

0

103

Еще есть вариант, что перегревается процессор. Мог забиться пылью радиатор под кулером, либо вовсе кулер мог остановиться. Сними крышку и посмотри нормально крутится вентилятор на процессоре (кулер) или нет? и наличие пыли под ним  :old

0

104

Кобзон  :tort  :heart

0

105

пРИШЛИТЕ МНЕ ПЛИИЗ пароли наших междусобойных тем!!!!!!!!!!! ничё не помню!  :viselnik

0

106

Кстати, Настя, это же замечательно, что ты целую неделю будешь в Брянске, можем заняться женской сборной. Прекрасно.

0

107

А еще хочу какую-нибудь песню себе скачать, но не знаю какую.  :ah

0

108

А я себе седня скачала песню-рэп со словами из Князя Игоря. Так... Для души... :))
еще подумала, что вот ты, Жанка, любишь торты и умеешь их готовить. может мне стоит заняться копчением скумбрии?  :tortik

0

109

Я торты люблю, но про "готовить" это сильно сказано. А я скачала себе последнюю поэму в исполнении Перовой и мультфильмов. Хочу гулять!!!!

0

110

А я песню хочу! Кинь ссылочку

0

111

Лена, прости только увидела, если ты еще не нашла, то вот:
http://rapidshare.de/files/5087112/Posledn..._Poema.mp3.html

как качать по этой ссылке читай здесь:
http://musicforum.ru/index.php?showtopic=18157

В принципе, качать как везде, только нужно выбрать free, когда предоставят выбор ;)

0

112

По-моему, мне не стоит вообще ни за кого болеть...
Так, я поняла, почему так не везет сб. России по футболу... :fig

0

113

Франция молодцы. Это наверно, потому что я за них болела.
А еще я сейчас качаю песню из рекламы kenzo. Вот это вообще супер

0

114

Какой-то капец, все едут в Белые берега. Так вот Я ТОЖЕ ПОЕДУ В БЕЛЫЕ БЕРЕГА.  :king  но к братьям купаться на озере. если случайно встречу где-нить всю эту братью квновскую - прослежу за ними и узнаю, так ли там все здорово и интересно |:[  |:[

0

115

Какой-то капец, все едут в Белые берега. Так вот Я ТОЖЕ ПОЕДУ В БЕЛЫЕ БЕРЕГА.  :king  но к братьям купаться на озере. если случайно встречу где-нить всю эту братью квновскую - прослежу за ними и узнаю, так ли там все здорово и интересно |:[  |:[

Ну что же ты не нашла и не узнала??? А всё ведь было шизовеликолепно... Мужики Без Грима - рулятт... нас атаковали барды... барды - опасные создания...а ещё нас атаковали женщины-буратины.... ухххх... ваще было супер-пупер...короче пойду мыться :lol:  :lol:  :lol:

0

116

Что ж вы не позвали нас, раз было так супер-супер :dumka

0

117

Что ж вы не позвали нас, раз было так супер-супер :dumka

Ну да так оно и было... я часа в 3 ночи хотел за вами сбегать в Брянск... но меня ребята отговорили :lol:  :lol:  :lol:
Вообще могли и сами попроситься ;)

Отредактировано ArtemKlinkof (2006-07-10 01:00:47)

0

118

Мойся лучше! Женьшины Буратино- опасные создания

А кстати как там поживают Кобзон-Женьшины?

0

119

Ну да так оно и было... я часа в 3 ночи хотел за вами сбегать в Брянск... но меня ребята отговорили   

Вообще могли и сами попроситься 

Вот красава. Если бы мы хотя бы слышали о намечающемся мероприятии, мы может быть и напрасились. А вообще, зачем напрашиваться, если нас там не ждут.

А кстати как там поживают Кобзон-Женьшины?

Прекрасно поживают и даже без всяких там народных гуляний. Собираемся заявиться в Орле. Не знаю как, учитывая разъезжающийся состав.

0

120

Жижка ты одна потянешь!
Выйдешь, порвешь там всех!

0


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » Командный интерактив » Женская сборная им. Иосифа Кобзона