В поисках непознанного КВНа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » Командный интерактив » Женская сборная им. Иосифа Кобзона


Женская сборная им. Иосифа Кобзона

Сообщений 391 страница 410 из 410

391

Лена! жги ещё!  :respekt

0

392

остальное в галерее... до коллажей сегодня руки уже не дойдут)))

0

393

Второй тур Сочинского фестиваля. женская сборная на Амике:

http://www.amik.ru/data/Photos/MediumPhoto/14130.JPEG
ну как без этой сцены  :lol:

http://www.amik.ru/data/Photos/MediumPhoto/14131.JPEG

0

394

В Комсомольской Правде от 9 февраля большая статья про ЖСиК

0

395

Кобзончики  pozdrav  :))  :heart

0

396

Сайт Женской сборной имени Кобзона http://www.korona-kvn.ru/

Отредактировано <St> (2008-03-05 09:53:11)

0

397

сегодня совершила инернет-прорыв - посетила все темы и сайт,сайт прекрасен, все потрясающе красиво и сверхстильно:)))

0

398

Сайт очень оригинальный и очень самобытный как и ЖСИК в принципе!!!

Я вообще в восторге... Королевские регалии теперь просто сами липнуть должны... тьфу тьфу тьфу...

0

399

с праздниками девчёнки! pozdrav
Счастья,удачи,здоровья и море -бескрайнее море любви :*:
:joker

0

400

http://gorod-24.livejournal.com/

Выступление брянских КВНщиц увидит Масляков

Брянская команда КВН «Женская сборная имени Иосифа Кобзона» будет играть в Первой лиге. Ролик, с которым девушки поедут на игры в Нижний Новгород, первыми увидели брянские зрители на фестивале КВН на Кубок губернатора в среду, 19 марта. «Женская сборная имени Иосифа Кобзона», вышедшая в Первую лигу Международного союза КВН — это значительное достижение брянского КВН. Первая лига является подготовительной ступенью, после успешного выступления в ней команды попадают в Высшую и Премьер-лигу, телевизионная трансляция которых ведется на Первом канале.

Как отмечают знатоки и любители игр КВН, это самое высокое достижение брянских команд КВН с 1997 года, когда в Первой лиге играла команда КВН «Сказки Брянского Леса». Шанс «пробиться в телевизор» у брянских девчонок появился после международного фестиваля команд КВН в Сочи «КиВиН-2008», который прошел с 13 по 25 января. В фестивале принимали участие 537 команд из 14 стран, от Брянска выступили две команды КВН: «Женская сборная имени Иосифа Кобзона» (Брянский государственный технический университет) и «Пост №1» (Университет МВД, Брянск-Москва). 85 лучших команд по результатам прошедшего сезона 2007 года и выступления на фестивале «КиВиН-2008» были распределены по четырем телевизионным лигам Международного союза КВН: это Высшая и Премьер-лиги, Высшая украинская лига (Киев) и Первая лига.

Игры Первой лиги, к участию в которой приглашены брянские девушки, проходят в Нижнем Новгороде, ведет их Александр Масляков (младший). В сезон 2008 года приглашены 25 команд из самых разных городов России: Красноярск, Воронеж, Находка, Челябинск, Екатеринбург, Новосибирск, Санкт-Петербург, Иркутск, Братск, Барнаул, Тольятти, Владикавказ, Брянск, Тюмень, Стерлитамак, Калининград, Москва и других. В списке команд, опубликованном на сайте АМИК.ру, брянская команда значится под четырнадцатым номером. 4 апреля «Женская сборная имени Иосифа Кобзона» будет играть в первой подгруппе.
Наш БРЯНСК .ru : БРЯНСК новости

0

401

Ну что ребята и девчата  :king
удачно вам до ехать незабутьте присеть на дорожку

и конечно победы другого мы от вас не ждёмс  :))

хоть вы и не увидете моего послание но дух будет с вами

:king  :ulet

0

402

Спасибо, товарищ!! Мы все видим, знаем, присели, дух с нами ))

0

403

:danc  уууууууууууууууууууууррррррррррррррррааааааааааааааааааааа

:tort   это всё Наталье и Иринке

:alc  ну и ребяятам конечно от меня

и буду с шариками вас встречать с победой  pozdrav  :pobeda

ваш дух  :king

0

404

У Кобзонов всегда есть что показать этому гребанному несправедливому миру!  fuck

Знаете, девченки, такая уж у Вас команда, такой уж у Вас юмор. Вам везде будет трудно.

Зато как только Вы прошибете все эти барьеры непонимания: сразу станете ожившим КВН-овским культом. И надеюсь в этот светлый день я буду стоять где-то в сторонке и пускать скупую стариковскую слезу умиления.

0

405

Спасибо вам, огромное, нам очень приятно :)

0

406

Привет всем Кабзончикам... :kniksen
Очень повам соскучалась!  :'(  Ничего не знаю,никого не вижу,
а очень хочется!
Надеюсь меня еще не забыли, ну или в лицо хотябы помнят. :yel
Если понадобится помощь, скажите. :))
Еще я колледж свой закончила!
Без троек и госы сдала на две - 5 и одну - 4! :old
Люблю вас и скучаю! :ulet
:joker

0

407

Привет, Кобзончики! :):):))
Как жизня? Что нового у Вас?

0

408

Привет Sozzo, привет Летчик! Сейчас находимся в поисках себя! Ближайшее выступление на Летнем кубке.

0

409

Привет всем Кабзончикам!   :kniksen
Как выступили, к чему готовитесь?
Ленчик!!! Заходи ко мне, я со среды работаю(25) соскучилась уже... :wub:
                                       ВОПРОС "?" :ph34r:
       Какой самый тяжелый метал? :but
                                   ( Кроме ртути еще и Brutal Death Metal )
:joker

0

410

Это я вам там внизу написала!!!
:joker

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » Командный интерактив » Женская сборная им. Иосифа Кобзона