В поисках непознанного КВНа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » Командный интерактив » Женская сборная им. Иосифа Кобзона


Женская сборная им. Иосифа Кобзона

Сообщений 271 страница 300 из 410

271

to star_boy: проверь личные сообщения в своем профиле.

0

272

C квнруру... блин... приятно

Жаль Визит. Мне они показались очень уверенной и опытной командой в отличие, скажем от тех же балаганофа и осмо.
Разница выиграла засчет разминки(отвечали на все вопросы более-менее + один разрыв). За нее они получили средний 6, в то время как остальные меньше 5.
Не понял оценки за приветствие последним командам(слишком низкие тем же клину и женской сборной)… жюри похоже не ту игру смотрела.
Отдельный респект женской сборной им. Иосифа Кобзона за конкурс финальной песни…у меня истерика была…вообще не представлял, что конкурс финальной песни может быть настолько смешным.

Поздравляю сборную Кобзона!!!просто супер!!!ваше место должно было быть первым, просто жюри не туда смотрело!! =)))вы молодцы, так продолжать!!!!!! Желаю дальнейших побед!Рвите евро!!!!!!!!!

Отредактировано Elena (2007-03-03 20:25:31)

0

273

уфф, хорошо то как :))))))) :king

0

274

Работаем, девочки, работаем, не расслабляемся! :old
Ну разве что до воскресения! ЁООООООООХУУУУ!!! :danc

0

275

А вот вам заметка с сайта лиги Старт

Женская сборная им. И.Д.Кабзона (бывшая женская сборная Брянск) Девушки сразу предупредили кто для них главное лицо, это вечный мужчина Кобзон, хотя это итак было понятно из названия.

лига "Старт" the best

0

276

Охренеть....дам

0

277

Дамы! Поздравляю Вас с 8 Марта!!!

0

278

Прекрасной половине "Женской сборной
                                                    имени                                                                    Иосифа Кобзона",
                                                   "Диджея" Александра Витальевича
                   поздравление.
      Наши прелестные создания,
    Вы наши музы, а для некоторых тайные желания(без комментариев),
    Позвольте поздравить вас от всего сердца,
    Пусть всё у вас в жизни будет чудесно.

           KORAK                                                        8 Марта

0

279

Ура! Мы супер товарищи! Мы получили фору на четверутшке! ноль одна десятая! Но в игре с нами каждая десятая играет роль! Аха-ха-ха-ха! :king

Ой, это На-ка ;)

0

280

ЖСиК - ай да бабищи - просто чудо!

0

281

Блестящее выступление в Брянске. Уверенно, концептуально, необычно. Просто замечательно. Поздравляю.

0

282

Хорошие девчата, заветные подруги.
Кобзон действительно вечный мужичина если создал из своего возможно ребра не одну женщину, а целую женскую сборную.
ВИВАТ!

0

283

Молодцы, красавицы! энто нам всем нравиться!!!
Поздавляю!

0

284

спасибо-спасибо!
это мы: ай да бабищи, чудо-богатыри   :king

0

285

Девочки, заметил в вашей команде новые лица  ;)
Кто они??? Сколько заплатили??? И пьют ли они уже репинку =)))

0

286

В Евангелии написано, что не надо метать бисер перед свиньями. Просто им это не надо. Давайте жить по Христианской морали ;), хотя, конечно, за просветительство канонизируют... разорваться что ли  :D

вот лучше почитайте с Орловского форума:
Всех посмотреть, не успели, но было около 4-х команд, которые очень радовали своими выступлениями, остальные вспышками. Девушки, из «Сборной им. Иосифа Кобзона» по-прежнему очаровательны, веселы, и шутят, не менее прелестно, чем это делали раньше.

Вот так вот. ;)

0

287

CHITAT S HOROSHIM NASTROENIEM!

VNIMANIE! PISMO ZARIAGENO DO PREDELA POZITIVNOY ENERGIEY!                                                                                                                                                                                                                                 "Maoriyskie ychenie dolgo, dolgo, dolgo dumali, a potom vso ravno nakurilis!"                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                              pRIVET VSEM! kKAK DVIGAETES!? dEVCHENKI POZDRAVLIAU CHITAU NA ZABORAH O VASHIH USPEHAH! nU CHTO MOLODZI, ESLI DOLGO MUCHITSIA - KVN POLUCHITSIA! OTDELNIY PRIVET ST!!! KAK DVIGAESHSIA? UDACHI VO VSEM!!! a MOI TO, NI HEROVO PO YASHIKU ZASVETILIS! YA DUMAL POTOLOK POBELU KOGDA PERVIY RAZ SMOTREL! DAVAYTE I VI NA YASHIK, VSO REALNO! YA BUDU OCHEN RAD! "VIVTI" - KORESHA NASHI , VON TOGE V SOCHY NORMALNO! V OBSHEM UDACHI! A YA INOGDA  ZAHOGU POCHITAT KAK TUT U VAS DELA DVIGAUTSIA!  :flag  :flag  :flag KAK VSEGDA VASH! I VASH! VLASTELIN OSTROVOV NOVOY ZELANDIY EVGENY the FIRST!  :KU-KU

0

288

И тебе привет, о властелин островов))!!
Не оставляй нас своими молитвами и танцами с бубном))

0

289

Привет из солнечной Одессы. Извините, что так поздно, но всё же- С ПРАЗДНИКОМ ВАС, ДЕВЧЕНКИ! И до встречи в Минске.
З.Ы. Хотя хочется увидеть вас в нашем городе

0

290

Лен, спасибо за аватар....благодарствую так сказать!!!
Порадовала Артёмку ;)

0

291

Привет, дорогие робокопы. Очень рады видеть вас здесь у нас в Брянске, хоть и виртуальном. Как там КВН? Уже начали сурьезную подготовку?
А у нас в Брянске дождь и от этого предложение с приездом в солнечную Одессу становится еще заманчивее, но пока никак, к сожалению. Привет нашему прекрасному-распрекрасному якорю ))

0

292

Тёма, надеюсь, что действительно понравилось)) - для тебя - всегда

Робокопы! Помним! Надеемся на встречу)) Рады вам в нашем хотябы виртуальном пространстве всегда))!!

0

293

Всем здрасьте!!!девушки!а можно поинтересоваться:просто очень интересно, после какой сценки в Минске на 1/8 у вас стояла отбивка "и просто просто просто просто сосиска"???надеюсь на понимание!^_^ Просто не помню...и хоть запоздало, но все же, огромное вам спасибо за ваше выступление на Евро!!!так держать!!буду оч за вас болеть!!!)))

0

294

Спасибо за приятные слова в наш адрес. Очень приятно. Сценка:

- Здравствуйте, дайте мне пожалуйста чудо-йогурт
- А вам, девушка, пирамиды Хеопса - йогурт, или Висячие сады Семирамиды-йогурт?
- Мне Апполон Бельведерский творожок
(и тут - и просто и просто и просто сосиски, и просто, просто, просто, просто, просто сосиски)))

0

295

Точно-точно =))) огромное спасибо!!!
кстати, а вы не знаете когда игры и где можно будет посмотреть(кроме кассет которые сдавали сами команды) их раньше где нить найти можно будет???

0

296

Пожалуйста ))
Когда игры еще не известно, где-то в самом конце апреля или начале мая.
А игры можно по кабельному посмотреть, если первый белорусский показывает.
А вы вообще откуда? Это так, просто интересно :)

0

297

У меня к сожалению первый белорусский не показывает, т.к. я из Питера =)) Мы играли во второй день в Евро: команда "ПоСУСЕКАМ". К сожалению неудачно выступившая...но не хочу о грустном...
Как вам результаты 3его и 4ого дня?

0

298

Привет, дорогие робокопы. Очень рады видеть вас здесь у нас в Брянске, хоть и виртуальном. Как там КВН? Уже начали сурьезную подготовку?
А у нас в Брянске дождь и от этого предложение с приездом в солнечную Одессу становится еще заманчивее, но пока никак, к сожалению. Привет нашему прекрасному-распрекрасному якорю ))

Вот, только добрался до нета, выбачаюсь. На подготовку нет времени- у нас чемпионат Одессы в самом разгаре. Мы и командочка якорёчка-колобочка уже в финале.
Заходите на гостевую wwwkvn.odessa.ua, якорёк(Землянин) там частый гость.
Удачки вам, ждём встречи.

0

299

У меня к сожалению первый белорусский не показывает, т.к. я из Питера =)) Мы играли во второй день в Евро: команда "ПоСУСЕКАМ". К сожалению неудачно выступившая...но не хочу о грустном...
Как вам результаты 3его и 4ого дня?

привет! как раз читаю о результатах вторых игр:)
сложные игры были - разминка, биатлон - прям жесть какая-то...
из этих игры мы со сборной старого города Курск в воронеже встречались - хорошие ребята, рада за них:)

вот прочитала - женская команда за шкафом получила приз за лучший номер игры - как мы, конкурентки, эх... :king

а у вас какя история? где играли? как в сочи съездили? куда теперь? уфф, ну интересно, да :))

0

300

Лично мне обидно, что во второй паре был биатлон,потому что мы к нему были лучше готовы, чем к КФП. Рад конечно за питерские команды, что уж тут скрывать!!! =))) |:[
А у нас история еще небольшая - нам только 1,5 года. До этого года в официальных лигах не играли. В Сочи отлично съездили: получили повышенный рейтинг и благодаря этому поехали в Минск, чтобы по практиковаться в работе с редактурой на высоком уровне =)))Это была наша главная задача от поездки в Евро и мы ее выполнили! Теперь собираемся поехать на 1/4 слобожанки!!!
так что планов громадьё, надеемся на их успешную реализацию =)))Чего и вам искренне желаю!!!! ;)
А кроме Евро где вы еще играете??? :tomat

0


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » Командный интерактив » Женская сборная им. Иосифа Кобзона