В поисках непознанного КВНа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » Командный интерактив » Женская сборная им. Иосифа Кобзона


Женская сборная им. Иосифа Кобзона

Сообщений 1 страница 30 из 410

1

Ну вот и мы обрели свою тему

0

2

Привет, Елена!!! Я буду самым преданным вашим фанатом  :respekt
Ну рассказывайте, как там чито...

0

3

МОЛОДЦЫ!Прекрасно выступили!

0

4

:king Поздравляю ж.сб.ИосифаКобзона с дебютом :)

0

5

Господи, вы просто супер,  :king отбивки...таких еще не было (Солнечному миру....), кстати надо как-нибудь их себе переписать, и просто слушать дома на досуге и вспоминать этот ваш замечательный дебют. Поздравляю :tort

0

6

На фестивале все было прекрасно!!!

Прекрасен был фестивальный проект - Andriyanoff. Смелые технические решения, забойные отбивки, Рома, которого 100 лет не видели на сцене.

Прекрасна, несомненно, была женская сборная имени Иосифа Кобзона. Короны, украшения из ниточно-искусственномехового горностая, тематические смысловые отбивки и юмор "не для Брянска" по отзывам некоторых, понимающих в КВНе :) людей. Спасибо Иосифу Давыдовичу за моральную заочную невольную поддержку и не предъявляйте нам претензии по авторским правам, пожалуйста...

Прекрасны, как всегда, были "Брянские мужики". Это наверное и была европейская визитка? Повторяющийся ход с прекрасным Максимом в прекрасном платье!!! Номер про детский сад!!! С бала на корабль!!! Лично я считаю, что БМ заслуживали только первого места!!! Они понравились мне гораздо больше, чем "Сборная Разборная", особенно тем, что выступление БМ я видела, СР - нет. Особо хочется отметить прекрасный танец с каменными лицами и прекрасного звукача ;)...

Порадовало возвращение на сцену Мальцева и Иринки, уверенное выступление "Без грима" и курсантского состава "Поста №1", молодость команд "Ух-ты" и команды из Дятьково вселяет уверенность в будущем брянского КВНа ;) :). Аякс, который никак не может оставить сцену, т.к. "задолжал редакторам". "Первый раз" с ИМХО не очень смешным, но добротным и поставленным выступлением. Ну и прочая, прочая, прочая...

И еще был на этом фестивале чудесный человек Сергей Захаров из "Мегаполиса". Ему очень понравилась Женская Сб.им.И.Кобзона. Только за это его можно назвать просто прекрасным человеком.

А сегодня на работе я нашла в сумке волшебную палочку и заколку в виде бабочки... этим и объясняется общий восторженный тон поста :).

0

7

Требую продолжения банкета!!!

(жалко только, что ничего не видел, может кто чего расскажет - я что зря помогал картошку в Россию завозить) :king 

0

8

2 летчик:
на самом деле, очень жаль, что тебя не было - мы веселились
и после игры тоже было довольно забавно - у меня теперь есть мОнОкль, а у жанки - вАнтуз:))) как ты понимаешь, праздновали 8 марта :heart

а до игры в орле еще так далеко...
кстати, не знаешь, с кем мы там играем?

0

9

Блин...Как я мог такое пропустить  :( (в порыве глубокого разочарования обижает пробел на клавиатуре)...Но я обязательно приеду на четвертушку к Вам и заценю все деЙство...Обещаю...

Таша, приветик!!! Пока еще не известны составы четвертушек в Орле...Думаю вскоре будут сборы команд, на которых все объявят...Тады и сообщу все вам...Кстати, собираюсь на  вашем форуме настрочить анализ развития будущих игр Орловской Лиги  :) Перспективы команд и разборы полетов...Во как загнул... ;)

0

10

Девушки!! Поздравляю ВАС с дебютом!!! :respekt Умнички!!!!

Порадовало возвращение на сцену Мальцева и Иринки

Спасибо! :) Но мы всего-лишь 16-е по баллам... :rolleyes:

0

11

Не ожидал увидеть еще одну Женскую сборную!
Милые девушки, хороший юмор!
Но похороны... напугали!

0

12

2 Гад
:king Данунах, очень даже милый номер :joker

0

13

А вот и я. Не была на форуме офигительно долго. Поздравляю женскую сборную с дебютом. Мы молодцы. Красота спасет мир, в данном случае брянский КВНовский

0

14

Кобзон  :heart

0

15

Что могу сказать по результатам... Я думаю, понятно почему в Брянске нет знаменитых поэтов, писателей и музыкантов. У нас есть знаменитые специалисты по культуре.

0

16

Как все-таки приятно иметь собственную тему.
Лена, когда я говорила про подпись я имела ввиду надпись мелким шрифтом под названием темы, но это не важно уже. А можно мне под аватаром такую, а не что-то на украинском?

0

17

Да, в своей теме хорошо!!!!!!  :)
Высокородные мои сокомандницы! :king  У меня еще полный ридилюль шику и изыску, можно готовиться к следующей игре. мы - это что-то не то, и это радует! :king  :joker

0

18

Как все-таки приятно иметь собственную тему.
Лена, когда я говорила про подпись я имела ввиду надпись мелким шрифтом под названием темы, но это не важно уже. А можно мне под аватаром такую, а не что-то на украинском?

ДЕЛАЙТЕ ЧТО ХОТИТЕ. Если я правильно помню, после 100-го сообщения можешь статус себе сама менять. Хотя ты уже тов. наркомандующий.

0

19

Девчонки я конечно понимаю что Иосиф   Кобзон это знаменитость, но он на фоне вашего обояния и красоты уходит на задний план!!!
Удачи вам в 1\4 буду за вас болеть!!!!!    :respekt  :respekt  :respekt  :rolleyes:  :snegurka  :snegurka  :snegurka

Отредактировано Игорь (квартал 311) (2006-03-15 11:54:35)

0

20

Спасибо. Очень приятно. А мы постараемся никого не разочаровать.

0

21

Лен, а как менять самому подпись??? ;)

0

22

Может я попробую подсказать, там где ты редактируешь свой профиль, вверху можно сменить свой статус, после 100 сообщений он становится доступным.
P.S. И чтобы как-то привязаться к теме. Девчонки вы супер, таких как вы еще не было

Отредактировано Cipoga (2006-03-15 14:12:32)

0

23

Спасибо. Очень приятно. А мы постараемся никого не разочаровать.

А мне приятно видеть вас всегда такими веселыми не только на сцене но и в жизни!!! Так держать ! Вот в нашем коллективе всего 3 девчонки и 10 ребят и что делать у одной муж у другой предсвадебная обстановка а третья мне хорошый друг!!!  :dont  :dont  :dont  Прихоиться на фестивалях бродить по чужим коллективам :]   :P !!! И засматриваться на чужих девчонок, хотя у вас наверное таже ситация только в плане парней, Я УГАДАЛ  :D  :D  :D

0

24

P.S. И чтобы как-то привязаться к теме. Девчонки вы супер, таких как вы еще не было

Подлизываешься? Нет, чтоб искренне, а то "чтобы к теме привязаться"...

хотя у вас наверное таже ситация только в плане парней

В КВНе мы один большой дружный коллектив :P, по крайней мере с парой-тройкой команд, так что с парнями все ОК!!!

0

25

хотя у вас наверное таже ситация только в плане парней

В КВНе мы один большой дружный коллектив :P, по крайней мере с парой-тройкой команд, так что с парнями все ОК!!!

  :D Я конечно понимаю ты сейчас хочешь обидеть стэм сказав что квн одна дружная семья!!! (Шучу) Нет просто получается так например когда мы допустим едем на фестиваль в Новомосковск там совершенно новые команды которые мы еще не разу не видели вот там и происходит такая ситуация !!! Конечно если в Брянске тот не только квн большая семья но стэм и квн вместе тоже дружат правда не все как оказалось этот раз а только те кто знает по крайней мере квартал тот же самый уже авно вот так!!!! :)  :)

0

26

Какое постоянное, а главное логичное внимание к женской сборной!  :) Продолжайте, Игорь! так и устанавливаются семейные отношения как в КВНе, так и за его пределами! мы как общительная, открытая и дружелюбная (в принципе) команда Вам очень рады :)  :)  :)

0

27

Просто так. Сижу, в комнате сумрак, скачала себе "мусорный ветер", поставила играть по кругу и прослушала уже больше чем нное количество раз. И так спокойно...

0

28

Удачи вам

0

29

негоже, товарищ biwis, так удачу расточать, а то и самому не останется, :)  хотя, спасибо, удача принята, на полку уложена. При случае достанем, размочим :)

0

30

Уважаемая сударыня На-ка  у меня его много и я рад с вами им поделиться если вам от него станет лучьше :heart

0


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » Командный интерактив » Женская сборная им. Иосифа Кобзона