В поисках непознанного КВНа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » Командный интерактив » Рождённые в СССР


Рождённые в СССР

Сообщений 151 страница 180 из 430

151

ШАГАР-Р-Р-Р!!!! :heart
Ну что же, я только вчера поняла какая у тебя красивая спинка!!! ;)
Хотелось бы еще и на глазки посмотреть!!! 80 Я уверена, что они теже красивые, но мне, к сожалению, не удалось их рассмотреть!!!(Надо бы это исправить)! :yes

Наверно,это полнолуние на тебя так повлияло?!!Не так ли???АЛЬБИНОС!!! :P

:snegurka

0

152

ВСЕМ ПРИВЕТ Я ВЕРНУЛСЯ!!!

crazy  crazy  crazy  crazy  crazy  crazy  crazy  crazy  crazy  crazy  :joker  :joker  :joker  :joker  :joker  :joker  :joker

0

153

:heart С ДНЁМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА ВСЕХ!!! ЛЮБВИ ВАМ ПОБОЛЬШЕ - ТОЛЬКО ВЗАИМНОЙ!!!!!!!
:heart  :heart  :heart  :heart  :heart  :heart  :heart  :heart :heart  :heart  :heart  :heart  :heart  :heart  :heart  :heart  :heart  :heart  :

Отредактировано an_TOX@ (2006-02-14 00:54:27)

0

154

Проздравляю всех с днем Святого Валентина!
Счастья и Любви вам всем!
Удачи в новом сезоне КВН!

0

155

Всем добрейшее утро!!!
Ребята!!!
С праздником вас!!! :heart  :heart  :heart
Любви вам в этот день и не только...

0

156

ПРИВЕТ! :heart  :heart  :heart
Всех поздравляю со своим профессиональным днем!!!Как же я вас всех люблю :heart ,ктобы знал?!!! ;)  :heart
Никогда не отчаевайтесь, всегда ищите свою валентинку(может быть она затерялась в почтовом ящике!!!) :P

PS.В этот день особенно нужно любить ВАЛЕНТИНОК!(намек понятен?!!) ;)
:wub:  kiss

:snegurka

0

157

:heart  :heart  :heart ЛЮБИ НЕ ПОКЛАДАЯ РУК :joker  :joker  :joker  :heart  :heart  :heart

0

158

2 БАба Нюра
Вовсе они не поизносившиеся!А интересно к кому тгда я отношусь?А?
Своим не нужны, но за то другим нужны!Они еще покажут....
2ВалентинКА СР
Валек, прости ,что так получилось!Наверное, правда луна,!А такая луна на альбиносов действует негативно!Понимаешь о чем я?Но мы еще поговорим ты не волнуйся!Целоваю!
2an_TOX@
Огромный тебе респект!Хорошо вчера до дома дошел?Кстати давай сдавай все, мы не хоть потерять бойца и отдать его на попеку государства!
2Славка
Спасибочки за поздравление!И тебя также!Когда увидимся?
ВСЕМ
ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!ЛЮБВИ И МОРЕ СЕКСА!

0

159

Сообщение ниже написано мной!Приношу извинения!
Еще раз с праздником

0

160

ДЕНЬ ВСЕХ ВЛЮБЛЁННЫХ ПОТРЯСАЮЩИЙ ПРАЗДНИК!!!!!!
Он окаался более праздничным чемя расчитывал! Молодцы организаторы вечера постарались - ШАГАР , ЗУБ   :respekt  :respekt

to Shagar

не обижайся!!!!! :{:

Спасибо так же почётным гостям нашего вечера единственной паре АНДРЕЙ+ВИКА  :respekt  :respekt  :respekt  :respekt спасибо что подвезли! :D

0

161

an_TOX@ :respekt Shagar :respekt ВоВо :respekt  ребятки!!!! я Вас обожаю!!!! Спасибо за поздравления!!!! :heart я в восторге!!!!!!!!  :snegurka
ВалентинКА СР :heart  с опозданием :(  поздравляю :fan  с ТВОИМ праздничком!!!! :heart

2Хохлушка

"Ну не понравилось и все...." так другого ни кто и не ожидал прочитать на этом форуме от вас. И уж конечно ни кого не цепляет то, что вы тут пишите,


1. это мое мнение по поводу выступления! вы не в праве мне навязывать свое! Я написала мнение своему другу, а ни как не вам!
2. Приятно осознавать, что вы что-то от меня ожидаете!!!Спасибо...
3. если вас не цепляет- зачем отвечать? вы уже зарекались не раз мне не писать, но не умеете держать собственное слово..А жаль, пора бы уже научиться...Ведь вам уже не 20, надо уметь отвечать за свои слова...

В очередной раз прошу вас всех вместе взятых- отстать от меня! Я ж не на "Посте" пишу, а вам всем- туда! Это нормальная страничка и без вашего вмешательства здесь никто не ругается...Все-в Пост...

0

162

2 Shagar

Ну, и когда же?  ;)

0

163

Привет!!!!!!!!!!!!!!! Как выступили?????????????? Мне очень хотелось выступить!!!!!!!!!!!

Хотелось бы сказать спосибо: Иринке, Шагару, Морзе, Антохе, Андрею, Вики, Роме, зато,что не дали мне скучать в одиночестве в этот светлый праздник!!!!!!!!!! :respekt  :@  :respekt  :@  :respekt  :@

0

164

Мы не выступали,там публика была не та,БГ выступали первыми и их мало кто слушал микрофонов нет места мало и КВН ни кому ни куда не упирался

0

165

Мы не выступали,там публика была не та,БГ выступали первыми и их мало кто слушал микрофонов нет места мало и КВН ни кому ни куда не упирался

Молодцы!!! Поздравляю это было мужественное решение с вашей стороны...Ура!!!

0

166

:vverh  :vverh  :vverh Привет всем,кто был в Гараже....музыка была просто выше всех похвал....нереальная просто ;)  ;)  ;) мне лично очень понравилось,хотя думаю,что Мальцев очень хотел быть с вами ,и я в свою очередь не сомневаюсь,что мероприятие получилось классное crazy Вообще день был до неожиданности хорош и оставил много положительных эмоций :heart  :heart  :heart  :heart  :heart  :heart Всем спасибо!!! :wub:

0

167

Кстати это одна из немногих вечеринок где было все очень культурно!!! Получился мини фуршет!! :clap  :{:

0

168

Pik@$$O
Ребят с вашего позволения немножко поиграю в шараду:
«места мало», «микрофонов нет»,но «публика была»- «БГ выступали» !!!
  Ребята не забоялись а собрались и в бой…по-моему даже неплохо получилось 80% абсолютно нового материала не в тишину а некоторые вещи вообще вещи. Разве это того не стоило? (отвечу сразу очень даже стоило, кто не рисует тот не….)
«их мало кто слушал»- на сколько мало??? для меня пол зала это не мало тем более когда  «публика была не та» ребят публика всегда та, или хорошая публика это когда вокруг одни друзья и они просто не могут не смеяться, да вот это та публика, только далеко ли с такой публикой уедешь?(не дальше Брянска это точно)
Не спорю выступать было не легко, но приятно, если кому-то не понравилось, пишите на страничку БГ (может правда что-то подправить нужно) и на последок фраза за которую КВНщику должно быть стыдно   «КВН ни кому ни куда не упирался» не согласен, извини, упирался.

Мною написанное не принимайте близко к сердцу, а если мои слова кого-то задели ну что ж значит не даром писал.

0

169

2Монкин- ну, Саня, ну зачем же так все усложнять??? :rolleyes: Рожденные- молодая команда, которая еще в сезоне-то и не играла..А ты их так прямо грузишь... :{:  ослабь чуток хватку :) ..Молодые они еще.. :old

2BoBo :respekt Как дела??? Не грусти!!! Чего-нить придумаем!! :D

2OBRAZTSOVA. Ирка, привет! Как дела? Слышала, Мальцев сегодня один был :(  чего так плохо? crazy  Выходи скорее- Мальцев скучает!!!! :viselnik

2 Шагар..Рыба! :P Позвони Славке!!!!!!!!!!!! :D
2 Sozzo  и ВалентинКА :respekt  Была рада Вас  видеть!!! :snegurka

Все, пойду спатьки.... z-z-z Всем- доброй, нежной ночи!!!! :*:

0

170

2Монкин- ну, Саня, ну зачем же так все усложнять???  Рожденные- молодая команда, которая еще в сезоне-то и не играла..А ты их так прямо грузишь...  ослабь чуток хватку  ..Молодые они еще.. 

2BoBo  Как дела??? Не грусти!!! Чего-нить придумаем!! 

2OBRAZTSOVA. Ирка, привет! Как дела? Слышала, Мальцев сегодня один был  чего так плохо?  Выходи скорее- Мальцев скучает!!!! 

2 Шагар..Рыба!  Позвони Славке!!!!!!!!!!!! 
2 Sozzo и ВалентинКА  Была рада Вас видеть!!! 

Все, пойду спатьки....  Всем- доброй, нежной ночи!!!! 

ШАМА ВОТ ТАК - ЗНАЧИТ ВСЕМ НАПИСАЛА, А ПРО МЕНЯ ЗАБЫЛА!!!! :root  :root  :root

Отредактировано an_TOX@ (2006-02-16 00:32:23)

0

171

привет.извините,что пользуюсь вашей строницей.где сейчас Мальцев собирается играть.?Леха напиши мне смс.Альхимович как сам?Говорят молодеж талантливая прет????пост рви Беларусь!! :P  :@  :P

0

172

Ребята мы когда нибудь собиремся!!!! на репетицию???????????????7 Или как????
2Иринка

... Чего-нить придумаем!!


Я надеюсь на это!!!!
Антон мы тебя когда нибудь увидем!!!!
Ты сегодня сдаешь экзамен???????????7   crazy  :ban  :yes

0

173

Pik@$$O
Ребят с вашего позволения немножко поиграю в шараду:
«места мало», «микрофонов нет»,но «публика была»- «БГ выступали» !!!
  Ребята не забоялись а собрались и в бой…по-моему даже неплохо получилось 80% абсолютно нового материала не в тишину а некоторые вещи вообще вещи. Разве это того не стоило? (отвечу сразу очень даже стоило, кто не рисует тот не….)
«их мало кто слушал»- на сколько мало??? для меня пол зала это не мало тем более когда  «публика была не та» ребят публика всегда та, или хорошая публика это когда вокруг одни друзья и они просто не могут не смеяться, да вот это та публика, только далеко ли с такой публикой уедешь?(не дальше Брянска это точно)
Не спорю выступать было не легко, но приятно, если кому-то не понравилось, пишите на страничку БГ (может правда что-то подправить нужно) и на последок фраза за которую КВНщику должно быть стыдно   «КВН ни кому ни куда не упирался» не согласен, извини, упирался.

Мною написанное не принимайте близко к сердцу, а если мои слова кого-то задели ну что ж значит не даром писал.

:root ну поехали...не надо раньше времени ,товарищи...хоть из фестиваля дайте куда нить выйти...а потом уже нравоучения ,мастерклассы и ,что особенно популярно ,*аццкая машина искусственно раздутых скандалов ни о чём* спасибо за внимание:king
моим ребятам привет огромнейший ;)  :vverh  :]   :vverh

Отредактировано OBRAZTSOVA (2006-02-16 19:37:43)

0

174

Антон мы тебя когда нибудь увидем!!!!
Ты сегодня сдаешь экзамен???????????7

Увидете ВоВо не волнуйся! sorry  Экзамен сдал!!!  crazy 

2OBRAZTSOVA
Привет, ИРА, чего не гуляешь? :tik

Отредактировано an_TOX@ (2006-02-17 00:51:57)

0

175

2Славка
Славочка,большое спасибо за такое поздравление!Я не ожидал!Я просто в восторге!Увидимся, как только сдам [color=#39]экзамен[/color], которыйбудет завтра и я к нему не готовился еще!Вообщем кердык!

Так же объявляю большую благодарность АНТОХЕ  :respekt , Шамусе,Зубу,Бородатой Рыже,Вике+Андрей :respekt,ну и конечно Морзе!Спасибо за отлично проведенное время!

2Иринка
Позвоню как только смогу!ЭКЗАМЕН у меня!

2bobo
Молодец хорошо держалась, ВАЛЕНТИНА!Кстати есть разговор к тебе!!!

2 Sozzo и ВалентинКА
Рад был Вас видеть!Ну, Валька, как тебе глазки альбиноса?Я вел себя хорошо?

2Монкин
Молодцы!Выступили - это хорошо!Только на молодежь наподать не надо!Они же еще фактически ни гдене играли!

ВСЕМ:
Если Вы меня завтра не увидите, значит я напился с горя!Если увидите пьяным но нервным-тоже с горя,А если пьяным и веселым, любиобильным, хотящим секса, пристающим -значит все прекрасно!

0

176

Всем - ДОБРОГО ДНЯ!!!!!!!!!!!!!!!
2 an_TOX@

ШАМА ВОТ ТАК - ЗНАЧИТ ВСЕМ НАПИСАЛА, А ПРО МЕНЯ ЗАБЫЛА!!!!

Тосичек!!! ну разве про тебя можно забыть??? |:[  Конечно, НЕТ!!!! :snegurka  Как твои делишки? что там с последним экзаменом? Когда я уже смогу наблюдать тебя счастливого, без мыслей об экзаменах?? :king а?

2Shagar
Удачи тебе сегодня!!!! Мы с Викусей держем за тебя крестики!!! :P Рыба, ты сможешь!!! я в тебя верю!!!! :respekt

2BoBo :snegurka  Приветик!!! Как дела? Когда открытый урок?? :D не грусти!!!! :{:

Пойду готовиться, у меня сегодня самый омерзительный семинар... :be
вот тебе и пятница.... :(

0

177

о!!! И еще...Монкин! Сань, ты прежде чем чего-то говорить, проверяй инфу...А то, как-то глупо выглядеть будешь!!! :(  Я не член команды "Рожденные в СССР"..это тебе так, для справки...  ;)  (я про твой диалог с ВоВО)
  все..ушла... :ulet

0

178

2Иринка
Урок во вторник!!! 80  80
2Shagar
Приходи поговорим седня в хрустики!!!
Антон молодеЦЦ :respekt  :respekt

0

179

Привет ВоВо ты восколько сегодня появишся? :joker

0

180

Приветик, мои хорошие!!!! :respekt  Сегодня вас не увижу... :'( т.к. приболела... :king  Надеюсь, вы все соберетесь в теплом Хрустике и конечно же станете пить лимонный чай.... :D  Я же постараюсь за сегодняшний вечер подправить свое здоровье, т.к. СКУЧНО болеть...вот.. crazy Надеюсь, завтра всех вас смогу увидеть и расцеловать! :snegurka
2BoBo :D Как ваш разговор с Рыбкой?надеюсь, плодотворно? :snegurka
2an_TOX@ :D Как жизнь, студент?  :{: 
2Shagar ПОЗДРАВЛЯЮ со сдачей экзамена!!! ( есть информация, что наш любимый "Рыб" сдал на 4/4) :fan  молодец!!!! а ты боялся...
2 Викуся, не обижайся на меня!!! :{: мне седня правда фигово.... :confuz
пойду пить вкусный чай с малиновым вареньем.... :P
Не болейте!!!!! :D

0


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » Командный интерактив » Рождённые в СССР