В поисках непознанного КВНа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » Командный интерактив » Рождённые в СССР


Рождённые в СССР

Сообщений 121 страница 150 из 430

121

Валя, это мое последнее сообщения!Забыл войти!Sorry!

0

122

Детишка, баба Нюра шибко волнуется все ли здали сессию? :root

0

123

Всем доброго дня!!!!!!!!!!!!!!! :D
2Баба Нюра

Детишка, баба Нюра шибко волнуется все ли здали сессию?

Позволю себе ответить на этот вопрос- нет!!! У всех этот праздник жизни (т.е. сессия) в разное время......Но есть счастливчики, прошедшие этот жизненный этап. :respekt

0

124

мы выступаем примерно в час или около того

0

125

Приносим извинения мы 11 не будем выступать!!!!! :@  sorry

0

126

Жизнь странная штука!Буквально пару часов назад был уверен в том что все прексрасно!Но вдруг,хоп и все!мы не выступаем 11.Ноэто еще не особо страшно!
На данный момент мне кажется что меня окружает вирус!Говорю на програмистском языке!все мои друзья и люди с которыми я общаюсь расстаются!Рушаться пары глядя на которые вспоминаешь себя,и думаешь как у них все прекрасно!Все круто!Но вдруг...
Тупо как -то ,но факт!Люди давайте ценить друг друга!Тогда все будет хорошо!
Помнителюбовь есть!Онасишльна!И все мы друг друга любим!Только порою не видим и не ценим истины той которяая есть!Давайте почаще возвращаться на землю, ценить жизнь и все что есть рядом!

И друг без друга,плохо,мало
Тоскою грудь дышать устала
Деля на всхлипы вечность ночи
Воспомнанья рвуться в клочьи
Так далеко и гдето рядом
На растоянии небес и взглядов
Нашла наш новый дом и ждешь
Я слышу ты меня зовешь...
Люди, не ссорьтесь, любите друг друга!Цените друг друга!ДАй Бог нам счастья!Все будет как мы захотим,только надо постараться!Так давайтеже не будем сидеть на месте!Пора действовать!И делать так как нужно нам!

0

127

Андрей пиши и дальше в таком духе и тебя начнут называть не рыбкой, а Олегровой!!!!!!!
что за настрой????????????????????????????????????????????????????????????????? ты же мужик, откуда слюни???????????
                           
А стихотворение ничего!!!
По этому поводу и у меня есть стишок, правда пи@еный : «любовь зла, уснул и уползла» 
:oboroten

0

128

Детишечки! Баба Нюра страшно нервничает! Что у вас там происходит!
То выступать не будите, то расстаетесь!!!???? :confuz

0

129

2 Shagar  :{:

Так вы за какую команду в итоге выступаете?

0

130

2 Shagar  :{:

Так вы за какую команду в итоге выступаете?

наше выступление в Солярисе переносится на 18 число,а вот это уже на все сто :yes

0

131

2 Shagar  :{:

Так вы за какую команду в итоге выступаете?

в нашей команде играют:
1.Ермаков А.
2.Лапиков О.
3.Горбачев А.
4.Образцова И.
5.Иванова В.
6.Реутский Е.
7.Диесперов В.

0

132

Всем-всем ДОБРОГО дня!!!!!!!! :snegurka
Shagar :respekt  :respekt  :respekt
Рыбочка моя милая!!!! :{:  я поняла мысль твоего послания (не то, что некоторые :root ) Рыбочка! Помни, что у тебя всегда есть близкие люди, друзья и люди, которым ты очень близок!!! :old  Эти люди никогда тебя не оставят и всегда поймут!!!:rolleyes:
А на счет :

расстаются!Рушаться пары

Знаешь, Андрюшка, не всегда расставание- это плохо! :)  я это сама не так давно поняла! и рада, что ПОНЯЛА!!!  :D А ты не кисни по этому поводу!!! :{:  Шама с тобой!!! :snegurka
а на счет:

Люди, не ссорьтесь, любите друг друга!Цените друг друга!ДАй Бог нам счастья!Все будет как мы захотим,только надо постараться!Так давайтеже не будем сидеть на месте!Пора действовать!И делать так как нужно нам!

Шагарчик, ты умничка!!! Я тебя обожаю!!! :respekt

2BoBo :respekt  :respekt  :respekt
прочитала твое сообщение в аське.... :snegurka  ты меня смутил... :rolleyes:

2Монкин

ты же мужик, откуда слюни???????????

Саш, ты извини, но это просто глупость с твоей стороны не понять Андрея! В этот момент именно это у него на душе, а ты про какие-то слюни!!!!! :root  Надо быть человечнее!!!!!!!

0

133

:snegurka Здраствуйте всем!!Что-то тут ников новых несколько я смотрю....надо выяснить...А ещё по ходу только я не в курсе кто есть Фунтик))...просветите на счёт этого поросёночка..Кстати не смотря ни на что вчера было прикольно....по крайней мере всё систематизировали и привели в стройный вид.....и даже кое-чего подпридумали... :joker
SHAGAR!!!! :heart К_Р_А_С_В_Ч_И_К_!!! :king Честно-честно...Андрюш,Рыбка,всё образуется и будет хорошо....кстати как тебе кот-извращенец Олега(белый)...по моему ты ему очень даже понравился)) :P  |:[

0

134

кстати как тебе кот-извращенец Олега(белый)...по моему ты ему очень даже понравился)) :P  |:[

Млй кот не извращенец,не надо гнать на бедное животное,у него и так радостей в жизни немного >:0

0

135

2OBRAZTSOVA

...А ещё по ходу только я не в курсе кто есть Фунтик))...просветите на счёт этого поросёночка

думаю, это лично надо рассказать...а не на форуме... ;)  Так будет интересней!!!! :D

0

136

2монкин
Уважемый А.Ч., вы не в курсе всей ситуации.И вовсе не знаете что у меня в этот момент (в момент написания сообщения) творилось в голове и в душе!Я между прочем был довольно подогрет и находился под впечатлением!Делать выоводы изщ того что я написал нельзя!настроение имееет свойство меняться!И у нас с Вами наверное разное понятие о "слюнях".
2Иринка
Скажи мне пожалуйста как там у Вики с Андреем?Надо мной повис ореол разлуки!Сегодня с Полькой поругались слегка, но вечер я думою проведем весело!Интересное предложение от неё поступило!
2ОBRAZTSOVA
Ирка, кот действительно хорош.Он мне тоже понравился!Он ,наверное, на меня запал.
2ВСЕМ
Ребята,конечно спасибо за поддержку!Поверьте у меня все хорошо!Я счастлив!Вот сейчас в колледже сижу!Базы данных сдал!Скоро сессия!Долгов почти нет!уРА товарищи!Жизнь прекрасна!Вы не думайте что я загибаюсь!Просто навевает....
Сегодня суббота, всем надо хорошенько отрорваться!
Последнии новости от КВАСА: ОН СДАЛ СЕССИЮ, всем большой привет!

0

137

:but  Привет всем,      .........     ну вот и я ->>>зарегилсяобещаю, вести себя буду хорошо crazy

0

138

PsIxoPaTr-ov :respekt  :respekt  :respekt
Ура, что наконец-то присоединился к нам не только в мафии, но и здесь!!!! :snegurka
2Shagar!!! вы меня сейчас в аське доведете!!! crazy  блин, это сеанс одновременного общения со всей "Мафией"???? :confuz
2PsIxoPaTr-ov... может, все-таки...гитарист А.Зацепина??? :snegurka

0

139

2Иринка
Да что,ты!Я просто был очень удивлен по поводу одного факта!Который я хотел тебе сказать!Но понял,что не стоит!Вот теперь я точно в кое-чем уверен!Ну как?Говорю шарадами, заинтриговал?

0

140

Ира я в аське!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

141

2Shagar :respekt

Да что,ты!Я просто был очень удивлен по поводу одного факта!Который я хотел тебе сказать!Но понял,что не стоит!Вот теперь я точно в кое-чем уверен!Ну как?Говорю шарадами, заинтриговал?

Ооочень заинтриговал!!!!!!!!!Ну, хотя, в свете последних событий- догадываюсь!!!! :P  Андрюсик, золотце, ты первый обо всем узнаешь, если что.... :*:  ОБЕЩАЮ!!!!!!
2 МАЛЬЦЕВ!!!!!!!!!! :respekt  :respekt  :respekt
Даже ни о чем не думай!!! ( ты понимаешь, о чем я... :be )...Я ожидала по ТВ увидеть феерию, о которой писали на Форуме, но отнють..... :confuz Лесик, мне уже все по фиг, ты об этом знаешь...Но сегодня....Ну не могу промолчать!!! Мне не понравилось их выступление!!!! :skull ну НЕ ПОНРАВИЛОСЬ и ВСЕ...
Как-то куцо, не интересно.... единственное, конечно, оркестр-красавцы :rolleyes: ..и все....к сожалению... и еще..зачем тааак орать в микрофоны?? :dont  не знаешь? я тоже! :tik  ну да фиг с ними!!!

КСТАТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Завтра Морзе приедет!!!УРА!!!!!!!!! :fan  :fan  :fan
ладно, пойду я...спатьки..........

0

142

2Иринка
Золотце мое!Я же тебя люблю!И не только я!Поэтому нечего думать о всяких не хороших людях!Они этого незаслуживают!Незабивай свою светлую красивою головку дурными мыслями!К черту их!Все это полнейший стрем (я думою ты поняла про что я!). А вот нервы надоберечь!Я тебя целоваю крепко и обнемываю!Давай,чтобы завтра увидел или услышал в бодрячке и с настроением,которое бывает у самых счастливых людей,к которым ты относишься и я тож!И все мы вместе взятые!Поэтому давайте петь,давайте жить ,давайте с  головой дружить и не сходить сума!
2всем кто был в ХруСтЕ
Люди , Вы уж извините,что непообщались!!!

С любовью ваш Шагар Рыбкин

0

143

Жополизство процветает!
Кто такая Ирина, которая так хорошо разбирается в КВНе?
Она наверно суппер КВНщица? Нет? ...Зачем так кричать в микрофоны? О, как!
Если девушка глупая, так хотя бы прислушивалась к мнению людей повидавших многое, например БМ, Уругвайский летчик... А то как в том анегдоте, когда нечего сказать...
Кто хочет заявить о себе как о человеке, хотя бы хоть что-то понимающем в КВНе, выдут на сцену и попытаються это продемонстрировать на фестивале в Брянске, а Вы граждане так и будете лизать друг другу жопы и обсуждать других!
Удачи Вам в этом нелегком труде!!!

0

144

в коей-то веки зашла на интерактив и что же мы видем!!!!
"Кто такая Ирина, которая так хорошо разбирается в КВНе?
Она наверно суппер КВНщица? Нет? ...Зачем так кричать в микрофоны? О, как!
Если девушка глупая, так хотя бы прислушивалась к мнению людей повидавших многое, например БМ, Уругвайский летчик... А то как в том анегдоте, когда нечего сказать..."  Я конечно многое могу понять, но если уж у вас наболело, то могли сказать все в лицо!!!! Хватит  мне обижать Иринку!!! Между прочим это человек заслуживающий уважения!!!!  :P

Рыбка те отдельный привет!!! Я те крепко обнимаю и цаловаю!!!!!! :D
С любовью ко всем!!!!!

0

145

Всем добренького дня!!!!!!!!!!!!!!!!! :respekt
2Shagar!  ты ж знаешь, как я тебя обожаю, моя милая Рыбка!!! Спасибо за поддержку!!! :snegurka У меня все зачипись!!! :D Седня созвонимся- поболтаем, расскажу кое-чего.... :joker

:respekt 2 ВИКУСЯ(Guest Дата Feb 13 2006, 09:35 AM ) :heart Давненько тебя на форуме не было... :P Давай, едь скорее домой и звони мне!!!!!!!!!!! жду.... :rolleyes:
   А еще!!!!!!
СЕГОДНЯ Викуся получила диплом!!!!!!!!!!!!!! :fan Ура!!!!!!! 

2BoBo  :snegurka  Как делишки??? у меня сегодня 4 пары... :skull

2

Guest Дата Feb 13 2006, 02:03 AM

  fuck
Клево!!! я опять на вершине славы!! Ребят, я ж не в Рожденных в СССР! чего вы свою ересь, по отношению ко мне пишите на их страничке???и еще..Не стоит влезать в мой разговор с Мальцевым!!! >:0 А если кого-то зацепило и реально волнует мое мнение по поводу выступления одной брянской команды...Ну, значит, я чего-то стою!!!! :D  У нас все-таки демократическое государство.Знаете, что это значит? нет??? fuck  Ну, один из "пунктиков"- свобода слова! вам бы жить при Сталине....вот тогда б вы развернулись по полной!!!! crazy
И последнее...ты,Guest Дата Feb 13 2006, 02:03 AM  обыкновенное НИКТО!!! у тебя даже имени нет!!!!  :be

Ну что ж.... :D  Начало дня положено....   Всем- удачи!!!!!!!!! :snegurka

0

146

еще..зачем тааак орать в микрофоны?? :dont  не знаешь? я тоже! :

В телевизионной версии, звук обычно регулируется профессиональными звукорежиссерами и по звучанию выводится на один уровень, это ведь 1-й канал, а не аппаратура в БМЗ. (Это так, для справки, шоб знали, кто не в курсе!)

И о какой фиерии идет речь? Номер обрамленный хорошей шуткой, вот и все! И в теле- версии думаю смотрелся отлично, если даже  поставили в конце рекламы фестиваля, а то что вам "Ну не понравилось и все...." так другого ни кто и не ожидал прочитать на этом форуме от вас. И уж конечно ни кого не цепляет то, что вы тут пишите, а вот чего вы стоите, покажет брянский КВН-это верно!

Извиняюсь, что в этой теме, но у нас же свобода слова? Да?
Это я все к тому же, что и раньше, в смысле, эмоции - эмоциями, но даже на форуме, "поливать грязью" людей, которые сделали на много больше вашего, нужно хотя бы со знанием дела, в смысле Вам может не нравится, но придумывать чушь, не стоит!
Всего вам доброго! Удачи в Брянском сезоне! Надеюсь Ваши таланты проявятся в полной красе, а в противном случае всегда можно сказать, что вас засудили!

Отредактировано Хохлушка (2006-02-13 17:00:22)

0

147

И последнее...ты,Guest Дата Feb 13 2006, 02:03 AM  обыкновенное НИКТО!!! у тебя даже имени нет!!!!  :be

Хорошо, вот мое имя. Оно Вам что-то говорит?!
Так же как и ваше!

0

148

вы новая команда.кого вы считаете фаворитами сезона?кто вам пишет?

0

149

Детишечки, баба Нюря даже волнуется... Ну и куда же вы все пропали?
Где вы? Что вы? И когда же баба вас увидет?
Что детишки там у вас делается, после Соляриса вас не было видно?
Неужели, неужели, все качели погорели???? ))))) Может, детишечки, вам помочь? Если у вас кризис - то баба Нюра может помочь!! Не все же поизнасившимися ментами пользоваться!!!)))) Что же там еще искать, если и своим они стали не нужны.... Это бабушка не наезжает, а так предупреждает и советует... работайте сами, и любите свою работу....... в противном случае ваш босс   не подпишет ключи на зал.... Вот Баба Нюра это точно говорит, она знает!!!!

0

150

Спасибо вам большое за столь пристальное внимание к нашей команде (Пост), честное слово очень приятно. :clap

0


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » Командный интерактив » Рождённые в СССР