В поисках непознанного КВНа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » Командный интерактив » Рождённые в СССР


Рождённые в СССР

Сообщений 91 страница 120 из 430

91

2Лерчик

Вообще то я играю в "Рождённых...".

понятно... просто я вас еще не видела на сцене ни разу... Поэтому, наверное, и не запомнила  тебя.. :dont

Просто я сейчас в Москве. Но скоро приеду.

холодно нынче... особо-то и по столице не пройдешься...если только по магазинчикам....... :rolleyes:

0

92

2Иринка
Ага, только по магазинчикам. Больше ничего не остаётся. ;)  ;)  ;)  ;)  ;)

0

93

что-что, а шмотки и магазины я люблю!  :snegurka

0

94

Ира она не умеет не чего выбирать :respekt Ты узнала на счет Гида или нет????? :@

0

95

Кто сегодня будет в хрустике!!!!

0

96

2OBRAZTSOVA
ПРИВЕТИК! КАК ТЫ ТАМ ПОЖИВАЕШЬ? Ирка, так ты собираешься в Москву ехать, али нет, а то я уже скоро уезжаю :snegurka  :snegurka  :snegurka

да я сёдня собиралась ночью приехать,но тут для столицы предупреждение о жутких холодах :skull ...боюсь чё-нить отморозить...наверное как морозы спадут....просто хочется продуктивно погулять....магазины,друзья-москвичи,зоопарк,фотки...и.т.дК тому ж у Маркуши завтра днюха...18 не могу никак пропустить... :snegurka  :russ  :joker  :fan  pozdrav

0

97

Да!!! Фотки- суперские!!! можно было бы сказать, романтические... :rolleyes: Если бы не одна фигура на них, которая любит картоШные фокусы... :D
Давайте, в след.раз поедем куда-нибудь...ну, например, в Курск??? |:[  Тока, когда потеплеет....

  ;) точно подмечено....ну ладно,он хотя бы развлекал)) :joker А на счёт поехать-это запросто...я уверена,что это хорошая идея,и впечатлений будет куча :respekt

0

98

:but блин,в Хрустик значит сёдня?дело ваше.....кто-то говорил,что сёдня репетиция в 18 00....а ещё кто0то обещал позвонить...спасибо....до Хрустика :angry:

0

99

да я сёдня собиралась ночью приехать,но тут для столицы предупреждение о жутких холодах

Не правда. В Москве сейчас намного теплее, чем в Брянске. Днём так вообще -13. А в зоопарке сейчас делать нечего. Зимой там много чего не увидишь. Животных на улице, особенно теплолюбивых,  не держат. Поздравь там Маркушу от меня.Всем огромный привет. Всех крепко целую!!!! kiss  kiss  kiss  kiss  :heart  :heart  :heart  :vverh  :vverh  :vverh

Отредактировано Лерчик (2006-02-08 22:30:15)

0

100

Ира она не умеет не чего выбирать

2ВоВо
Давай не будем. Кто чё умеет выбирать, кто чё не умеет. Я тебя не оскорбляла. Или ты всё никак смириться не можешь???? Yes-No  Yes-No  Yes-No

0

101

Я тебя тоже не оскорблял!!!! А и давай не будем!! sorry  :@  :@  :@

0

102

Да, ладно, Зубастик, я тебе прощаю. Ты ж меня знаешь ;)  ;)  ;)  kiss  :{:

0

103

Да,Андрюша, замечтался ты!!!!!!!! :wub:  :wub:  :wub: Ну, это ж хорошо :babyУмничка. Мечтай, мальчик  :P  :P  :P

Иванова,я давно уже не мальчик!Да и не тебе решать умничка я или нет!Кстати иногда  не красиво влезать не в свои разговоры, к которым ты не имеешь ни какого отношения и не имеешь понятия о чем они!Парабы научиться правилам этикета, ДЕВОЧКА!!! ;)

0

104

Приветик ШАГАР-Р-Р!!! :D
Куда ты делась,рыбка моя!!! :heart Как у тебя дела???
Передаю огромный привет от Созо и отот себя!!! :respekt

ВСЕХ-ВСЕХ ЦЕЛУЮ! :snegurka

0

105

Иванова,я давно уже не мальчик!Да и не тебе решать умничка я или нет!Кстати иногда  не красиво влезать не в свои разговоры, к которым ты не имеешь ни какого отношения и не имеешь понятия о чем они!Парабы научиться правилам этикета, ДЕВОЧКА!!! ;)

Шагаров, чё ты так разбесился я ж не со зла, а ты всё в серьёз воспринимаешь.
Будь проще. :P  :P  :P  :P  :P  :D  :D  :D

0

106

Всем- Доброго дня!!!! :P
2 ВалентинКА СР :heart  Привет!!!! Как твои дела?Что новенького??? :)  Приветик СОЗОшечке передавай!!!! :respekt

2 Shagar :rolleyes:  Рыбешечка, как дела???  :{:  чего ты сегодня злой такой,а? :P  Ну ты же знаешь, что я- только твой ихтиолог!!!! :snegurka  Не злись!!!! :*:  Надеюсь тебя сегодня увидеть и конечно...потрогать!!!! :P  В мафию, может, поиграем.... ;)  Думаю, мы седня опять с Анреем и  Викусей приедем,у нее сегодня экзамен... :oboroten  Удачки ей!!! :snegurka

2 BoBo :snegurka Как делишки?? На учебе, наверное??? :(  Не грусти!!! :{:  Кстати, что там на счет Соляриса??? Вы точно выступаете??  :fan  Хотелось бы скорее узнать.. crazy

0

107

Кстати!!!!!!!!!! 80  А где дорогой и любимый Антошка??? :P  Чего-то он давненько сюда не захаживал....   :dont

Отредактировано Иринка (2006-02-09 12:33:20)

0

108

Ирка!  :respekt !!! Как вы там поживаете?

0

109

Славка  :respekt  Только тебе сообщение написала в БГУ... :D
У нас все ОК!!!! :) Сама как??? Я тебе звякну на выходных...ок??? ;)

0

110

2 Иринка

Ну... А я тебе там уже ответила... :P

0

111

Всем  :smesno кто сёдня в хрустике большой и пламенный,т.к. сама удаляюсь на ответственное мероприятие-Д.Р...пусть вам будет весело и охранник будет снисходителен к мафиозькам)) :fan
to Shagar&Иринка:Коалиция!!!!Передайте моему любимому розовому поросёночку(МОРЗЕ)удачки в Жуковке! :snegurka

0

112

OBRAZTSOVA Приветик!!!

пусть вам будет весело и охранник будет снисходителен к мафиозькам))

Спасибо!!! надеюсь, нам сегодня повезет с охраной!!!

to Shagar&Иринка:Коалиция!!!!

Коалиция!!!!!!!!!! :respekt

Передайте моему любимому розовому поросёночку(МОРЗЕ)удачки в Жуковке!

Ириш, а кто едет в Жуковку???

0

113

Когда я была девочкой- СССР был в моде! В те далекие года мы собирались в комсомольской столовке и втихую играли в казаки-разбойники и лапту! Лапту с ушей я снимала быстро, а вот с битами было хуже... С казаками было весело, а разбойники.... ах уж эти разбойники!!
Шли годы... я взрослела... за разбойников я отсидела...
на месте той столовки появилось, работало до 23 и закрывалось....
и с тех самых пор я розыскивала своих внучечков...
говорят, теперь на том же месте снова стала собираться молодежь, играть в казаков-разбойников и лапту....
Детки, я как нибудь к вам зайду.... >:<  ass

0

114

Давайте немного о команде:
11 всех приглашаем в Солярис
14 в Фартуну где наша команды (будем надеятся)выступит и выступит замечательно

0

115

Форум споки ноки я тоже приглашаю всех :fan

0

116

Та, та... Тока времени мало... :D
2Pik@$$O

11 всех приглашаем в Солярис

ПОЖАЛУЙСТА, напишите время!!!!!!!!
2Баба Нюра

, теперь на том же месте снова стала собираться молодежь, играть в казаков-разбойников и лапту....

  Бабулечка, теперь эти детки играют не в лапту и казаков, а в народную забаву, под названием - "Мафия"!!! :respekt  Кстати, могу похвалиться!!! Сегодня наша мафия победила!!!! Мафия без потерь, обвела всех вокруг пальца!!!! :fan

Для Шагарчика!!!! :heart
Ну что ты, Рыбочка моя...Мы все сегодня выяснили? Ты больше не грустишь??? :rolleyes:  Я тебе сегодня сказала правду!!!! :snegurka

2 BoBo :{:
спокойной ночи!!!  :snegurka  не шути.... :D  так... :P

0

117

Шагаров, чё ты так разбесился я ж не со зла, а ты всё в серьёз воспринимаешь.
Будь проще.

Во-первых ты меня не видела в бешенстве,начнем с этого!Дай Бог не видеть!
Мне просто не понравилось такое обращение. А каким мне быть это мне решать, но ,конечно спосибо за совет!

0

118

2Иринка
Конечно разобрались!Но все равно меня многое не устраивает!А че он пялиться?Пялиться чего?Да я и не грустил,просто подавленное настроение,когда ничего не хошь!Вот так!Мысли о том как бы поскорей выйти на сессию сдать долги, мысли о том как все неизбежно, мысли о том что все бестолку порой!Ну и ,конечно, мысли о предстаящей субботе!Ведь какждое выступление, это море новых эмоций!Вот собственно и все!
2Славка
Да ничего я не собираюсь предпринимать,кроме того что играть мы никогда вместе не будем, потому что сама понимаешь...А 14 февраля....а ничего не знаю я, буду отдыхать, видь я люблю и навернякаккем - нибудь любим еще, так что все не так уж плохо!А вообщекакие -либо действия наверняка бесполезны!Ну наступит момент я ,конечно облегчу себе состояние, все высказав,но только тогда ,когда посчитаю нужным вот так!
To BoBo
Че ты пялишься?Пялишься чего?
ШУЧУ!

0

119

Опять та же....
Выводы дня..........
1. Морзе уедет на все выходные в Жковку- Таракановку рассекать на лыжах.... :D Молодец!!!тока Зинаиду и Петеньку теплее одевай!!!
2. У Пикассо ужасно страшная картинка! 80  не знаю, смогу ли уснуть... z-z-z
3.Рыбка злится ...

Мне просто не понравилось такое обращение.

  :root  это плохо... :(  надо его завтра "улыбнуть" чем- нить... :D
4.Виктория защитила диплом!!!  :fan  это супер!!!! :respekt надо обмыть!!!:russ
5. Кажется, Рыбка(Шагарчик) больше не злиться на меня и Вово... :{: Это прекрасно!!! :respekt
6.На 98% обрела уверенность, кто есть Фунтик на этом форуме...(я лучше следак чем Мальцев)... это оказалось элементарно, даже без опроса свидетелей.. crazy
7. Ира Образцова, ай яй яй... ;) !!! Мальцев без тебя скучал!!! :(  Не оставляй его на целый вечер!!! :)
Все, пойду спать.... Выводы дня выложены..... :ulet

0

120

2 Валентинка
Я никуда не пропадал!Все прекрасно!Спасибо что не забываете!ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!

0


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » Командный интерактив » Рождённые в СССР