В поисках непознанного КВНа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » Командный интерактив » Рождённые в СССР


Рождённые в СССР

Сообщений 31 страница 60 из 430

31

Спасибо !!! Теперь кое-что прояснилось!!! Хоть приблизительно понятно кто играет - это уже хорошо. Просто реально интересно :D  :respekt

0

32

To Рожков Брянский

На сомом деле говорят этот фестиваль предвещает много сюрпризов и кучу новых команд...

0

33

Вот ия на конец могу передать привет своей команде !!!! А также Шагару!!!!! и Морячку!!! И Ирки!!! Всем огромный :respekt  :respekt

0

34

РЕБЯТА!!!!!!!!!!!!!!!! :fan

ВПЕРЕД,ВПЕРЕД И НИ ШАГУ НАЗАД!!!!!!!!!!!!!! :heart

:snegurka

0

35

to BoBo

Спасибо! Позвольте узнать Ваше имяРожденный в СССР.

0

36

ВПЕРЕД,ВПЕРЕД И НИ ШАГУ НАЗАД!!!!!!!!!!!!!!

Праельно Валек, отступать не куда за нами Москва!

0

37

Пользуясь случаем, хочу поздравить  нашего обшего друга, и просто мою либимою Ирку С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ. Ирка всего тебе только хорошего в жизни!По меньше отчаянья и уныния, помни, ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!Пусть беды обходят тебя стороной,а счастье приходит кадый день без   спроса и стука. ПУсть по жизни тебя окружают только добрые, честные , откровенные, любящие люди, т.е. твои друзья и пусть их с каждым днем становиться все больше и больше!Но помни, старый друг лучше новых двух!
Любящая своего ихТиОлОгА Рыба!!!

Отредактировано Shagar (2006-02-03 01:31:17)

0

38

Присоединяюсь к Шагару и поздравляю тебя Шама!!!
Не расстраивайся ты уже взрослая девочка!Всё будет хорошо...
:respekt

Отредактировано ArtemKlinkof (2006-02-03 05:06:14)

0

39

Приветик моя любимая команда!!!!!Простите меня засранку, что я сейчас не хожу на репетиции, просто я сейчас в Москве.Но вы не думайте я скоро приеду. Рождённые,я вас всех очень люблю  :heart  :heart  :heart Всем огромный привет, всех целую kiss

0

40

Ирочка(Образёнок)!!!! Поздравляю тебя с удачной сдачей сессии pozdrav

Отредактировано Лерчик (2006-02-03 10:12:54)

0

41

Ирочка(Образёнок)!!!! Поздравляю тебя с удачной сдачей сессии pozdrav

  :P Пасиб,Лер!Тебя тоже поздравляю с тем ,что с наших плеч свалился груз сессионных будней!Хорошо тебе отдохнуть в столице! сама туда дня через 3 подъеду!!! ;)

0

42

Приветик моя любимая команда!!!!!Простите меня засранку, что я сейчас не хожу на репетиции, просто я сейчас в Москве.

  :joker Кстати о репетициях....ребята СССРовцы....рассмотрите наконец моё предложение о поездке в Орёл...мож нас там озарит на какую-нить тему сполна! ;) А ещё хочу передать всем привет т.к. первый раз пишу на этой странице вещи,относящиеся к команде!Всем хорошо провести встречу выпускников,а некоторым ещё и субботний вечер! :fan Ребят ...я вас :heart !Очень хочется чтоб госпожа удача и госпожа фортуна нам всегда сопутствовали)) :vverh

0

43

Здрасте!
Смотрю у народа вопросы по поводу Рожденных в СССр
Хотелось бы внести ясность и если никто не против…

На фото большинство состава Рождённых за исключением парня в белой рубашке…

  :clap Небольшое пояснение...на данном фото команда выглядит прям скажем не шикарно(хотя в любом случае спасибо,теперь нас будут знать в лицо)) :king )Сами понимаете вторая половина празднования Нового года и видон уже не ахти)) crazy Так что постараемся в ближайшем будущем выложить ещё что-нибудь ;)
А ещё огромный привет Зубу,Шагару(рыбоньке :vverh )и...парню в белой рубашке!)) kiss

0

44

Ирка, будешь в Москве, скинь sms. Встретимся, погуляем вместе ;)

0

45

ИР,чё нового в Брянске? Как там наша команда? Я по всем очень скучаю. Передавай всем привет!!!!!!!!!!!!

0

46

birthday  birthday  birthday  birthday  birthday  birthday       
Внимание,внимание!!!А теперь самое главное!Поздравляю Иринку(Шаму) с Днём варенья!!! pozdrav  pozdrav  pozdrav  pozdrav .Вот,уже совсем взрослая) :baby Янки считают ,что вот с такого возраста деткам в магазине можно покупать спиртное и тэпэ..)) :idiot  :joker Ириш,пусть ничего тебе не сможет никогда испортить настроение и заставить взгрустнуть! :tort  :tort  :tort
Побольше улыбайся(тебе это так идёт!!) :king ,забей на всё :moder и оставайся всегда такой интересной!! kiss  :wub:

0

47

Ирка, будешь в Москве, скинь sms. Встретимся, погуляем вместе ;)

О.К.!!!обязательно.тока напиши до какого ты там! :snegurka

0

48

ИРОЧКА!!! С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ!!!!!!!!!!! ВСЕГО ТЕБЕ САМОГО:)))))))))))))))))) pozdrav  pozdrav  pozdrav  birthday  birthday  :tort  :idiot

0

49

Ир, я ещё не знаю. Я только сегодня  сюда приехала. Так что звони, пиши письма мелким подчерком............

0

50

Ирка с днём рождения тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Счастья и любви :baby  birthday  birthday  :tort   Главное чтобыь голова на утро выламовалась!! значит день рождение прошел удачно!!!!!!!!!!!!!

0

51

Ну вот и услышали крик души!!!
Спасибо Образенок за приветы!И тебе не болеть!Завтра напьемся на днюхе!

0

52

:heart РЕБЯТА!!!! :heart  :heart  :heart
Спасибо ОГРОМНОЕ за поздравления!!!!!!!!!!!! очень приятно!!!Завтра всех ВАС жду!!!  :) Я вас просто обожаю!!!
пожелаю себе... поменьше колючих уродов в жизни!!!(надеюсь, вы понимаете, о ком я.. :P )
  Еще раз спасибо!!!!!!!!! ЧМММОООКККК ВАС ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :respekt

0

53

И тебя туда же!В смысле целую!Ирка, все у НАС будет тип-топ!Так что, заря жди веселого сабонтуя!Ух и погуляем же!Смотри, ненапейся,хотя врядли...ведь ,когда мы вместе пьем, ты всегда напиваешься...Ну заря можно!Ведь великий день!День мого собственного ихтиолога!

0

54

Рыбка!!! :heart  Я тя обожаю!!!!!!!!!!!

ведь ,когда мы вместе пьем, ты всегда напиваешься

ага.... :P А САМ?????????????? :D

Ирка, все у НАС будет тип-топ

МЫ постараемся!!!!!!! :{:

0

55

Рыбка!!! Я тя обожаю!!!!!!!!!!!
...........
МЫ постараемся!!!!!!!......

Взаимно!!!! ;) Мой любимый ихтиолог! :P
Мы не постараемся!
МЫ СДЕЛАЕМ ЭТО!!!

0

56

Я смотрю Шагар тут во всю хозяйничает!! :root
Замещает меня пока я сввои проблемы улаживаю... :king ненавижу

всем привет!!!

0

57

Привет Тошка!!!
Как твои ничего???? :snegurka

0

58

Приветик, мои дорогие!!!!!!!!!!!! :heart   :heart  :heart
Спасибо ВАМ ОГРОМЕННОЕ за такой ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ДЕНЬ ВАРЕНЬЯ!!!!!!!!!!!!!!! :tort
Мне безумно ВСЕ понравилось!!! :russ  Сегодня смотрела касету! Это что-то!!!!
Ну, во первых, ваше поздравление...Потом Шизгарофф на коленях в подъезде, Морзе..с его тараканами в голове......... xa-xa Просто супер!!!!!!! А еще после вашего ухода Андрюха пел нам с Викой песни!!!  :russ
Сегодня надеюсь ВАС всех увидеть в Хрустике!!! Принесу посмотреть это ШОУ!!!!!!!!!!!
Как там Антошка , Шагар и Ириша?? Все остальные мне уже позвонили....... :P
:heart  Я ВАС пппрррооссттооо обожаю!!!!!!!!! всех ЦЕЛОВАЮ!!!!!!!!!!!!! :heart
p.s. Морзе и Шизгар!!!!!! ;) с вас набор бокалов!!!!!!!!!  :D

0

59

ага..!!! Я сегодня почти победила в Мафии!! Ну, согласитесь, я клево блефовала!!!  :fan
:heart Тосик!!! :heart

Замещает меня пока я сввои проблемы улаживаю...  ненавижу

Вы с Шагаром оба уникальны!!!  :D  Ни тебя, ни его НЕ ЗАМЕНИТЬ!!! :heart  Ты лучше скажи, как твои дела??? я тебя сегодня видела вечерком... |:[ (около Николаевой дорожку переходил)...
:heart Shagar :heart
Рыбешечка моя милая!!!! Что ж ты заскучал-то совсем??? :(  Давай, бодрись!!! Скоро день Валентина!!!! :D  помнишь???? |:[

Тем, кто в Орел едет :rolleyes:
Не отморозьте себе... чего-нибудь!!!!! :skull  Особенно, Мальца берегите, он мне пока нужен живой!!! crazy  Надеюсь, вам будет очень весело и интересно!!! :snegurka

0

60

Shagar!!!!!!! ты еще "пупок" xa-xa  Давай, чаще в нет вылезай!!!!!!! :P  Целоваю!!! :snegurka  Все, ихтиолог уходит....... :ulet

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » Командный интерактив » Рождённые в СССР