В поисках непознанного КВНа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » Командный интерактив » Рождённые в СССР


Рождённые в СССР

Сообщений 391 страница 420 из 430

391

Хорошо;моя кандидатура рассматривается,я могла бы тебя(Образтцова)заменить______а тебя порвать на сувениры((;№:%;:;№"%;":;?%*?*(?:№";№")_**(:*%;:?*(?(*()*_*+_()_?% :but

0

392

Хорошо;моя кандидатура рассматривается,я могла бы тебя(Образтцова)заменить______а тебя порвать на сувениры((;№:%;:;№"%;":;?%*?*(?:№";№")_**(:*%;:?*(?(*()*_*+_()_?% 

Ни ФИГА СЕБЕ, ЛЕРА,у тебя амбиции!!!!!!!!!!!!офигеть можно! Я конечно понимаю,что тебе обломно,что "подруга" развивается сама,а ты развививаешься за счет дружбы с кем-то...но так писать нельзя! поработай над собой! :clap может у самой че-то и получится,и заменять никого не надо будет- станешь собой? :dont

0

393

Хорошо;моя кандидатура рассматривается,я могла бы тебя(Образтцова)заменить______а тебя порвать на сувениры((;№:%;:;№"%;":;?%*?*(?:№";№")_**(:*%;:?*(?(*()*_*+_()_?% 

Ни ФИГА СЕБЕ, ЛЕРА,у тебя амбиции!!!!!!!!!!!!офигеть можно! Я конечно понимаю,что тебе обломно,что "подруга" развивается сама,а ты развививаешься за счет дружбы с кем-то...но так писать нельзя! поработай над собой! :clap может у самой че-то и получится,и заменять никого не надо будет- станешь собой? :dont

хм.....а вы уверены, что это Лера??? ;)  :]
Лера наверняка знает, что правильно фамилия пишется "Образцова")))

Отредактировано Лиса_А (2006-05-04 16:12:20)

0

394

2Guest

Уважаемый(ая)!!!!! Просьба не лезть не в свои дела......... Уж, если надо, то с Ирой мы и без вас разберёмся.
Да, будет вам известно, что я Зелёная, а не Куфу и все ваши рассуждения по поводу того, что Куфу - это Лера ОШИБОЧНЫ!!!!!!!   

Так что сидите смирно!!!!!!!!!

0

395

2 Лиса А:

Пасибки!!!! Хоть кто-то меня защищает :snegurka  :snegurka  :snegurka

0

396

Ни ФИГА СЕБЕ, ЛЕРА,у тебя амбиции!!!!!!!!!!!!офигеть можно! Я конечно понимаю,что тебе обломно,что "подруга" развивается сама,а ты развививаешься за счет дружбы с кем-то...но так писать нельзя! поработай над собой!  может у самой че-то и получится,и заменять никого не надо будет- станешь собой? 

:root  :root  :root
Знаете что, уважаемый guest, прежде чем строить свои необоснованные выводы, сначала разберитесь в ситуации. Вы, бл..., вообще отдаете отчет своим словам >:0  >:0 . Лера не имеет к рожденным в ссср никакого отношения. И нечего на хороших людей мягко скажем наговаривать. И хотя бы подписывайтесь, или смелости не хватает сказать Лере все в лицо? 
Подумайте о содеянном........ :ban

0

397

Что бы не было споров я вам скажу как администратор форума КУФУ - это не Лера. Поэтому не надо на нее наезжать!!!

0

398

Иванову не сметь трогать____________поняли!!!!!!!!!!!!!!!
Теперь понимаете,что всё не в розовом цвете...
Боле наездов не будет,    если бы на моём месте была бы ваша мамочка-
Она сказала бы тоже самое(ведь мамы любят вас)
ВСЕМ,РЕСПЕКТ___УВАЖУХА___________ЧЕСТНОЕ СЛОВО

0

399

Иванову не сметь трогать____________поняли!!!!!!!!!!!!!!!
Теперь понимаете,что всё не в розовом цвете...
Боле наездов не будет,    если бы на моём месте была бы ваша мамочка-
Она сказала бы тоже самое(ведь мамы любят вас)
ВСЕМ,РЕСПЕКТ___УВАЖУХА___________ЧЕСТНОЕ СЛОВО

хм.....эта Павел "Снежок" Воля - спицальна для камеди клапп??))) ;)

0

400

вы что хотите всё превратить в подобие ОРАГСа??? я конечно понимаю что не все могут говорить в лицо, но всё же личную неприязнь лучше оставлять при себе и не прятаться за чужими никами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ph34r:

Отредактировано Викуля (2006-05-05 00:32:12)

0

401

Хорошо;моя кандидатура рассматривается,я могла бы тебя(Образтцова)заменить______а тебя порвать на сувениры((;№:%;:;№"%;":;?%*?*(?:№";№")_**(:*%;:?*(?(*()*_*+_()_?

Ещё раз здраствуйте, участливый участник сего форума!Вы наверное ждёте от меня каких-либо оскорблений в ваш адресс?? ;)  :P Спешу вас огорчить!Что вам могу посоветовать???ну т.к. брянский КВН свободен от всяческой грязи))приходите пожалйста к нам в любое время,связывайтесь с нашей командой любыми путями...у нас полнейшая демократия...так что,если хотите меня заменить))всё в ваших руках..никто в принципе препятствовать не будет)) :P
На счёт так сказать"порванных сувениров"!!!Могу переговорить с вами не интерактивно,а с глазу на глаз в любое время!(также обращайтесь,пожалуйста!! :respekt )Поговорим как говориться за жизнь!!Может проблемы у вас какие??Откликнитесь пожалуйста, а то несолидно как то двум взрослым людям обсуждать какие то проблемы,недомолвки,претензии,недоговорки в интернете! :clap А там посмотрим))Может осуществиться мечта о рваных сувенирах! :{:
                                                                                           С уважением.

0

402

Хорошо;моя кандидатура рассматривается,я могла бы тебя(Образтцова)заменить______а тебя порвать на сувениры((;№:%;:;№"%;":;?%*?*(?:№";№")_**(:*%;:?*(?(*()*_*+_()_?% 

Ни ФИГА СЕБЕ, ЛЕРА,у тебя амбиции!!!!!!!!!!!!офигеть можно! Я конечно понимаю,что тебе обломно,что "подруга" развивается сама,а ты развививаешься за счет дружбы с кем-то...но так писать нельзя! поработай над собой! :clap может у самой че-то и получится,и заменять никого не надо будет- станешь собой? :dont

Уважаемый товарищ Guest!!понимаю и разделяю ваше желание разрулить конфликт на ровном месте(так сказать высосанный из пальца)!но лучше не стоит оскорблять ни в чём неповинных людей!Знаете,даже статья такая в УК есть 129(клевета) и 130(оскорбление)!..Искренне беспокоюсь на самом деле ;)  :P Не вам рассуждать о чужих амбициях!Лично мне даже обидно за мою одногруппницу Леру И.! :dont За чем вы так??Добрее..

0

403

Хорошо;моя кандидатура рассматривается,я могла бы тебя(Образтцова)заменить______а тебя порвать на сувениры((;№:%;:;№"%;":;?%*?*(?:№";№")_**(:*%;:?*(?(*()*_*+_()_?% 

Ни ФИГА СЕБЕ, ЛЕРА,у тебя амбиции!!!!!!!!!!!!офигеть можно! Я конечно понимаю,что тебе обломно,что "подруга" развивается сама,а ты развививаешься за счет дружбы с кем-то...но так писать нельзя! поработай над собой! :clap может у самой че-то и получится,и заменять никого не надо будет- станешь собой? :dont

хм.....а вы уверены, что это Лера??? ;)  :]
Лера наверняка знает, что правильно фамилия пишется "Образцова")))

Спасибо!Фамилия красивая и посему достойна правильного написания!(маленький ликбез: сочетание букв "ts" в английскм языке означает русский звук "ц",не сочтите за грубость))                                        с уважением.

0

404

2Guest

Уважаемый(ая)!!!!! Просьба не лезть не в свои дела......... Уж, если надо, то с Ирой мы и без вас разберёмся.
Да, будет вам известно, что я Зелёная, а не Куфу и все ваши рассуждения по поводу того, что Куфу - это Лера ОШИБОЧНЫ!!!!!!!   

Так что сидите смирно!!!!!!!!!

Лер, sorry непросвещённого гостя!все знают ,что к товарищу Ку Фу ты не имеешь никакого отношения!Извиняюсь за чужую грубость!У многих людей плохо с аналитическим мышлением! ;)  :P

0

405

Иванову не сметь трогать____________поняли!!!!!!!!!!!!!!!
Теперь понимаете,что всё не в розовом цвете...
Боле наездов не будет,    если бы на моём месте была бы ваша мамочка-
Она сказала бы тоже самое(ведь мамы любят вас)
ВСЕМ,РЕСПЕКТ___УВАЖУХА___________ЧЕСТНОЕ СЛОВО

на попятную значит??респект?уважуха?за чем было то мобилизировать мирных форумчан?конфликтов и на других страницах более чем достаточно >:0 !Смысл остальной части вашего поста моему аморфному разуму не понятен! :P Попробую ещё вчитаться,проследить далёкий полёт вашей мысли! ;) (А может это какой-то секретный код?)
                                                                                           с уважением.

0

406

вы что хотите всё превратить в подобие ОРАГСа??? я конечно понимаю что не все могут говорить в лицо, но всё же личную неприязнь лучше оставлять при себе и не прятаться за чужими никами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ph34r:

to Викуля: ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА С ТОБОЙ! :respekt

0

407

Лер,  непросвещённого гостя!все знают ,что к товарищу Ку Фу ты не имеешь никакого отношения!Извиняюсь за чужую грубость!У многих людей плохо с аналитическим мышлением!

Ирка!!!! Спасибки за защиту :P  :P  :P  :P

0

408

To Ку Фу: милый мой не угамонный челоек..если вам не чем заняться на досуге, мой совет, надевайте на голову тазик и стучите по нему...и голова занята и рукм при деле...это совет для настоящих идиотов....Раздувать скандалы и кулуарно слетничать это наверно прерогатива    людей из высшего общества, а вы наверняка к таким не относитесь...так шестёрочка....Давай может и про меня чё напишишь, коль всё знаешь, будет повод...и мне с тобой посраться....хотя ты уже всё сделал, что бы себе жизнь испортить... :root б
                                                                    с презрением, что б ты сдох(ла)...

0

409

To Ку Фу: милый мой не угамонный челоек..если вам не чем заняться на досуге, мой совет, надевайте на голову тазик и стучите по нему...и голова занята и рукм при деле...      

не пусть лучше карандаш заточит.... :D

Отредактировано Викуля (2006-05-05 19:34:20)

0

410

Люди а почему человек  который просто страдает от безделия гонит на участников команды и готов заменить участников. А может тебе образовать свою команду и тогда посмотрим чего ты стоишь

0

411

ПАРВУ ЛЮБОГО ЗА OBRAZTSOVU!!!! КУФУ-ГНИДА!!!! :angry:  :angry:  :angry:

0

412

ЭТОТ ДЕНЬ ПОБЕДЫ-Ы-Ы-Ы-Ы-Ы-Ы-Ы-Ы-Ы-Ы-Ы-Ы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С ПРАЗДНИЧКОМ РЕБЯТКИ!!!!!

0

413

Приветек где все?????????????????????????????????????????

0

414

Привет тусовка
Вы мне понравились на кубке
Но после этого нигде вас больше не видел
Чего так?

0

415

@@@!!!!!!!@@@@@ :P

0

416

2OBRAZTSOVA
ЕЩЁ РАЗОК :D
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :tort

0

417

2 OBRAZTSOVА
с прошедшим днем рождения!!))))

Отредактировано Лиса_А (2006-05-27 03:44:14)

0

418

У ирочки ДЕНЬ РОЖД. ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!
ТЕПЕРЬ У ирусика ГОЛОСОК ИМЕЕТ ХОТЬ КАКУЮ-ТО ЮРИДИЧЕСКУЮ СИЛУ!!!
ТУПО ПОЗДРОООООООООВЛЯЮ иру С 18 ЛЕТИЕМ ,,,,,,,,,,
РАСТИ УМНОЙ,УМНОЙ И................ТИПА ТОГО!!!!!  :vverh  :vverh  :vverh  :vverh

0

419

эХ РОЖДЁННЫЕ, РАСПАЛИСЬ,КАК ссср В СВОЁ ВРЕМЯ!!!
:alc
эХ Лариса ивановна!!!!!!!!!!!
под планом я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
зачем разбил свою гитару я!!!!!!!!!!!!!!
жалко ..упс..!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :alc  :alc  :alc

P.S. ЛАРИСА ИВАНОВНА НИ ХУЯ СЕБЕ КРАЛЯ!!! И НЕ ЗАБУДТЕ О ТОМ, ЧТО СЛУЧИЛОСЬ ВОЗЛЕ РОЯЛЯ!!!!
2OBRAZTSOVА
НЕ ПАРЬСЯ!!!! КТО-ТО ОСТАЛСЯ В СИЛАХ,ДРУГИЕ ПРОЯВИЛИ СЛАБОСТЬ!!!
:alc  :alc  :alc  :alc  :alc

0

420

Я ВАС ВСЕХ НЕНАВИЖУ!!!!  :root

0


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » Командный интерактив » Рождённые в СССР