В поисках непознанного КВНа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » Командный интерактив » Рождённые в СССР


Рождённые в СССР

Сообщений 361 страница 390 из 430

361

topisenka
всяко говорил..клял наше правительсто и рукаводсво..говорил типа зачёиы сдал, а они меня предали..

0

362

topisenka
Всё я на гаршок и в люльку...завтремя свидимя...????

0

363

ПОКЕДОВА КОРЕШЬ!!! :respekt ГРАБЛИ ЗАРА НЕ ЗАБУДЬ!

0

364

Всем ЗДРЯМ! что-то давно не слышались! как у вас делищи... мы соскучились по Вам, Антоха, Шагар, Мальцев, Зуб....и т.д. как у вас хоть...поздравляем вас что наконец о пришла весна! вот! Пишите! :heart

0

365

to SHOXY
Прости меня!!!! Я больше так не буду!!!!  :@  sorry  sorry  :heart  :heart  :heart Чмок чмок чмок!!!!

0

366

To BoBo: я тебе уже все сказала, чтобы больше такого не повторилось!  мне очень не понравилось как ты поступил! ну да ладно...Целую...

0

367

:joker Завтра в 18 00 репетиция!Просьба всем быть и без опозданий!!! >:0

0

368

Где тексты? Кто-нибудь читает Официальную информацию?

0

369

на-нна-ннннафлудить чета так хочиццо, а фф галаве тока "бла-бла-бла...эта камеди клаб на тнт" ;) 
какта странна у вас тут))

0

370

to mal'cev...
ЭХ mal'cev-mal'cev ТОЖЕ МНЕ КАРИФФАН! :angry:

0

371

ПОШЛИ ВСЕ В ЖОПУ!!!!

Ненавижу вас!!!!
>:0  >:0  >:0  >:0  >:0  >:0  >:0  >:0  >:0  >:0

0

372

an_TOX@ ах  ты НЕГОДНИК!!!!!!!!!!!! РАЗЕ МОЖНО ТАК НА ВСЕХ???
А ТЫ БЫЧАРА!!! crazy  crazy  crazy

0

373

куда пропали???? как подготовка к игре????
Мальцев как дела??? я теперь и бобсь тебе на ОрАГСе писать!!!! :ban

0

374

ВНИМАНИЕ! ВЫСТУПЛЕНИЕ СТРОГО ПО ВРЕМЕНИ УКАЗАННОМУ ЗАДАНИ!
ДВЕ ИГРЫ ПО 4 КОМАНДЫ!
ОСТАВТЕ САМОЕ СМЕШНОЕ!

0

375

А вы ребят не огорчайтесь...
Не сразу всё приходит :)  :)
Удачки вам!!!! :respekt

0

376

:respekt  ВАМ "УРОЖДЕНЫЕ"  :heart  :respekt  :ph34r:
НЕ ПАРЬТЕСЬ!!! ОТЛИЧНО ВЫСТУПИЛИ!!!
БЕЖ.РЫНОК-ВООБЩЕ СУПЕР!! :respekt  :respekt  :respekt  :ph34r:

0

377

Молодцы, ребята!!! :fan
Красиво начали... вошли в брянский КВН, такой, какой он есть, через парадный вход... ТАК ДЕРЖАТЬ!!! :respekt

0

378

После игры понял:пора гнать то аморфное тело в юбке и кедах(ДЕЯТЕЛЯ ВЕЛИКОГО)  Слабое звено --та детка!!!поняли,пацаны!!!!!!!!!!!!!!!!! :ban

0

379

После игры понял:пора гнать то аморфное тело в юбке и кедах(ДЕЯТЕЛЯ ВЕЛИКОГО)  Слабое звено --та детка!!!поняли,пацаны!!!!!!!!!!!!!!!!! :ban

  :P спасибо вам, о неизвестное существо!не буду повторять ни чьих ошибок!просто.... fuck  fuck  fuck !!!спасибо огромнейшее за внимание)) :P  :oboroten

0

380

Спасибо,что оценили_______________но пора девочку поменять на другую :but

0

381

Спасибо,что оценили_______________но пора девочку поменять на другую :but

На тебя что ли??? :ph34r:

0

382

После игры понял:пора гнать то аморфное тело в юбке и кедах(ДЕЯТЕЛЯ ВЕЛИКОГО)  Слабое звено --та детка!!!поняли,пацаны!!!!!!!!!!!!!!!!! :ban

бгагагагагага  смиялось)))

0

383

to Куфу - а соси ты х...!!! иди мля и выступи лучше! да и ваше мнение это чисто ваше субъективное мнение!! так что можете с этим мнением пожаловать в  ass !!!
УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! :@  :@  :@

0

384

to Викуля::::::    Вика не надо так на людей;не матерись
ЭТО МОЁ МНЕНИЕ,И ПРОШУ УВАЖАТЬ МОЁ МНЕНИЕ!!!!!!
:russ

0

385

2Куфу

Кто ты, что бы мы уважали твое мнение? crazy
Раз уж выражаешь мнение и хочешь что бы его уважали, будь добр(а) представиться! :oboroten

0

386

Я смотрю здесь все такие представленные!

0

387

2 Shagar

Привет, дорогой мой друг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Огромный тебе :respekt  от меня!!!!!!!!!!!
И... Огромное спасибо за стихотворение, только прочитала... ооооооочень миленько  ;)  :heart

Отредактировано Славка (2006-05-02 16:36:40)

0

388

Спасибо,что оценили_______________но пора девочку поменять на другую :but

Ваши кандидатуры мы с радостью рассмотрим!! crazyХотя я в принципе догадываюсь))Очень легко некоторых людей пробить даже за странными никами! ;)  Публикуйте ваши посты ещё !Будем очень ждать уважаемый(ая)!)))
И ещё мы ия лично очень рады, что вас заботит благополучие нашей команды!Есть же ещё в мире НЕАМОРФНЫЕ,ДЕЯТЕЛЬНЫЕ люди!С уважением! :respekt

0

389

Я смотрю здесь все такие представленные!

ДА! Особенно ТЫ!!! :ban

0

390

Люди давайте жить дружно!!! ;)
Прекратите!!!

2Славка
Малышь,твой биг бой уже соскучился по тебе!Рад тебя видеть, о моя маленькая принцесса!!!Как поживаешь моЯ СЛАВнАя?А?

0


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » Командный интерактив » Рождённые в СССР