В поисках непознанного КВНа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » Командный интерактив » Рождённые в СССР


Рождённые в СССР

Сообщений 301 страница 330 из 430

301

СВАДЬБА...это хорошо....но нужно ждать!!!!!1

0

302

2mal'cev: да, свадьба это дело веселое, обязательно приедем поздравить вас! Уверена что ждете нас наверняка!

0

303

Привет !!!! :P
Поздравляю всех с праздником!!!Вперед к смеху!!!УРА! :heart

:snegurka

0

304

Рожденнички!!!!!!!! :heart С днем смеха ВАС!!!!!!!!!!!! :joker
2 Мальцев,дружище,а возьми-ка ты себе Иркину фамилию!!!! |:[ Будешь у нас- Мальцев-Образцов!!! :D Прикольно,прям,как Мамин-Сибиряк!!! :fan

0

305

Милая Валя, и тебя с этим торжеством.... Пузико от смеха не надорвиии. :heart  :joker

0

306

Мальцев,ты на мой вопрос ответь!!!!!!!! |:[

0

307

Без вопросов с ходу возьму

0

308

;) А кто тебе её отдаст??? :P Лучше свою поменяй на ЗАЙЦЕВ!!! crazy

0

309

ДУ ну вас всех :P Дурачки :joker

0

310

Лучше возьму фамилию Реципупасян и уеду в Бангладеш, к маленьким голодным детям, буду их лечить от праказы примочьками.... :joker

0

311

2 Иринка и Шагар

Дорогие мои!!!!
:respekt  вам!!! Как поживаете? Андрюх, как обстоят дела? Как настроение? Изменилось ли что-нибудь с нашего последнего разговора? А я по вам соскучилась!!! :heart  ;)  :heart  ;)  :heart  ;)  :heart

0

312

Привет народ!!!
Поздравляю вас с удачным сегодняшним выступлением... вполне удачным в отличие от некоторых... молодцы!!! Так держать!!!
Удачи каждому и во всем!!! :heart  :heart  :heart

0

313

Лучше возьму фамилию Реципупасян и уеду в Бангладеш, к маленьким голодным детям, буду их лечить от праказы примочьками.... :joker

  :clap  :clap Давай-давай!интересно на это посмотреть))Реципупасян значит? :respekt

0

314

Приветик,Рожденные!!! :respekt
Слышала,вы уже визиточку написали??? :fan молотки!!! :respekt
2Славка :respekt

А я по вам соскучилась!!!

Мы тож соскучились!!! Ты куда пропала??Чем сейчас занимаешься?? Когда к нам приедешь??
2OBRAZTSOVA и Мальцев-Рипопасян (прошу прощения,если последний фрагмент фамилии написан не верно)

Лучше возьму фамилию Реципупасян и уеду в Бангладеш, к маленьким голодным детям, буду их лечить от праказы примочьками....

Давай-давай!интересно на это посмотреть))Реципупасян значит?

Вы вместе уезжаете в Бангладеш???Мальцев-ПоПасян лечить будет,а Ира чего делать??? Это медовый месяц или чего??? :dont
2Фанат "Без ГРИМА"

Привет, "Новорождённые"! Мне интересно узнать, чьё это добро на фотографии????????????????????

Привет,Фанат "Без РРРИМА"они не "Новорожденные"!!! :root Не надо путать названия!!! :yes

0

315

то Иринка
Ну конечно, мамочка не заступиться... никто не заступится... ктож еще объяснит общественности, что Рожденные уже давно не новорожденные... они, слава богу и без твоих объяснений это доказывают на деле...
И свои недовольста по отношению к команде Без Грима, да будет тебе известно, нужно выражать в соответствующей теме, а не здесь...

то Рожденные в СССР
:respekt  :respekt  :respekt

0

316

To Полинка
(Ну конечно, мамочка не заступиться... никто не заступится... ) КРАСИВО!!! :lol:

0

317

2 Иринка

Ирка, привет тебе!!!!!!!!!  :respekt
У меня всё ОТЛИЧНО :)  :)  :) , готовимся к СТУДвесне, вот Шагара звали потанцевать, а он не захотел :fan
ВСЕМ от меня огромный  :respekt .

0

318

Дорогая Полинка!!!
Это,видимо,у вас совсем с чувством юмора плохо..Тут Тема ваш ОРАГС в этом обвинял,а сами-то .... :tik

никто не заступится... ктож еще объяснит общественности, что Рожденные уже давно не новорожденные... они, слава богу и без твоих объяснений это доказывают на деле...


Я это прекрасно знаю и без твоих напоминаний!!Рожденные-очень талантливые ребята.А фанам КВНа путать названия команд- ПОЗОР!!!
а хотя.. Это ж ВАШИ фанаты такие..умные...  :P

Ну конечно, мамочка не заступиться...


прикольно...я мамочка... :D оч.мило!!!

И свои недовольста по отношению к команде Без Грима, да будет тебе известно, нужно выражать в соответствующей теме, а не здесь...

Это,наверное,амбиции у тебя так зашкаливают?? Где ты уже увидела,что я что-то плохое про "Без грима" написала? Полин,не стоит строить конфликт не на чем... :{:

2Славка :respekt  :respekt  :respekt

Ирка, привет тебе!!!!!!!!! 

Приветик!!!! Хоть на форуме с тобой пообщаюсь!!! :snegurka

У меня всё ОТЛИЧНО    , готовимся к СТУДвесне, вот Шагара звали потанцевать, а он не захотел

Вот змей!!!! Надо было его силой заставить,как мы!!! :D  Когда у Вас СТУДвесна?? Удачи Вам в подготовке!!!! Может заглянем как-нить к Вам... :joker






0

319

to Иринка

А фанам КВНа путать названия команд- ПОЗОР!!!

Я вообще то просто пошутить хотел. А ты не поняла. Не знал, что у КВНщиков плохо с чувством юмора :P

0

320

:confuz ужасть какие страсти!весна!дружелюбнее и проще!так реально легче жить! ;)

0

321

to Иринка
МАМОЧКА МОЖНО Я НЕ ПОЙДУ СЕГОДНЯ К ДОКТОРУ???  ОН МНЕ ШО ЗРЯ ГОВОРИТ И ЧЕМ ЗРЯ ПИЧКАЕТ!!! МАМА ЗАБЕРИ МЕНЯ ОТ СЮДА ТУТ ВСЕ НА КОЛЁСАХ А Я ТОЛЬКО ДО ДОРОГИ ДОТЯНУЛСЯ!!! ха ха ха( бред да?)
:respekt  тебе малая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

322

to Иринка

А фанам КВНа путать названия команд- ПОЗОР!!!

Я вообще то просто пошутить хотел. А ты не поняла. Не знал, что у КВНщиков плохо с чувством юмора :P

а помоему это у фанатов "без грима" с юмором плохо!!!!!! :dont

0

323

Привет Рожденные!!!Как Ваша жизнь?На улице весна!Все фактически цветет и пахнет!!!
2bobo
Ничего мы в сокс вчера поиграли правда жалко,что я мобилу разбил!
Кстати я вчера себе машину купил, где моя пуговка!?????? :)
Диеспер :respekt прикольная фишка 
2Славка
Золотце мое!!!!Где же ты пропадала?

"Экстаз в маршрутке"
В тот миг в маршрутке было лихо!
И вот зашли они, но не увидели её,
Она им намикнула тихо,
Затем пошли слова:"Ну Славка, ё-моё!!!"
Как поживаешь, настроение какое?
Давно ли ездила в деревню Балагое?
Как репетиции, зал точно есть?
Ты даже не могла с маршрутки вылезть.
Но все когда-нибудь  кончается,
Вопросов больше нет и остановка приближается.
Щека и губы с легкостью соприкоснулись,
Ты вышла из маршрутки,мы переглянулись.
И только мужики, сидевшие чуть зади нас
Нелепо пали в бешенный экстаз!!!

Прикольный стишок получился!Не правда ли?Славка!Давай там не скучай, приглашай меня на чай!Шучу ,конечно!А вообще большой тебе :respekt

0

324

Приветик ВАМ!!! :respekt
2pisenka :D

МАМОЧКА МОЖНО Я НЕ ПОЙДУ СЕГОДНЯ К ДОКТОРУ??? ОН МНЕ ШО ЗРЯ ГОВОРИТ И ЧЕМ ЗРЯ ПИЧКАЕТ!!! МАМА ЗАБЕРИ МЕНЯ ОТ СЮДА ТУТ ВСЕ НА КОЛЁСАХ А Я ТОЛЬКО ДО ДОРОГИ ДОТЯНУЛСЯ!!! ха ха ха( бред да?)


Ладно,сына...Мамка разрешает...Только сходи в процедурный..У тебя еще 4 сеанса электрического стула.. 80

респект тебе малая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  :D Спасибки!! И тАбе тож,пися!!! :respekt
2Shagar :D рада,что мы поговорили!!!Не грусти!! Все путем!!! :D

0

325

Привет всем давно не виделись!!!!!!!??????

всех люблю всех цалую до встречи!!!!!

ПИСЕНЬКА ;)

0

326

да тоха давно мы что-то не виделись.Если шо поможешь просмотреть мой материал.Тут такая фигня вышла.Скорее всего на 1/4 не попадаю.Но СБОРНАЯ БГИТА будет выступать по любому.Да лови фотку

0

327

:joker Привет ,ребята!!!Привет персональный и огромный Иринке и Викуле!Зуб забивальщик репетиций,я ж тебя накажу!Антоха,приветище тебе!Никто ещё не писал домашку КВН в электричке и зале ожидания!!! :snegurka Жду от всех завтра новых идей!! :vverh Привет всему форуму!!!  :D

0

328

OBRAZTSOVA Иринка ты не вкурсе как Мальцев??? Живой ли???  :fan

0

329

да жив я...

0

330

mal'cev...
Как хорошо,что ты жив здоров ДРУЖИЩА!!!! Я так переживал за тебя!!!
ХА ТОЖЕ МНЕ УДИВИЛ ЗНАЕТ ОН pisenkУ!!!  ТОКА ПОПРОБУЙ ...........!
ВОТ ОН Я И ЧЁ????

0


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » Командный интерактив » Рождённые в СССР