В поисках непознанного КВНа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » Не для всех » Номера и Шутки


Номера и Шутки

Сообщений 31 страница 60 из 112

31

А пока я набираю стихотворение о кровавых событиях Великой французской революции, нате посмейтесь.

- Марья Ивановна ! Морской Дьявол требует жертву. – Но мы же ему уже принесли одну жертву. – За вторую жертву он обещал 250 тысяч.

- Марья Ивановна! А где пираты горячий чай хранили? – В пекле. Поэтому им приходилось быть бравыми парнями и лезть в самое пекло, дабы чай не остыл. Потому что холодный чай пьет только Мармыль.

- Марья Ивановна, а что такое ром?
- Ну… это такой суп. Только в бутылках.
- Меня от вашего супа тошнит.
- В-о-о-т…

- А пиратом у нас будет Женя. – Но он же не похож. – Ничего, мы ему ногу отрежем, будет похож. – Если мы ему отрежем ногу, он будет похож на безногого Женю. Тут нужен грим и деревяшка…

- Итак, сейчас будем репетировать смертельный бой.
- Марь Иванна, если мне не изменяет мой интеллект, то что же это получается? Репетировать смертельный бой будут одни, а показывать другие? – Ага, а на бис выходить будут третьи.

- Марья Ивановна, у нас не получается драться.
- Петя, не получается? Ну смотри, берешь подушку, стук по голове, потом по спине, потом еще по голове, потом в рыло ему этой подушкой, на, на еще… Потом ты его, если на ногах еще способен держаться, подушкой хлобысь и душишь, не отпускаешь, коленом прижал, а второй подушкой вот так, вот так… понятно. деточки, ну, давайте, не бойтесь…

- А ты чего плачешь?
- А мне роли не дали.
- Ну, не надо плакать… Вот тебе конфетка. Все… успокоились. Вам еще музыкальное занятие вести, Маргарита Павловна.

- Дети, разбираем роли для пиратской массовки. Сережа, ты меняешься с буратиной ногой и глазом. Александер, вымениваешь в местном зоопарке говорящего попугая на хомячка из нашего живого уголка (можно даже два попугая, так как наш хомяк тоже разговаривает).
- Завтра все пираты. Приходят одетыми в свою пиратскую… продукцию.

- Саша, будешь слепой Пью? – Марья Ивановна, я и так уже глухой немой Ем.

- Корабль будет называться Гуус Хиддинг, а капитан Смертин. Ха-ха-ха…

- Здравствуйте, это сельхозперепись.
- А что у нас в столовой переписывать?
- Котлеты. Сколько котлет изготовили?
- 250 шт. – так… пишем… одна корова.

- Девочки из младшей группы приготовили танец снежинок.
- какие снежинки? Вы фильм смотрели?
- Придумайте что-нибудь. Не пропадать же танцу. Тем более, заведующей понравилось.

- А кто этого мальчика в угол поставил? – это страшная древняя легенда. Вон она, кстати, в жюри сидит.

- Паша будет играть девочку, чтобы людям сразу было понятно, почему женщина на корабле к беде.
- Так, Марья Ивановна, поручаю вам поставить детский спектакль – Пираты Карибского моря
- Зачем?
- Ну, потому что я в кинотеатр сходить не успел. А пиратскую копию смотреть не хочу.
- Пиратскую Пиратов?
- карибскую карибов! Не умничайте, я сварку заканчивал.

- Вот, кстати, наш новый мальчик… Арбен. Он будет играть главную роль. Какая там главная роль?
(МИ) осматривая) – Кракен. Ручки запасные есть?
Ар. -…
МИ. – Пришьем! У нас завхоз мастер на все руки. У него их 6. Он тебе парочку отдаст

Итак, дети, сегодня будем ставить спектакль из жизни отдыхающих «Пираты Карибского моря». Наш завхоз, Апполинарий Бенедиктович, смастерит из бутылки водки красочные декорации и праздничное настроение.
Закажем в МУП «Ангел» сундук мертвеца.
- А потом придут пираты и украдут у нас манку? – Нет, в д/с пираты манку не крадут. Они ее приносят.

- Так, чтобы плавать под водой, нужно уметь долго не дышать. – Ну это мы умеем. Все общественные туалеты посещали.

- Марья Ивановна, а в море очень соленая вода? – Это у нас в супе очень соленая вода, а в море просто соленая.

- Марья Ивановна, а воспитатели на корабле были? – Конечно,
- были. Иначе кто бы их пьяных  спать укладывал?

Товарищи, родители. Сдаем по 200 руб. на сокровища.

- Марья Ивановна, а это вы реквизит приготовили? Бутылка с какой-то запиской?
- А ну положи бутылку. Это нашего завхоза. И это не записка, а глаза. Видишь, он как обычно глаза водкой залил.

- Так, Антон, поцелуй Машу. – Зачем? – Ты - главный герой. Она – главная героиня. Главный герой любит главную героиню. Что он должен делать? – Он должен ее съесть. – Почему? – Вот Сережа манную кашу любит. Он же ее не целует, а ест.

0

32

Стихотворение о кровавых событиях Великой французской революции.
(отредактировано, поэтому еще смешнее)

Вот он – Конвент. Абсолютизму ответивший «Нет»,
Который создал сам Робеспьер, который всем революционерам пример.
А вот якобинцы, чья фракция в темном чулане хранится
в Конвенте, который создал Робеспьер, который всем революционерам пример.
А это кровавый Сен-Жюст, чей раньше Ленина сделали бюст,
Который тайно казнит якобинцев, чья фракция в темном чулане хранится
в Конвенте, который создал Робеспьер, который всем революционерам пример.
А вот Марат с размером мозга пятнадцать карат,
Который пугает и ловит Сен-Жюста, который за всеми следит из-за бюста,
Который тайно казнит якобинцев, чья фракция в темном чулане хранится
в Конвенте, который создал Робеспьер, который всем революционерам пример.
А вот он – старый доктор Гильот, который проредил французский народ,
Который в ванне зарезал Марата, с размером в целых пятнадцать каратов,
Который пугает и ловит Сен-Жюста, который за всеми следит из-за бюста,
Который тайно казнит якобинцев, чья фракция в темном чулане хранится
в Конвенте, который создал Робеспьер, который всем революционерам пример.
А вот роялистская эмиграция, Гильота кинувшая безжалостно,
Того что в ванне зарезал Марата с размером в целых пятнадцать каратов
Который пугает и ловит Сен-Жюста, который за всеми следит из-за бюста,
Который тайно казнит якобинцев, чья фракция в темном чулане хранится
в Конвенте, который создал Робеспьер, который всем революционерам пример.
А вот Англия седая и строгая, которая доит их «контру» безрогую,
Безжалостно кинувшую Гильота, который чуть-чуть поубавил народа,
Который в ванне зарезал Марата, с размером в целых пятнадцать каратов
Который пугает и ловит Сен-Жюста, который за всеми следит из-за бюста,
Который тайно казнит якобинцев, чья фракция в темном чулане хранится
в Конвенте, который создал Робеспьер, который всем революционерам пример.
А вот Великий французский народ, который проредил доктор Гильот,
Которого кинула «контра» безрогая, которую доит Англия строгая,
За то, что та кинула, блин, их Гильота, который вобще не оставил народа,
По ходу в ванне зарезал Марата, с размером в целых пятнадцать каратов
Который пугает и ловит Сен-Жюста, который за всеми следит из-за бюста,
Который тайно казнит якобинцев, чья фракция в темном чулане хранится
в Конвенте, который создал Робеспьер, который всем революционерам пример.

Отредактировано <St> (2006-08-05 12:07:23)

0

33

красавчик!
даж подделал..

0

34

СТ, ты чумоход!!! Я чуть со стула не свалился, читаючи. Просто жесть! :lol:

0

35

Продолжаем разговор

- итак, премию Оскар получает Марь Иванна за постановку «Пираты Карибского моря» (всеобщее удивление, МИ смущается и говорит речь): - Спасибо, спасибо, дорогие мои!

- Прошло много лет. Женя Депп уехал в Америку. Марья Ивановна стала знаменитым постановщиком детей в угол. А мальчик, которого первым поставила в угол Марья Ивановна, так и не посмотрел тогда «Пиратов Карибского моря» И сегодня, когда ему предоставилась такая возможность, он счастлив. Правда Арбен Андреевич?

- Идет сцена поедания Воробья и тут все замирает. – Пускай в мире будет больше оптимизма. – А-а-а поедание продолжается под лиричную музыку.

- А можно я буду Джек Воробей потрошитель.

- Ха, сдавайся страшный Кракен, я – Джек Воробей. – Сдаюсь. – (Я тебе сдамся, сейчас, непослушный ты ребенок, я тебя в угол поставлю. Маша, что ты молчишь? Маша! – Кетчуп и майонез (выносят кетчуп и майонез и повязывают Кракену салфетку) Голос за кадром: и Кракен съел Джека Воробья, а что было потом с родителями Вани Воробьева смотрите в третьей части)
И Кракен съел Джека Воробья и ничего не оставил на тарелке. Поэтому Кракен – молодец. Дети, похлопаем Кракену.

- Нет, танец снежинок здесь не подходит. Пусть это будет танец медуз. И костюмы менять не нужно.

Марья Ивановна, я достал камеру. Сейчас мы поставим ПКМ, снимем и будем продавать диски по 70 руб. Но камеру нужно отдать сегодня до половины четвертого, поэтому давайте быстро, что есть.

- А какую роль придумать Максиму? У него кроме платья никакого костюма нет.
- А пусть Максим будет… фея. Добрая пиратская фея. Помогать им будет. Фея-окулист такая…

Выходят трое мальчиков в пиратских костюмах, становятся на стульчики
(воспитательница и директор могут сидеть в зале)
Д. – Это что? Сцена казни?
В. – Нет, это сцена нападения пиратов.
Д. – А негр у них настоящий?
В. – Настоящий.

- Только тот, кто ищет клад называется пират.
- Это кто висит на рее, ножки свесив ровно в ряд? Тот, кто редко
- моет шею – отвечает вам пират.

- А теперь целуйтесь.
- Нет.
- Почему нет?
- А почему я должен целоваться с кракеном?
- Потому что это Хеппи-энд. И жили они долго и счастливо… пока желудочный сок не разлучит их. Ха-ха.

Если нет ноги иль глаза
Или глаза иль ноги
Приходи к нам на спектакль.
Нам реально нужны такие актеры на данный момент.

Крошка сын к отцу пришел,
и спросила кроха:
Яйки, млеко, курка есть?
Нету? Дас ист плохо.

А теперь целуйтесь…
Да не вы, Апполинарий Бенедиктович. Вы же трюм. В вас сейчас по сценарию 10 бочек с вином и пленники. Ну, 15 бочек, какая разница.

Сашенька, а почему ты весь в грязи и в раковине лежишь, как ты, вообще, туда залез? – Я – черная жемчужина.
- Черная жемчужина – это корабль. – А я думал – моллюск.

Ну, что ты стесняешься? Спрашивай, не бойся. – Марья Ивановна, а у Кракена глисты были? – Саша, у глиста глистов быть не может.

Марья Ивановна, я там грот-мачту из Апполинария Бенедиктовича сделал. У вас кливер есть? – Не, кливер он в прошлом году вылечил.

Варианты татуировок на теле Джека Воробья: золотые М&Мs, не забуду утиные истории, череп Микки Мауса.

Женечка, Женечка-солнышко. Ты кто?
(грустно) Прекрасная дева Элизабет.
А какого черта прекрасная дева Элизабет откусывает голову Кракену?
Он первый начал.

Теперь вы… Джек ни хрена не Воробей. Ты макияж сделал?
Сделал.
Где?
(на ухо) Пс-пс-пс
- … Смешно…

Марья Ивановна, а кто такой кракен?
- Это страшный восьмирукий монстр.
- Ха-ха-ха
- Убивает людей
- Ха-ха-ха
- И… ест манную кашу
- (паника) – А-а-а-а, фу-фу

- А ты… Будешь играть одноглазого продавца черных меток. Мы тебе нашьем на безглазый глаз кучу черных меток…

- Где карта? – Карта… где-то в колоде. Вся колода вырезана на панцире у черепахи.
- Есть гениальный и одновременно простой выход. Берем трефовую десятку и копаем в тех двенадцати местах, где кресты. Короче тупо перепахиваем остров.

(они выкапывают сокровища) – Так, открываем сундук… Сим-сим, откройся (ширма раздвигается) Не то…
- Ахалай, махалай (из залараздается душераздирающий крик А-а-а) – не то.
- Ключом попробуй. – Точно. Ключом попробуй. (открывает крышку)
(смотрят) Воспиталка, я не понял.. Сокровища где (и здесь)… сдаем по 200 р…

Танец снежинок на деревяшках (одноногих) под музыку «Маленьких лебедей»

Мальчик под романтическую музыку мрачно подходит к девочке (девочка стоит с куклой), дергает девочку за косу, отбирает куклу и отрывает кукле голову. (и тут воспитательница) – Нет-нет. Не так. Антон, поцелуй Машу… и т.д.

0

36

Я сегодня не прийду на репетицию.....пельмени - пускай груснеют!
Если что то хочешь обсудить со мной - давай обсудим в Нете...
Да и когда след. репетиция...

P/S  простите меня великодушно.

0

37

Смотри Паша, самое интересное пропустишь. Когда репетиция сообщу поздно вечером.

0

38

Я понимаю, но ничего не могу поделать.....
А сегодня будет Треп?

0

39

Треп? Надо - будет. Есть предложения. Давай будет треп.
А репетиция, наверное, в четверг, но я еще уточню.

0

40

Да нужно сцену Драки подумать!
Что  смяшно было:
1) Нунчаки
2) Меч
3) Балистическая - подушка
4) Замирание и вылет перьев
....
надо смешного придумать и обсудить как это будет выглядеть..

И еще надо целиком сценарий выстроит - найти слабые места и работать под них - или обтрепать сильные - усилить:)

МОжно еще переходы смешные подумать!

0

41

Я качаю саундтрек Пиратов 2!
Когда репетиция??(ты обещал уточнить!)
Я принесу....

0

42

Саундтрек... там мелодий хрЕнова туча. Не помню, то ли скачала я... то ли передумала - надо посмотреть. Я хочу еще музычку детсадовскую из "Джентельменов удачи"

0

43

по зрелом размышлении пришла к выводу, что общечеловеческие шутки все-же необходимы - может, попробуем написать?
вложить так сказать в уста детей злободневность?:)

0

44

У Перми-Добрянки была злободневность заложена в сюжете: спектакль для спонсора, а звучать они, практически не звучали. У Мегов там где учитель труда или чего там тоже я не помню особо. Не получится искусственно? Предполагалась вначале комиссия из Москвы, как повод для детских вопросов. Да и куда пихать? У нас и так минут на 20 как мин.

0

45

Репетиция в четверг в 19.00 у St.
Да, общечеловеческие шутки необходимы (мое мнение).
Воот, у нас то в сюжете злободневности нет. Просто предлагаю злободневный персонаж какой-нибудь. Короче, нужно думать.

0

46

А че вы вчера придумали???

Я кстати 7 мелодий скачал:)
Все что было

0

47

СТ подкинь подачку!

0

48

Друзья, Пираты карибского моря... Достал уже криминал этот. Давайте лучше поставим Правоохранительные органы Карибского моря. Хотя... разницы нет, давайте Пиратов.

0

49

Я предлагаю ставить Пираты - Северного флота - такие в шубах и среди снегов! Рышут в поисках утерянных сокровищь: 2 банки сгушенки, 3 тушенки, и хомяка - который обещал размножаться и приносить Мясо!

0

50

Пашка, ты мне принесешь саундтреки или самой скачивать... Лучше, конечно, принеси.

0

51

Выдача задания

- Так, Марья Ивановна, поручаю вам поставить детский спектакль – Пираты Карибского моря
- Зачем?
- Ну, потому что я в кинотеатр сходить не успел. А пиратскую копию смотреть не хочу.
- Пиратскую Пиратов?
- карибскую карибов! Не умничайте, я сварку заканчивал.

Итак, дети, сегодня будем ставить спектакль из жизни отдыхающих «Пираты Карибского моря». Наш завхоз, Апполинарий Бенедиктович, смастерит из бутылки водки красочные декорации и праздничное настроение.
Закажем в МУП «Ангел» сундук мертвеца.
- А потом придут пираты и украдут у нас манку? – Нет, в д/с пираты манку не крадут. Они ее приносят.

- итак, премию Оскар получает Марь Иванна за постановку «Пираты Карибского моря» (всеобщее удивление, МИ смущается и говорит речь): - Спасибо, спасибо, дорогие мои!

Марья Ивановна, я достал камеру. Сейчас мы поставим ПКМ, снимем и будем продавать диски по 70 руб. Но камеру нужно отдать сегодня до половины четвертого, поэтому давайте быстро, что есть.

Если нет ноги иль глаза
Или глаза иль ноги
Приходи к нам на спектакль.
Нам реально нужны такие актеры на данный момент.

Чего мы щас покажем вам – большой-большой секрет.
И не расскажем мы о нем и нет и нет и нет и… да.

Вот это задачку нам директор подкинул. И, главное, как назло Сталин 50 лет назад умер, пожаловаться некому. Ну, что же, дети, кто хочет жить поднимите руки: так… вы играете эпизодические роли. Кому жить надоело – играет главные.

Петр Иванович, как же мы такое произведение освоим? Мы же таланту не имеем. – Марь Иванна, что у вас на заднице наколото? – Стивен Спилберг. – Отлично, действуйте.
- Марь Иванна, а почему Антон вышел? У нас Пираты Карибского моря или Омен? А? Помню, да. (тихо) Спилберг, так Спилберг.
Постановка-репетиция
- Марья Ивановна ! Морской Дьявол требует жертву. – Но мы же ему уже принесли одну жертву. – За вторую жертву он обещал 250 тысяч.

- Итак, сейчас будем репетировать смертельный бой.
- Марь Иванна, если мне не изменяет мой интеллект, то что же это получается? Репетировать смертельный бой будут одни, а показывать другие? – Ага, а на бис выходить будут третьи.

- Марья Ивановна, у нас не получается драться.
- Петя, не получается? Ну смотри, берешь подушку, стук по голове, потом по спине, потом еще по голове, потом в рыло ему этой подушкой, на, на еще… Потом ты его, если на ногах еще способен держаться, подушкой хлобысь и душишь, не отпускаешь, коленом прижал, а второй подушкой вот так, вот так… понятно. деточки, ну, давайте, не бойтесь…

Товарищи, родители. Сдаем по 200 руб. на сокровища.

- Марья Ивановна, а это вы реквизит приготовили? Бутылка с какой-то запиской?
- А ну положи бутылку. Это нашего завхоза. И это не записка, а глаза. Видишь, он как обычно глаза водкой залил.

- Так, Антон, поцелуй Машу. – Зачем? – Ты - главный герой. Она – главная героиня. Главный герой любит главную героиню. Что он должен делать? – Он должен ее съесть. – Почему? – Вот Сережа манную кашу любит. Он же ее не целует, а ест.

- Нет, танец снежинок здесь не подходит. Пусть это будет танец медуз. И костюмы менять не нужно.

Выходят трое мальчиков в пиратских костюмах, становятся на стульчики
(воспитательница и директор могут сидеть в зале)
Д. – Это что? Сцена казни?
В. – Нет, это сцена нападения пиратов.
Д. – А негр у них настоящий?
В. – Настоящий.

- Только тот, кто ищет клад называется пират.
- Это кто висит на рее, ножки свесив ровно в ряд? Тот, кто редко
- моет шею – отвечает вам пират.

А теперь целуйтесь…
Да не вы, Апполинарий Бенедиктович. Вы же трюм. В вас сейчас по сценарию 10 бочек с вином и пленники. Ну, 15 бочек, какая разница.

Сашенька, а почему ты весь в грязи и в раковине лежишь, как ты, вообще, туда залез? – Я – черная жемчужина.
- Черная жемчужина – это корабль. – А я думал – моллюск.

Женечка, Женечка-солнышко. Ты кто?
(грустно) Прекрасная дева Элизабет.
А какого черта прекрасная дева Элизабет откусывает голову Кракену?
Он первый начал.

Теперь вы… Джек ни хрена не Воробей. Ты макияж сделал?
Сделал.
Где?
(на ухо) Пс-пс-пс
- … Смешно…

- Где карта? – Карта… где-то в колоде. Вся колода вырезана на панцире у черепахи.
- Есть гениальный и одновременно простой выход. Берем трефовую десятку и копаем в тех двенадцати местах, где кресты. Короче тупо перепахиваем остров.

(они выкапывают сокровища) – Так, открываем сундук… Сим-сим, откройся (ширма раздвигается) Не то…
- Ахалай, махалай (из залараздается душераздирающий крик А-а-а) – не то.
- Ключом попробуй. – Точно. Ключом попробуй. (открывает крышку)
(смотрят) Воспиталка, я не понял.. Сокровища где (и здесь)… сдаем по 200 р…

Танец снежинок на деревяшках (одноногих) под музыку «Маленьких лебедей»

Мальчик под романтическую музыку мрачно подходит к девочке (девочка стоит с куклой), дергает девочку за косу, отбирает куклу и отрывает кукле голову. (и тут воспитательница) – Нет-нет. Не так. Антон, поцелуй Машу… и т.д.

Будь ты корсар, будь ты пират,
но ты просто обязан платить налоги.
Опасаться не нужно тогда будет солдат
честных налогоплательщиков у нас итак немного

С черным флагом, в треуголке
У меня пиратский вид
Папа будет мной гордиться, потому что он – бандит.

Папа у Пети силен в криптографии и в кибернетике, и в термодинамике, в статике, механике и даже в теологии, в генной инженерии и микробиологии, и даже с азами структуральной лингвистики папа у Пети знаком. Только вот Пете у нас в детском садике не легче живется при папе таком.

Воспитательницу я
Точно не забуду.
У нее с собой, друзья,
наши куклы вуду.

А в пиратском туалете
Даже мухи сонные,
здесь пиратские какашки,
нелицензионные.

Уронили кашу на пол,
я теперь весь день дрищу.
Вот возьму, пойду в пираты
и детсаду отомщу.

Раздача ролей
- Марья Ивановна! А где пираты горячий чай хранили? – В пекле. Поэтому им приходилось быть бравыми парнями и лезть в самое пекло, дабы чай не остыл. Потому что холодный чай пьет только Мармыль.

- Марья Ивановна, а что такое ром?
- Ну… это такой суп. Только в бутылках.
- Меня от вашего супа тошнит.
- В-о-о-т…

- А пиратом у нас будет Женя. – Но он же не похож. – Ничего, мы ему ногу отрежем, будет похож. – Если мы ему отрежем ногу, он будет похож на безногого Женю. Тут нужен грим и деревяшка…

- А ты чего плачешь?
- А мне роли не дали.
- Ну, не надо плакать… Вот тебе конфетка. Все… успокоились. Вам еще музыкальное занятие вести, Маргарита Павловна.

- Дети, разбираем роли для пиратской массовки. Сережа, ты меняешься с буратиной ногой и глазом. Александер, вымениваешь в местном зоопарке говорящего попугая на хомячка из нашего живого уголка (можно даже два попугая, так как наш хомяк тоже разговаривает).
- Завтра все пираты. Приходят одетыми в свою пиратскую… продукцию.

- Саша, будешь слепой Пью? – Марья Ивановна, я и так уже глухой немой Ем.

- Девочки из младшей группы приготовили танец снежинок.
- какие снежинки? Вы фильм смотрели?
- Придумайте что-нибудь. Не пропадать же танцу. Тем более, заведующей понравилось.

- Паша будет играть девочку, чтобы людям сразу было понятно, почему женщина на корабле к беде.

- Вот, кстати, наш новый мальчик… Арбен. Он будет играть главную роль. Какая там главная роль?
(МИ) осматривая) – Кракен. Ручки запасные есть?
Ар. -…
МИ. – Пришьем! У нас завхоз мастер на все руки. У него их 6. Он тебе парочку отдаст

- Марья Ивановна, а в море очень соленая вода? – Это у нас в супе очень соленая вода, а в море просто соленая.

- Марья Ивановна, а воспитатели на корабле были? – Конечно,
- были. Иначе кто бы их пьяных  спать укладывал?

- А можно я буду Джек Воробей потрошитель.

- А какую роль придумать Максиму? У него кроме платья никакого костюма нет.
- А пусть Максим будет… фея. Добрая пиратская фея. Помогать им будет. Фея-окулист такая…

Ну, что ты стесняешься? Спрашивай, не бойся. – Марья Ивановна, а у Кракена глисты были? – Саша, у глиста глистов быть не может.

Марья Ивановна, я там грот-мачту из Апполинария Бенедиктовича сделал. У вас кливер есть? – Не, кливер он в прошлом году вылечил.

Марья Ивановна, а кто такой кракен?
- Это страшный восьмирукий монстр.
- Ха-ха-ха
- Убивает людей
- Ха-ха-ха
- И… ест манную кашу
- (паника) – А-а-а-а, фу-фу

- А ты… Будешь играть одноглазого продавца черных меток. Мы тебе нашьем на безглазый глаз кучу черных меток…

- А кто будет плохо играть, того мы отдадим в сб. России по футболу.

- Марь Иванна, а что такое ром?
- Ты самогонку пил? – Да.
- То же самое, только послабее.

Я – черная метка, приношу радость редко.
А мы – рея и бушприт – на нас много кто висит.
станьте дети, станьте в ряд. На расстрел ведут пират.
А я – пират. Вместе мы – маркиз Дет Сад.

А Сильвера будет играть Апполинарий Бенедиктович. Он у нас по трудовой книжке безногий инвалид.

Отвлеченные диалоги
- Здравствуйте, это сельхозперепись.
- А что у нас в столовой переписывать?
- Котлеты. Сколько котлет изготовили?
- 250 шт. – так… пишем… одна корова.

- Корабль будет называться Гуус Хиддинг, а капитан Смертин. Ха-ха-ха…

- А кто этого мальчика в угол поставил? – это страшная древняя легенда. Вон она, кстати, в жюри сидит.

- Так, чтобы плавать под водой, нужно уметь долго не дышать. – Ну это мы умеем. Все общественные туалеты посещали.

Крошка сын к отцу пришел,
и спросила кроха:
Яйки, млеко, курка есть?
Нету? Дас ист плохо.

Варианты татуировок на теле Джека Воробья: золотые М&Мs, не забуду утиные истории, череп Микки Мауса.

Уронили потолок на пол.
Так прекратила свое существование шайка Моргана.

Раз, два, три, четыре, пять вышел зайчик погулять.
Пять, четыре, три, два, раз погулял, ушел в нору.

Например, родители Пети Иванова подарили Аполлинария Бенедиктовича.

- Дети, вы хотите есть?
- Да.
- Нет.
- Да.
- Нет.
- Хорошо. Потому что всем не достанется.

В городском саду играет духовой оркестр. Рядом с ним копает ямку какой-то меломан.

(Мальчик лежит на сцене) – Саша, что это? – Это мостик. – Какой же это мостик, Саша? – Это на Новый городок мостик, Марь Иванна.

- Вставайте, люди русские,
учитель в класс зашел…

Давайте пиратский флаг поднимем.
- Нет, лучше лицензионный!
- Но на лицензионный у нас денег нет
- Мы ограбим кого-нибудь и у нас появятся деньги.
Конец
- Прошло много лет. Женя Депп уехал в Америку. Марья Ивановна стала знаменитым постановщиком детей в угол. А мальчик, которого первым поставила в угол Марья Ивановна, так и не посмотрел тогда «Пиратов Карибского моря» И сегодня, когда ему предоставилась такая возможность, он счастлив. Правда Арбен Андреевич?

- Идет сцена поедания Воробья и тут все замирает. – Пускай в мире будет больше оптимизма. – А-а-а поедание продолжается под лиричную музыку.

- Ха, сдавайся страшный Кракен, я – Джек Воробей. – Сдаюсь. – (Я тебе сдамся, сейчас, непослушный ты ребенок, я тебя в угол поставлю. Маша, что ты молчишь? Маша! – Кетчуп и майонез (выносят кетчуп и майонез и повязывают Кракену салфетку) Голос за кадром: и Кракен съел Джека Воробья, а что было потом с родителями Вани Воробьева смотрите в третьей части)
И Кракен съел Джека Воробья и ничего не оставил на тарелке. Поэтому Кракен – молодец. Дети, похлопаем Кракену.

- А теперь целуйтесь.
- Нет.
- Почему нет?
- А почему я должен целоваться с кракеном?
- Потому что это Хеппи-энд. И жили они долго и счастливо… пока желудочный сок не разлучит их. Ха-ха.

Вот, дети, какие благородные цели были у пиратов. Не то что у налоговой…

Отредактировано Elena (2006-08-15 02:11:17)

0

52

Предварительный вариант сценария с максимумом шуток, но без самых новых

СТЭМ (Музыкалка жен.сб. :))
Эпиграф:
Если нет ноги иль глаза
Или глаза иль ноги
Приходи к нам на спектакль.
Нам реально нужны такие актеры на данный момент.

Вводная фраза: Каждый из нас ходил в детский сад и участвовал в утренниках. И в каждом детском саду когда-то ставили утренник по мотивам фильма «Пираты Карибского моря-2. Сундук мертвеца».

Начало.
Директор: - Так, Марья Ивановна, поручаю вам поставить детский спектакль – Пираты Карибского моря
- Зачем?
- Ну, потому что я в кинотеатр сходить не успел. А пиратскую копию смотреть не хочу.
- Пиратскую Пиратов?
- карибскую карибов! Не умничайте, я сварку заканчивал.
Поставим, снимем на камеру, а потом будем продавать диски по 70 руб. А то в детском саду вообще денег не осталось, а у меня дача который год недостроена.

Раздача ролей
Воспитательница -Итак, дети, сегодня будем ставить спектакль из жизни отдыхающих «Пираты Карибского моря». Наш завхоз, Апполинарий Бенедиктович, смастерит из бутылки водки красочные декорации и праздничное настроение.
Закажем в МУП «Ангел» сундук мертвеца.
- А потом придут пираты и украдут у нас манку? – Нет, в д/с пираты манку не крадут. Они ее приносят.

Кто будет играть Джека Воробья? Да-а-а. Труден выбор между Ваней Воробьевым и Женей Деппом.
- А можно я буду Джек Воробей-потрошитель?

- Дети, разбираем роли для пиратской массовки. Сережа, ты меняешься с буратиной ногой и глазом. Александер, вымениваешь в местном зоопарке говорящего попугая на хомячка из нашего живого уголка (можно даже два попугая, так как наш хомяк тоже разговаривает).
- Завтра все пираты. Приходят одетыми в свою пиратскую… продукцию.

- Сашенька, а почему ты весь в грязи и в раковине лежишь, как ты, вообще, туда залез? – Я – черная жемчужина.
- Черная жемчужина – это корабль. – А я думал – моллюск.

- Саша, будешь слепой Пью? – Марья Ивановна, я и так уже глухой немой Ем.

- А девочку будет играть Паша. Чтобы было понятно, почему женщина на корабле – к беде.

- Вот, кстати, наш новый мальчик… Арбен. Он будет играть главную роль. Какая там главная роль?
(МИ) осматривая) – Кракен. Ручки запасные есть?
Ар. -…
МИ. – Пришьем! У нас завхоз мастер на все руки. У него их 6. Он тебе парочку отдаст

- Марья Ивановна, а в море очень соленая вода? – Это у нас в супе очень соленая вода, а в море просто соленая.

Ну, что ты стесняешься? Спрашивай, не бойся. – Марья Ивановна, а у Кракена глисты были? – Саша, у глиста глистов быть не может.

Так, ну вроде все роли розданы. - А ты чего плачешь?
- А мне роли не дали.
- Ну, не надо плакать… Вот тебе конфетка. Все… успокоились. Вам еще музыкальное занятие вести, Маргарита Павловна.

Постановка.
Директор: так. Посмотрим, что у нас получилось (садятся с Воспитательницей в зал, воспитательница периодически выбегает на сцену)
- Итак, сейчас будем репетировать смертельный бой.
- Марь Иванна, если мне не изменяет мой интеллект, то что же это получается? Репетировать смертельный бой будут одни, а показывать другие? – Ага, а на бис выходить будут третьи.

(начинается собственно спектакль)
-  Джек, Морской Дьявол требует жертву.
– Но мы же ему уже принесли одну жертву.
–  За вторую жертву он обещал 250 тысяч.

Марья Ивановна, у нас не получается драться.
- Петя, не получается? Ну смотри, берешь подушку, стук по голове, потом по спине, потом еще по голове, потом в рыло ему этой подушкой, на, на еще… Потом ты его, если на ногах еще способен держаться, подушкой хлобысь и душишь, не отпускаешь, коленом прижал, а второй подушкой вот так, вот так… понятно. деточки, ну, давайте, не бойтесь…

Апполинарий Бенедиктович раздает черные метки.
- Это черная метка? Нет. Это коричневая какашка

Выходят трое мальчиков в пиратских костюмах, становятся на стульчики
(воспитательница и директор могут сидеть в зале)
Д. – Это что? Сцена казни?
В. – Нет, это сцена нападения пиратов.
Д. – А негр у них настоящий?
В. – Настоящий.
- А пиратом у нас будет Женя. – Но он же не похож. – Ничего, мы ему ногу отрежем, будет похож. – Если мы ему отрежем ногу, он будет похож на безногого Женю. Тут нужен грим и деревяшка…
Где-то здесь стишки. Типа монтаж

Д. – А дальше что будет?
- Девочки из младшей группы приготовили танец снежинок.
- какие снежинки? Вы фильм смотрели?
- Придумайте что-нибудь. Не пропадать же танцу. Тем более, заведующей понравилось
(возможно танец одноногих снежинок на деревяшках)

- Где карта? – Карта… где-то в колоде. Вся колода вырезана на панцире у черепахи.
- Есть гениальный и одновременно простой выход. Берем трефовую десятку и копаем в тех двенадцати местах, где кресты. Короче тупо перепахиваем остров.
(они выкапывают сокровища) – Так, открываем сундук… Сим-сим, откройся (ширма раздвигается) Не то…
- Ахалай, махалай (из залараздается душераздирающий крик А-а-а) – не то.
- Ключом попробуй. – Точно. Ключом попробуй. (открывает крышку)
(смотрят) Воспиталка, тю я не понял.. Сокровища где?
Воспитательница вылезает из сундука: Так, товарищи родители, сдаем по 200 р. на сокровища.

Воспитательница: а здесь сцена с Кракеном. Маргарита Павловна, разбудите Кракена!

-Я злой и страшный Кракен. Р-р-р-р-р (уходит за ширму, из-за ширмы тут же выходит другой грустный мальчик)

Женя, Женечка-солнышко. Ты кто?
(грустно) Прекрасная дева Элизабет.
Но почему прекрасная дева Элизабет откусывает голову Кракену?
Он первый начал.

Рассказ про татуировки. Варианты татуировок на теле Джека Воробья: золотые М&Мs, не забуду утиные истории, череп Микки Мауса.

- Так, чтобы плавать под водой, нужно уметь долго не дышать. – Ну это мы умеем. Все общественные туалеты посещали.

Лирическая сцена: Воспитательница: Ну, давай, Антон, ухаживай за Машей…
Мальчик под романтическую музыку мрачно подходит к девочке (девочка стоит с куклой), дергает девочку за косу, отбирает куклу и отрывает кукле голову.
А теперь целуйтесь…
Да не вы, Апполинарий Бенедиктович. Вы же трюм. В вас сейчас по сценарию 10 бочек с вином и пленники. Ну, 15 бочек, какая разница.
- Так, Антон, поцелуй Машу. – Зачем? – Ты - главный герой. Она – главная героиня. Главный герой любит главную героиню. Что он должен делать? – Он должен ее съесть. – Почему? – Вот Сережа манную кашу любит. Он же ее не целует, а ест.

- Ха, сдавайся страшный Кракен, я – Джек Воробей. – Сдаюсь. – (Я тебе сдамся, сейчас, непослушный ты ребенок, я тебя в угол поставлю. Маша, что ты молчишь? Маша! – Кетчуп и майонез (выносят кетчуп и майонез и повязывают Кракену салфетку) И Кракен съел Джека Воробья и ничего не оставил на тарелке. Поэтому Кракен – молодец. Дети, похлопаем Кракену.

(Ширма открывается, выходят те, кто играл смертельный бой). Марья Иванна, у нас получилось!
Далее красивый бой подушками. В конце летят перья. Все замирают.

- Прошло много лет. Женя Депп уехал в Америку. Марья Ивановна стала знаменитым постановщиком детей в угол. А мальчик, которого первым поставила в угол Марья Ивановна, так и не посмотрел тогда «Пиратов Карибского моря» И сегодня, когда ему предоставилась такая возможность, он счастлив. Правда Арбен Андреевич?

Отредактировано Elena (2006-08-11 10:02:00)

0

53

Простите меня други за саботаж репетиции  -  ФОрс-мажорчик у меня случился..

Я готов репетировать в вОСКРЕСЕНЬЕ

0

54

Саундтрек я принесу!

Вам не кажется что получилось - сильно сопливо??

0

55

Паша, в пятницу (сегодня) в 19.00 в БГТУ (если есть возможность подходи, потому что будем пытаться уже чего-нибудь делать, а на тебя у нас виды, заодно и привнесешь необходимой жесткости). Еще раз в  - БГТУ.

0

56

Сопливо - эт хорошо! Народ это любит!!!

0

57

У меня сегодня свадьба у подруги!
Я не прийду:(
..упс.. я не специально - просто на этой неделе - какието засады

0

58

Техническое задание
Директор: - Так, Марья Ивановна, мы будем ставить в нашем детском саду спектакль из жизни отдыхающих – Пираты Карибского моря-2. Сундук мертвеца.
Марья Ивановна - Зачем?
Д. - Ну, потому что я в кинотеатр сходить не успел. А пиратскую копию смотреть не хочу.
М.И. - Пиратскую Пиратов?
Д. - карибскую карибов! Не умничайте
Наш завхоз Апполинарий Бенедиктович, смастерит из бутылки водки красочные декорации и праздничное настроение. Закажем в МУП «Ангел» сундук мертвеца.
М.И. – Сергей Владимирович, как же мы такое произведение освоим? Мы же таланту не имеем.
Д. - Марь Иванна, что у вас на заднице наколото?
А.Б. – Стивен Спилберг.
Д. – Отлично, действуйте.

Раздача ролей
М.И. - Итак, дети, сегодня будем ставить спектакль «Пираты Карибского моря-2. Сундук мертвеца».
Ж.Д. – А я смотрел! Мы с мамой в кинотеатр ходили!
М.И. – Отлично, значит Женя будет играть пирата!
В.В. – Но Женя не похож на пирата
М.И. – ничего, мы ему ногу отрежем, буджет похож
В.В. – Дура. Если мы ему ногу отрежем, он будет похож на безногого Женю… а тут нужен грим и деревяшка
Ж.Д. – Марь Иванна, а кто будет играть Джека Воробья?
М.И. – Да… трудем выбор между Ваней Воробьевым и Женей Деппом… Ваня! Будешь слепой Пью?!
В.В. – Дура… я и так спепой глухой Ем… Конечно, Марья Ивановна! (уходит)
П. – Марья Иванна, а в море очень соленая вода?
Ж.Д. – это в супе у нас очень соленая вода. А в море просто соленая
М.И. -  А Паша будет играть девочку. Чтобы людям сразу было понятно, почему женщина на корабле к беде
(выходит Ваня Воробьев в раковине)
М.И. – Что у тебя на голове
В.В. – Мы же ставим «ПКМ». Я в раковине пришел
М.И. – А почему в грязи весь?
В.В. – Я – черная жемчужина
М.И. – Но «Черная жемчужина» - это корабль
В.В. – А я думал – моллюск…
М.П. – А мне роли не дали..(плачет)
М.И. – Ну… не андо плакать, вот у меня конфетка есть. Всё, всё… успокоились. Вам еще, между прочим, музыкальное занятие вести, Маргарита Павловна.
Д. – Ну как дела?
М.И. – все прекрасно, все роли розданы
Д. – Все? А вот наш новый мальчик Арбен (Сережа)
М.И. – ему мы дадим самую главную роль (осматривает) Кракена.
Д. – Кракен? Чудовище морских глубин… а ручки запасные есть?
М.И. - Пришьем! У нас завхоз мастер на все руки. У него их 6. Он парочку отдаст.
М.И. – Ну, Женя, не стесняйся, что ты хотел спросить?
Ж.Д. – А у Кракена глисты есть?
Д. – Нет, мальчик. У глиста глистов не бывает.

Показ-репетиция
В.В. - Морской Дьявол требует жертву.
Ж.Д. – Но мы же ему уже принесли одну жертву.
ВВ. – За вторую жертву он обещал 250 тысяч.
А.Б. раздает черные метки
Ж.Д. –Черная метка?
А.Б. – Коричневая какашка!
Ж.Д. – Где сундук с сокровищами?!Давайте открывать. Сим-сим, откройся (ширма раздвигается) Не то…
- Ахалай, махалай (из залараздается душераздирающий крик А-а-а) – не то.
В.В. - Ключом попробуй.
Ж.Д. – Точно. Ключом попробуй. (открывает крышку, (смотрят) Воспиталка, я не понял… сокровища где?
М.И. – Товарищи родители, сдаем по 200 руб. на сокровища. Вы понимаете, мы должны помогать друг другу, дарить что-нибудь своему детскому саду. Вот родители Вани Воробьева подарили Апполинария Бенедиктовича!
Выходят Женя, Маша, Паша становятся на стульчики
(воспитательница и директор могут сидеть в зале)
Д. – Это что? Сцена казни?
М.И. – Нет, это сцена нападения пиратов.
Д. – А негр у них настоящий?
М.И. – Настоящий.

С черным флагом, в треуголке
У меня пиратский вид
Папа будет мной гордиться, потому что он – бандит

Папа у Пети силен в криптографии и в кибернетике, и в термодинамике, в статике, механике и даже в теологии, в генной инженерии и микробиологии, и даже с азами структуральной лингвистики папа у Пети знаком. Только вот Пете у нас в детском садике не легче живется при папе таком.

А в пиратском туалете
Даже мухи сонные,
здесь пиратские какашки,
нелицензионные.

М.И. А сейчас Кракен. Кракен! Маргарита Павловна, разбудите Кракена!
В.В. – Я злой и страшный Кракен. Р-р-р-р
М.П. – Марья Ивановна, полюбуйтесь. Паша, объясни всем нам, кто ты
П. – я прекрасная дева Элизабет
М.П. А почему прекрасная дева Элизабет откусывает голову Кракену?
П. – Он первый начал…

- Марья Ивановна, у нас не получается драться…

М.И. - Не получается? Ну смотри, берешь подушку, стук по голове, потом по спине, потом еще по голове, потом в рыло ему этой подушкой, на, на еще… Потом ты его, если на ногах еще способен держаться, подушкой хлобысь и душишь, не отпускаешь, коленом прижал, а второй подушкой вот так, вот так… понятно. деточки, ну, давайте, не бойтесь…

Д. – А сейчас что?
М.И. - Лирическая сцена

Женя под романтическую музыку мрачно подходит к Маше (Маша стоит с куклой), дергает девочку за косу, отбирает куклу и отрывает кукле голову
М.И. - А теперь целуйтесь…
Да не вы, Апполинарий Бенедиктович. Вы же трюм. В вас сейчас по сценарию 10 бочек с вином и пленники. Ну, 15 бочек, какая разница.
- Так, Женя, поцелуй Машу.
Ж.Д. – Зачем?
М.И. – Ты - главный герой. Она – главная героиня. Главный герой любит главную героиню. Что он должен делать?
Ж.Д. – Он должен ее съесть.
М.И. – Почему?
Ж.Д. – Вот Сережа манную кашу любит. Он же ее не целует, а ест.

Далее драка подушками…

- Ха, сдавайся страшный Кракен, я – Джек Воробей. – Сдаюсь. – (Я тебе сдамся, сейчас, непослушный ты ребенок, я тебя в угол поставлю. Маша, что ты молчишь? Маша! – Кетчуп и майонез (выносят кетчуп и майонез и повязывают Кракену салфетку) Голос за кадром: и Кракен съел Джека Воробья, а что было потом с родителями Вани Воробьева смотрите в третьей части) И Кракен съел Джека Воробья и ничего не оставил на тарелке. Поэтому Кракен – молодец. Дети, похлопаем Кракену.
Летят перья, все замирают.

- Прошло много лет. Женя Депп уехал в Америку. Марья Ивановна стала знаменитым постановщиком детей в угол. А мальчик, которого первым поставила в угол Марья Ивановна, так и не посмотрел тогда «Пиратов Карибского моря» И сегодня, когда ему предоставилась такая возможность, он счастлив. Правда Арбен Андреевич (Сергей)?

0

59

Мне кажется вот что:
1) Вот этот кусок надо сокращать(долго и скучно - кинотеатр бла бла бла):
Раздача ролей
М.И. - Итак, дети, сегодня будем ставить спектакль «Пираты Карибского моря-2. Сундук мертвеца».
Ж.Д. – А я смотрел! Мы с мамой в кинотеатр ходили!
М.И. – Отлично, значит Женя будет играть пирата!
В.В. – Но Женя не похож на пирата
М.И. – ничего, мы ему ногу отрежем, буджет похож
В.В. – Дура. Если мы ему ногу отрежем, он будет похож на безногого Женю… а тут нужен грим и деревяшка
Ж.Д. – Марь Иванна, а кто будет играть Джека Воробья?
М.И. – Да… трудем выбор между Ваней Воробьевым и Женей Деппом…

2) Воспиталка - должна быть характерной(ударение на а) - тобиш надо придумать ей как это все говоритЬ!( я так думаю она должна быть нервной и не одекватной с резкой сменой настроений даже в одной фразе)

3) Директор - тож самое - директор никакой!( что Сережа что Жанна) - я ж заню Жижка может мочит харакерных персонажей!( к примеру:
Директор - очень спокойный человек - считающим себя - царем и богом, и воспринимающим это нормально - так и должно быть, шутки в свою сторону отбивает в лоб, не юлит не извеняется. Реально закончил сварку ни хера в воспитании детей не понимает - но все что делает считает единствено верным.
Воспиталка для него человек второго сорта, дети способ заробатывния бабок(он воще никак к ним не относиться-пох бегают бегаю, главное чтоб бабло в корман капало!);
Воспиталка - противоположная - нервная, униженная своим херовым положением в обществе, не замужем или вообще старая дева - своих детей не было и походу не будет, на что собственно и злиться. Детей считает своими рабами и верноподаными. В общении с другими людьми(вне детского сада - скорее все замкнута и не подающая голоса серая мышь). Живет вместе с 80 летней мамой - которая ее посоянно третирует! К музчинам относится негаивно( хотя очень хочется) - просто потеряла надежду( так как довольно экспресивная может в любой момент сорваться и напасть на Аполинария Бенедиктовича, но через секунду опомниться). Резкие смены состаянию души обусловлени психозом на основании всего выше перечисленного.

4) Единственный нормальный человек должен быть Женя Деп - он просто ребенок.
Продолжение следует.......

0

60

В диалоге директора и воспиталки смешно про Апполинария Бенедиктовича,смастерившего из бутылки водки красочные декорации, про стивена спилберга - проверяла на нескольких людях - здесь всегда смеются. Потом, здесь впервые заявлен собственно Апполинарий Бенедиктович. Идея убрать вообще роль директора обсуждалась (я предлагала почти то же, что и ты) и была отклонена. И там же "пиратскую пиратов, карибскую карибов"

Не дави!

Директор в исполении Сережи - молодой, энергичный, которому нужно утвердиться, который считает, что все устарело, но несколько робеет перед умудренной МарьИванной, которая в рот ему вроде заглядывает, а за спиной, наверняка, издевается. Он элементарно утверждает свой авторитет. Жанка делает стандартную заведующую дет.садом. Более-менее продвинутую, но не желающую излишеств, расходов и конфликтов с вышестоящими организациями и комиссиями.

На дет.саде (стандартном) фиг заработаешь!!! Так что бизнес-директора там трудно представить...

Стандартная воспиталка (из опыта, в т.ч. сегодняшнего:)) : льстиво заглядывает в глаза начальству, пытается показать, что она уже все поняла и предугадала, заканчивает за начальством предложение и иногда попадает впросак. С детьми обыкновенными разговаривает чрезмерно ласково при посторонних, без посторонних командует, угрожает (иногда угрожает приторно ласковым голоском). Всегда есть любимчик - или ябеда-тихоня или сынок (дочка) влиятельных родителей. Детей не то чтобы не любит... воспринимает как неизбежное зло. Хочет, чтобы они сидели и молчали. Считает себя самой умной. С начальством осторожна, с родителями ведет себя властно и требовательно. Короче чем-то напоминает продавщицу в магазине, но более зависима.

"нервная, униженная своим херовым положением в обществе, не замужем или вообще старая дева - своих детей не было и походу не будет, на что собственно и злиться. Детей считает своими рабами и верноподаными. В общении с другими людьми(вне детского сада - скорее все замкнута и не подающая голоса серая мышь)" Ты ж учитывай темперамент актера. Да и должна быть не социальная драма, а веселая узнаваемая пародия. У воспиталок, кстати, не такой чаще всего психотип (сейчас, по крайней мере)

Отредактировано Elena (2006-08-16 13:51:49)

0


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » Не для всех » Номера и Шутки