В поисках непознанного КВНа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Слобожанская лига

Сообщений 61 страница 90 из 127

61

Глубокая репетиция.

0

62

Во первых я не знал, ко мне никаких сведений не поступало, а так приехал бы, дома серавно нечего делать, вот сидел смотрел фильм и пиво дул а так может тол был какой. Ну да ладно, я суда по другому поводу.

Наша Гостевая:

примите мои поздравления с прохождением в полуфинал!
Elene и остальныи ребятам спасибо за поддержку и теплые слова
вполне возможно, что в сочи все-таки увидимся
удачи вам
песня года

0

63

здесь можно почитать впечатления карт бланша о поездке:
http://www.livejournal.com/users/vovikovich/4686.html

0

64

Ребятушки !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D
Всех кого видел, уже поздравил самолично, всем кого не видел (и всвязи с наступающими каникулами не увижу) передаю огромный привет и опяь-таки поздравления!! :ph34r: Ну что? Когда полуфинал?
Чуть не уехал с Зеленым Патрулем  в Харьков, поэтому за них не просто обидно, а очень :unsure:

0

65

Вот то есть "Guest" это я был!
Забыл подписаться - бывает :huh: !!

0

66

ой, тут столько поздравлений!!! Приятно, мур...  :lol: Только Макс тупит про какие-то фотографии, настроение сбивает. А вообще-то  дома скучно, я бы тоже пришла туда, куда попал Паша и не попал Макс.

0

67

ААААААААААА! Лена, я забыла! Ты уже пишешь мне письмо по личным вопросам??? Жду ответа  ;)

0

68

Ой, а где же все? :unsure: Если кто-нибудь появится, то мне не подскажите ли итоги последней слобожанской игры? Она же сегодня была? Загляну завтра, может, что-то прояснится. Сони несчастные!

0

69

Вот результаты, которые Джон выложил на доске в 18.32 на заборе на amik.ru
Что это? Бред или суровая реальность. Ждем комментариев. Пока можем лишь недоумевать.

А вот и не бред: в 23:36 следующий комментарий: было четыре конкурса, три старых и литературный, а остальные команды приехать не смогли!

1. «ГаГарины» Кривой Рог – 20,6
2. НТУ «ХПИ» Харьков - 20,0
3. «Гоголь-Гоголь» Курск – 16,8

"ГаГарины" улетели в полуфинал! Все молодцы!

Итак, "БББ" в полуфинале отсутствует.

Отредактировано <St> (2005-06-19 00:34:06)

0

70

Ребятушки !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D
Всех кого видел, уже поздравил самолично, всем кого не видел (и всвязи с наступающими каникулами не увижу) передаю огромный привет и опяь-таки поздравления!! :ph34r: Ну что? Когда полуфинал?
Чуть не уехал с Зеленым Патрулем  в Харьков, поэтому за них не просто обидно, а очень :unsure:

спасибо, Syrik!:)
полуфинал в сентябре-октябре, но скорее все-таки в сентябре.
есть шанс чуть не уехать в харьков с бм;)
как у вас, кстати, сочетаются каникулы и квн?
(я не просто так спрашиваю, все имеет глубокий смысл B) )

0

71

КВН был, есть и будет всегда !!!!!!! независимо от каникул.
:D

0

72

Репортаж со второй четверти Слобожанки!

16 июня 2005 г. состоялась вторая игра 1/4 финала Центральной Слобожанской Лиги КВН.
Тема игры: "Школа злословия"
Приветствие: "Шутки-прибаутки"
Разминка: "Смех сквозь слезы"
Музыкалка: "Ирония судьбы"

         1. "Cosa - Nostra" Минск
         2. "Господа инженеры" Харьков
         3. "ВИВТ" Воронеж
         4. "6 Децибеллов" Германия
         5. "Зеленый патруль" Брянск
         6. "Сборная Нахабино" Нахабино

"Cosa - Nostra" г. Минск -17.4 Очень смешная белорусская команда. Уже после приветствия было видно, что ребята приехали побеждать. Они ещё раз доказали, что белорусский президент остаётся актуальным и поныне. Их шутки были смешны и понятны, поэтому результат игры был однозначен. Смешной материал в сочетании с великолепной актерской игрой сделали свое дело. Достойный представитель белорусской школы КВН. Ну что, ребята, ВПЕРЕД ЗА ОРДЕНАМИ!

Александр Григорьевич
Сломал педальку на велике -
Плохое настроение,
Ну, все, трындец Америке.

"Господа инженеры" г. Харьков -15.6 Молодая, но перспективная команда, которая показала, что четкость и отлаженность действий вносит свои коррективы в общую картинку игры. Хотя недостаток опыта с лихвой перекрылся желанием команды пройти в полуфинал. Ну что ж, вам и карты в руки.

- Скажите, вы курите? - Только после секса. . . в общем, не курю.

"ВИВТ" г. Воронеж - 15.2 В этот раз команда из Воронежа продемонстрировала интересную игру. Безусловно, выступление ведущего Слобожанской Лиги КВН Сергея Лаврика в рамках приветствия этой команды, стало изюминкой всей игры. Хотя явно ребятам не хватало большей самоотдачи. Ну что ж, сегодня вы не первые, а дальше- кто знает!

-Говорят, что первый мужчина, который забеременеет, получит миллион долларов. Итак, вот список первых миллионеров: Авраам родил Исаака, Исаак родил Иакова:

"6 Децибеллов" Германия -14.8 Вот уже второй раз штурмует Слобожанскую Лигу команда КВН из Германии. И, несмотря на то, что приехали издалека, нужно уделять больше времени на доработку собственного материала. Но всё же общее впечатление осталось приятным. Пишите и приезжайте, ведь Украина всегда рада гостям.

- Займу ребенка во время секса, оплата почасовая.

"Зеленый патруль" г. Брянск - 13.4 Команда с хорошим потенциалом. Но чувствуются огрехи в подготовке. Хотелось бы надеяться, что из этой игры ребята извлекут отличный урок. Работайте на перспективу, и всё будет О.К! 

- Алло, пожарная? У меня теща с дерева слезть не может. - Можете поджигать, уже выезжаем.

Elena (это лично от меня цитата из другого амиковского репортажа):
"Пост   1" Брянский филиал МосУ МВД России
"- Алло! Это пожарная часть? У меня теща с дерева слезть не может! - Можете поджигать, уже выезжаем!!!"

   
"Сборная Нахабино" г. Нахабино - 13.2 КВНу как любви все возраста покорны, что ещё раз доказала детская "Сборная Нахабино". Побольше бы таких детей и жить стало б веселей.

Выходит маленькая девочка шести лет и говорит: - Лучше играть в КВН, чем курить по подъездам.[/color]

Отредактировано Elena (2005-06-20 15:58:17)

0

73

Не удержался, извините:)
Какая радость:)

Держись, парень.

Отредактировано <St> (2005-06-21 17:44:04)

0

74

Вопрос к Елене. К чему ты написала от себя про шутку "Зеленый патруль" и "Пост № 1"?

0

75

to Guest:
Как я понимаю Elena просто показала, что шутка одна и таже, а сказалась в разных лигах

0

76

Макс прав. Просто я читаю репортажи на amik и читала репортаж о лиге "Подъем" (четвертьфинал) и там цитировали шутку нашего "Поста #1". А потом ту же шутку я увидела в репорте про Слобожанку. Вот и решила поделиться со всеми.... Принцип одного города, так сказать...

0

77

Эта а Пост №1 прошли дальше у себя в лиге?

Вроде да. Наверное они в полуфинале.
Elena

Отредактировано Elena (2005-06-21 21:29:58)

0

78

СПИСОК ПОЛУФИНАЛИСТОВ

1. «ХИИТ-FM» Харьков
2. «Парадокс» Саратов
3. «ТУ – brothers» Полтава
4. «Карт-Бланш» Москва
5. «Брянские мужики» Брянск
6. «Cosa Nostra» Минск
7. «Господа Инженеры» Харьков
8. «Высокие технологии» Воронеж
9. «6 Децибеллов» Германия
10. «ГаГарины» Кривой Рог
11. НТУ «ХПИ» Харьков
12. «7 раз» Харьков

Поздравляем. Ориентировочно полуфиналы в сентябре. 3 игры по 4 команды.

0

79

Н-да...Четыре харьковские команды: протягивают или заслуженно???

0

80

заслуженно конечно

0

81

ПРОТЯгивают заслуженно! я бы так сказал.

0

82

Никто никого не протягивает. На самом деле ребята достойно выступили. (пусть и со старым материалом и в родных стенах, но...)
Лена, я так и не запомнил адрес сайта минусовок. Напиши адресок.
Смотрел вчера эфир вашей игры. Вырезали полностью КУКРЫНИКСЫ и куплет про Путина из частушек. Визитку точно не скажу.

0

83

да что ж такое!!!!
мы до 2х часов ночи эти плакаты клеили, а они.... :angry:

0

84

Интересно, а то, что перед плакатами было, тоже вырезали? (имеется ввиду песня про Сергея Евгеньевича)

0

85

нда... коротенькая у нас музыкалка получилась....

0

86

Лена, я так и не запомнил адрес сайта минусовок. Напиши адресок.

А, тем не менее, все просто: http://plus-msk.ru/search.php

А как вообще игра смотрелась по телеку?

0

87

Песню про Лаврика соответственно тоже вырезали. Мызыкалка начиналась со слов "Куплеты" или "Частушки". Не помню.
Ну так нормально смотрелись. Эфир, он не дает тех впечатлений, что вживую.

0

88

И вот они. Полуфиналы и весь расклад:

суббота
Тема: «Музыкальная школа»
Приветствие: «Арфы нет, возьмите бубен»
Разминка: «Распевка»
Бриз: «Мои университеты»
Муз.ДЗ: «Игра в четыре руки»

Команды:
1. «ГаГарины» Кривой Рог
2. «Господа Инженеры» Харьков
3. «Парадокс» Саратов
4. «7 раз» Харьков

среда
Тема «Школа вождения»
Приветствие: «Правила дорожного движения»
Разминка: «Обгон запрещён»
Бриз: «Мои университеты»
Муз.ДЗ: «Крепче за баранку держись, шофёр»

Команды:
1. «ХИИТ-FM» Харьков
2. «Высокие технологии» Воронеж
3. «6 Децибеллов» Германия
4. «ТУ – brothers» Полтава

суббота
Тема «Школа восточных единоборств»
Приветствие: «Школа приветствия»
Разминка: «Школа разминки»
Бриз: «Мои университеты»
Муз.ДЗ: «Школа Муз.ДЗ»

Команды:
1. «Карт-Бланш» Москва
2. «Брянские мужики» Брянск
3. «Cosa Nostra» Минск
4. НТУ «ХПИ» Харьков

Хронометраж
Приветствие – 6 минут.
Размикна – 2 вопроса
Бриз – 2 минуты.
Муз.ДЗ – 7 минут.

Как вы видите, точных дат игр нет. Но это точно будет происходить в период с конца сентября - начало октября!
Зная некоторые пожелания команд, мы расставили их по удобным им дням недели - среда, суббота!
Как только появятся точные даты - начну всем рассылать письма.
Джон

Ну ни фига себе.
Елена.

0

89

Не удержалась от выражения эмоций :blink:
КРУТО! Из вашей игры как минимум ТРИ команды уровня финала (на мой обывательский взгляд). И даже 1-ое место предсказать можно на 99,9%.

0

90

Да уж... круто...
Но мы еще поборемся ;)

0